Сильнейший дисбаланс

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Сильнейший дисбаланс

#31 Сообщение Sansan » 16 май 2013, 10:22

Lakshmi писал(а):Ребята, пусть человек кушает то, что для него приемлемо. Вы знаете моё мнение насчёт животных, так что я их отнюдь не защищаю. Но почему бы вам тогда не рекомендовать в качестве очень быстрого заземления алкоголь и табакокурение? Этот способ еще быстрее понижает вибрации, чем мясо. Как я поняла речь не идёт о том, чтобы бухнуться с неба на землю, а о неком балансе, о выравнивании перекоса. Если организм не принимает грубую пищу, то есть другие методы. Один из них — камни.
Наталя, но надо ещё знать и тип человека — восточный или западный. Тогда методы и уровни воздействия несколько разнятся. Я уже задал этот вопрос, ответов — "0". То есть человек поставил себе задачу найти камень. И всё. Ни анализа, ни исследования причин. Дайте камень и мне будет хорошо!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сильнейший дисбаланс

#32 Сообщение Шери » 16 май 2013, 10:33

Sergey8, к Вам есть вопрос. Какие эмоции и чувства Вы испытываете при занятиях бодибилдингом ? Что Вы получаете для души от этих занятий ?
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Сильнейший дисбаланс

#33 Сообщение Solomon » 16 май 2013, 10:54

Lakshmi писал(а):Ребята, пусть человек кушает то, что для него приемлемо. Вы знаете моё мнение насчёт животных, так что я их отнюдь не защищаю. Но почему бы вам тогда не рекомендовать в качестве очень быстрого заземления алкоголь и табакокурение? Этот способ еще быстрее понижает вибрации, чем мясо.
естественно, что есть человек должен только то, что он способен принимать, тут не идет разговор о насилии над собой... курение и алкоголь - тут все сложнее, поскольку чаще всего ведет к зависимостям, т.е. состояниям вновь не здоровым... мои рекомендации, относительно пересмотра диеты, направлены в первую очередь на элементарное восстановление организма, на уровне естественного метаболизма.... именно поэтому, я сделал предположение, по поводу того, что ряд предубеждений являются привнесенными извне...
меня смущает описанный диагноз, поэтому я не стану принимать на себя ответственность за рекомендации, выполнение которых может привести к еще более плачевным последствиям... поэтому, я считаю, что заземление - не решит проблемы, а приведет к развитию дисбаланса....
если баланс - это синхронизированная работа энергоцентров и соотношения стихий, а его отсутствие - преобладание в работе какой либо чакры, блоки в энергетических каналах, преобладание какой либо стихии - то в таком случае, сначала надо восстановить нормальную работу всех чакр, восстановить проходимость каналов и соотношение стихий... при этом мы должны работать не по максимальным состояниям, к примеру стихий, а по их гармоничному уровню для данного человека... устанавливать заземление при наличии блоков и неработающих чакрах - также не имеет смысла, поскольку энергетическая система от наличия заземления не восстановится самостоятельно... :pardon:
Lakshmi писал(а):Так что тут надо нечто более глобальное, чем диета.
о чем, я собственно и веду речь...
Samsara писал(а):как заговорил мальчик, отказался от мяса, "по идейным соображениям". (Мама ест мясо). Для ребенка это удивительно. Ну а мама не делает ему прививки, так как считает, что это вредно. Пока ребёнок не болеет, выглядит более чем отлично и очень спокойный.
вполне возможно, что это инкарнация очень высокоразвитой души... НО... дело в том, что 2 ключевых фактора - самостоятельный отказ в еще "чистом", с точки зрения психологических манипуляций, состоянии сознания и хорошее самочувствие, скорее подтверждает мое убеждение в том, что вегетарианство - это следствие достигнутого уровня энергетики, но не путь достижения этого самого уровня....
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Sergey8
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28

Re: Сильнейший дисбаланс

#34 Сообщение Sergey8 » 16 май 2013, 19:06

Solomon писал(а):то, о чем говорит Гаряев, всего лишь его собственная теория, кстати не принятая официальным научным сообществом :unknown:
Это вполне было предсказуемо, поскольку официальное научное сообщество (в большей степени относится к тем, кто принимает решения) финансируемо и запугано теми, кого сейчас иногда называют мировой закулисой, которым не выгодны любые прорывы в тех областях, которые сулят человеку независимость, ведь, как известно, на планете Земля, демократиии не существует нигде, а есть хорошо завуалированный рабовладельческий строй.
Петр Гаряев известен в научных кругах всего мира и именно такие как он, нестрашащиеся публичного неодобрения люди, делают прорывы и открытия в различных областях.

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Сильнейший дисбаланс

#35 Сообщение PUMA » 16 май 2013, 19:10

"Самое поразительное открытие из всех что сделала группа ученых, это то что живая человеческая ДНК может быть изменена и перестроена с помощью произносимых слов и фраз," - мне охотно верится в такую версию Гаряева!

Sergey8
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28

Re: Сильнейший дисбаланс

#36 Сообщение Sergey8 » 16 май 2013, 19:27

Sansan писал(а): но надо ещё знать и тип человека — восточный или западный. Тогда методы и уровни воздействия несколько разнятся.
В свое время я читал "Эниологию" Рогожкина, был часто на общих коррекциях и даже ездил на индивидуальную. Смущает то, что во всех духовных течениях все так однобоко плохо(согласно эниологии), одни эниологи пушистые, ведь во всем должен быть баланс "хорошего" и "плохого", светлого и темного, а любой инструмент, будь-то йога или еще что-то можно использовать как во благо, так и во вред, со знанием или без.
Я не нашел в книге параметров, по которым бы можно было определить принадлежность человека по типу энергетики.
Каждый человек имеет два, идущих параллельно, канала восходящий и нисходящий, другое дело какой доминирующий и какие непроходимости существуют в том или ином канале. В противном случае, если бы к примеру человек постоянно проживающий в месте, где энергия имеет нисходящий поток поехал отдохнуть в место, где этот поток восходящий, то он бы там сразу же начал загибаться и чахнуть, если бы сразу не откинулся.

Sergey8
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28

Re: Сильнейший дисбаланс

#37 Сообщение Sergey8 » 16 май 2013, 19:44

Шери писал(а):Какие эмоции и чувства Вы испытываете при занятиях бодибилдингом ? Что Вы получаете для души от этих занятий ?
Для полноценнных занятий бодибилдингом нужен соответствующий уровень энергии, сейчас я им не располагаю, но делаю, что могу. Бодибилдинг я рассматриваю как необходимость для тела с такой конституцией как у меня, поскольку увеличение мышечных объемов имеет заземляющий эффект. Из пост эффектов могу отметить приятную расслабленность (тело не так сковано), спокойствие и удовлетворенность от того, что стал немного сильнее, но это относится скорее к тому, что было. Сложно сказать, что от этих занятий получает Душа, но физическое тело, как одна из ее оболочек, должна быть в здоровом состоянии и правильно выстроенные физические нагрузки являются неотъемлемой частью процесса поддержания здоровья.

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Сильнейший дисбаланс

#38 Сообщение Samsara » 16 май 2013, 19:56

Душа получает удовольствие! И это главное!

Я вообще заметила, что когда всё плохо в жизни, растройства, неудачи, то и настраивать себя не сильно получается. То есть, сначала надо обрести спокойствие, устранить то, что раздражает, заняться чем-нибудь интересным, а потом уже переходить на практики. У меня так. :)
Изображение

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Сильнейший дисбаланс

#39 Сообщение Samsara » 16 май 2013, 20:10

PUMA писал(а):мне охотно верится в такую версию Гаряева!
Опять на одной волне! Последние две недели занимаюсь как раз этим. С помощью текста хочу кое-что поменять в своем организме. Но это слишком невероятно, чтобы получилось, но пробую. :)
Получилось же убрать хронические заболевания, может и в том, что дано природой, что-то можно изменить. :so_happy:
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сильнейший дисбаланс

#40 Сообщение Шери » 16 май 2013, 21:29

Sergey8 писал(а):Сложно сказать, что от этих занятий получает Душа, но физическое тело, как одна из ее оболочек, должна быть в здоровом состоянии и правильно выстроенные физические нагрузки являются неотъемлемой частью процесса поддержания здоровья.
Если ваше тело имеет не очень "выпирающие" мышцы - думаю не стоит столь яро стремиться увеличить объём мышц. Люди, обладающие сильной внутренней энергетикой, но не имеющие привлекательных мышечных форм, могут производить очень сильное, притягивающее, впечатление.
Для расширения диапазона энергий осмелюсь посоветовать (в качестве физ. нагрузки) попробовать метание ножей -"Это и охота, и зверей убивать не надо" :) (С)"Каникулы в Простоквашино"
А по поводу чёрных камней - лично мне нравятся такие чёрные камни - шунгит, графит, уголь, гагат.
Изображение

Ответить