Прошу совета по камням

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Ответить
Сообщение
Автор
megas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 00:35

Прошу совета по камням

#1 Сообщение megas » 10 авг 2013, 01:25

С недавних пор заинтересовался каменьями и всем тем, что с ними связано.
Имею несколько вопросов:
1) У супруги есть серьги-гвоздики с брилл., тут прикупили ещё серьги с розовым турмалином - подходят ли они для одновременного ношения, и какие вообще рекомендации по ношению данных камней?
2) На работе (строительство) повысили до крупного начальника, попёрла черная полоса просто АХТУНГ, столько зависти и пустой болтовни я не ожидал услышать у себя за спиной, прям чувствую и даже знаю кто и что говорит про меня. Причём люди, с которыми работаем "бок о бок", говорят "за глаза" как только я выйду из помещения, а в глаза стрёмно, потому что "начальник". Купил себе хорошую машину, она просто ВСЯ переломалась за этот год и сейчас стоит на ремонте, а в машинах я знаю толк... Как можно защититься (причём и помещение рабочее тоже надо защитить)?
3) Месяц назад обнаружили гепатит С - это был вообще сюрприз №1. Что посоветуете из камешков для сопутствующего лечения, хотя медикаментозное лечение ещё не начинал (нет уверенности, что это правильный путь, т.к. даже врачи не дают 100% гарантии на положительный результат, а денег заряжают 500-1500 тыс. руб.).
Если что, я близнец.
Вот такая моя история, буду признателен за любую помощь и советы!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: много вопросов !!!

#2 Сообщение Шери » 10 авг 2013, 14:25

Бриллианты и розовые турмалины имеют разное воздействие на людей. Лучше пока носить отдельно, позднее можно попробовать совместно.
По поводу статуса начальника и как при этом "выживать" - никогда не был начальником, сия чаша меня (пока :) ) миновала.
Зависть подчинённых всегда была, есть и будет. Попробуйте быть, по возможности, мягче, но конкретнее, в общении с подчинёнными. А по поводу защиты - мне представляется, что лично Вам можно обрести защиту с каким-либо зелёным камнем. Может быть изумруд подойдёт. Мне так видится после прочтения вашего поста...
И ещё думаю, что может быть у Вас на фирме есть человек (в начальствующем составе), которому Вы можете составить (или уