Сильнейший дисбаланс

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Сильнейший дисбаланс

#11 Сообщение Sansan » 13 май 2013, 10:52

Сергей, вы мне напоминаете шахтёра, который питается по диете фотомодели. Занимаетесь бодибилдингом — питайтесь по соответствующей схеме и необходимыми продуктами. Её не дураки разрабатывали. Не подходят продукты — бросьте спорт.

"«Правильное» питание можно также назвать натуральным. Бодибилдеры — постоянные посетители рынков, где они покупают свежее мясо, рыбу, зелень, фрукты и овощи. Такая пища по настоящему полезна, так как не подвергалась переработке, которая уничтожает витамины, фито вещества и микроэлементы. К тому же бодибилдери используют щадящие методы приготовления пищи: готовят на па гриле, пару, почти ничего не жарят с добавлением животных жиров."
http://pumpingiron.com.ua/bodibilding-dlja-novichkov/bodibilding-dlya-novichkov-pitanie-dlya-nachinayushhego-bodibildera-ili-kak-pravilno-pitatsya-chtoby-nabrat-myshechnuyu-massu.html

Камни в данном случае не решение вопроса, только небольшая помощь. Надо больше бывать на свежем воздухе, ходить босиком, просто валяться на траве. Почитайте эниологию Рогожкина, сами определитесь, к какому типу людей вы относитесь — восточному или западному. Тогда можно судить о балансе энергоцентров. Или заведите ещё пару "учителей", они вас окончательно в гроб загонят. Пока у вас это получалось почти самостоятельно и довольно успешно. Дисбаланса нет, есть органы, которые при неправильном питании и нагрузках работают на пределе.

Sergey8
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28

Re: Сильнейший дисбаланс

#12 Сообщение Sergey8 » 13 май 2013, 22:02

Благодарю Всех за отзыв!

Sansan, бодибилдингом я занимался до того, как это все произошло. По поводу обязательного употребления в пищу мяса для набора мышечной массы - есть примеры, которые полностью опровергают это - например вегетарианец Билл Перл, не говоря уже о сыроедах... Помимо органов, есть чакры и энергоканалы, от слаженной работы которых, зависит как будут работать органы. Что толку пичкать себя, если пища не усваивается?
Lakshmi писал(а):Однако, при работе с чёрными камнями нужно соблюдать технику безопасности. Если Вы чувствуете, что вам необходима Земля и Вода, то Связь с Землей элементарно восстанавливается полным йоговским дыханием через соответствующий камень, когда энергия протягивается через ядро Земли в тело и обратно.
Скажите, а как собдюдать технику безопасности с черными камнями в таком состоянии и что еще не помешало бы о них знать? И как в частности Вы - Lakshmi - работали с черными камнями для заземления? Если возможно, то поподробнее.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Сильнейший дисбаланс

#13 Сообщение Lakshmi » 13 май 2013, 22:54

Сергей, оставьте мне свой емейл - я вам пришлю выдержки по ТБ с морионом. Эти техники я получила от своего наставника, и он просил не афишировать их и не давать всем подряд, поэтому только в личку.

Sergey8
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28

Re: Сильнейший дисбаланс

#14 Сообщение Sergey8 » 13 май 2013, 23:08

Lakshmi писал(а):оставьте мне свой емейл
echooftimes2012@mail.ru

Скажите пожалуйста еще, какие должны быть минимальные размеры и форма камней и какой лучше - с обработкой или без, а так же где их возможно купить на Украине - морион, дымчатый кварц и черный оникс.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Сильнейший дисбаланс

#15 Сообщение reshka » 14 май 2013, 10:09

Sergey8 писал(а):Помимо органов, есть чакры и энергоканалы, от слаженной работы которых, зависит как будут работать органы. Что толку пичкать себя, если пища не усваивается?.
Насколько мне известно, энергия, получаемая от пищи, усваивается 1 и 2 чарками. Как раз теми, которые у вас обвалены. Вы заявляете вопрос жизни и смерти, однако сразу ставите условие, что диету менять не желаете. Создается впечатление, что вопрос жизни и смерти для вас и не вопрос вовсе) :nea:
ом тат сат

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Сильнейший дисбаланс

#16 Сообщение Sansan » 14 май 2013, 22:11

reshka писал(а):Sergey8, Вы заявляете вопрос жизни и смерти, однако сразу ставите условие, что диету менять не желаете. Создается впечатление, что вопрос жизни и смерти для вас и не вопрос вовсе) :nea:
Я подумал об этом же, но более... некрасиво. Как висельник выбирает верёвку - пеньковую, понадёжнее или гламурненькую, в цветочек. Но с табурета не слазит.

Sergey8
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:28

Re: Сильнейший дисбаланс

#17 Сообщение Sergey8 » 15 май 2013, 01:12

Да все это можно, но какой ценой? Накармовать и засорить чакры и энергоканалы энергией убитых животных? Если даже воспринять это просто как теорию, то как быть с личным опытом, когда употребив рыбу, я начинаю чувствовать ее страх? Заземление от мяса происходит из-за низких вибраций пищи. Если бы я умел отделять плоть от души, то это был бы другой разговор...

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Сильнейший дисбаланс

#18 Сообщение Timofey » 15 май 2013, 06:28

Да, отделить плоть от души, а потом вернуть душу в эту самую плоть..., это по настоящему разве что Ийсус Христос мог :D
Правда, на грешной нашей Матушке Земле, плоть от души не отделима, по крайней мере пока это самое тело живо. Есть над чем подумать..
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Сильнейший дисбаланс

#19 Сообщение reshka » 15 май 2013, 08:06

Sergey8 писал(а):Да все это можно, но какой ценой?
Всё это мне напоминает мысли Эраста Фандорина, когда он так разозлился, что решил не убивать комара, который кусал его за нос. Типа ХРЕН ТЕБЕ, А НЕ САНСАРА :D
ом тат сат

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Сильнейший дисбаланс

#20 Сообщение Solomon » 15 май 2013, 10:28

Sergey8 ныне модные идеи, о вреде мяса - это весьма искаженная философия ограниченной группы лиц ведущий специфический образ жизни в соответствующих условиях, а именно -брахманы в их классическом понимании :girl_angel: при всем желании, нам в этой жизни не достичь того уровня, с которым они просто рождаются :unknown: кроме того, эти люди живут в соответствующем климате и генетически заточены под рекламируемый ныне рацион питания ;) эти люди не занимаются бодибилдингом, не обременены вопросами семьи, социума и финансов :nea: имеют совершенно иное предназначение и четко выполняют связанные с этим ограничения и соответствующие практики...
в техже краях, известна такая социальная прослойка, как кшатрии, которым мясо, вино, секс и прочие радости жизни :good: сам Говинда прописал :yahoo: причем в касту кшатриев попадают не только непосредственно воины....
таки я это все к тому, что ныне популярные пропагандисты вегетарианства :stars: изучали вопрос сей крайне однобоко, предвзято, и на примерах далекой от нас культурной традиции, сформировавшейся в иной климатической зоне :pardon:
в свою очередь тибетская медицина совершенно иначе смотрит на вопрос потребления мяса :hi: и готова точно порекомендовать, какому человеку какое мясо кушать не то, чтоб можно, но крайне пользительно :good: щадя читателей соблюдающих аскезу, я не стану упоминать о еще более крамольных рекомендациях ;) предвосхищая протестные настроения, предлагаю обратиться к книгам по тибетской медицине, а еще лучше поговорить с настоящими тибетскими целителями, прошедшими не 3-дневный семинар :wall: а получивших классическое буддийское образование :girl_angel:
ссылки на якобы бодибилдеров, якобы не потребляющих мяса, я готов рассматривать не как рекламу антиметаболитического культа :twisted: а в качестве аргумента, только после того, как лично смогу удостовериться в соответствии их диеты их достижениям, на фоне справки о здоровье богатырском
Sergey8 писал(а):Накармовать и засорить чакры и энергоканалы энергией убитых животных?
опять же проповедники вегетрианские, странным образом познавшие Веды на зубок и в первоисточнике, принявшие свет учения сего, за звезду путеводную Атмы собственной в этом воплощении нелегком, мистическим образом не воспринимают, или злонамерно не воспринимают :twisted: ту часть учения древнего и несомненно мудрого (более 2 500 лет однака), которое дает всякому последователю своему, практики разнообразные по очистке пищи хоть через мантру краткую, хоть через ритуал длительный :girl_angel: и както странно мне видеть однобокость несовершенную в людях просветлевших на пище растительной :?
Sergey8 писал(а):Если даже воспринять это просто как теорию, то как быть с личным опытом, когда употребив рыбу, я начинаю чувствовать ее страх?
сей
Sergey8 писал(а):Накармовать и засорить чакры и энергоканалы энергией убитых животных?
опыт :nea: рекомендую отбросить как ложный и неличный :unknown: поскольку те культурные традиции, которыми вегетарианцы прикрываются, рассматривают рыбу аки существо конечно живое, однако безмозглое :hahaha: посему страха не ведающее :unknown: а в пищу не рекомендованное как нечистое.... за сим налицо, видим мы на данном примере явное внушение и внедрение чужеродных мыслеформ, которые таким образом, как эзотерики страшные :D вправе рассматривать как энергетическое подселение или вампиризм :? без индивидуальной диагностики не разберешь :wall:
а все это к тому, уважаемый Sergey8, что любое Духовное направление следует воспринимать без фанатизма :wall: и руководствоваться в первую очередь здравым смыслом :hi:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить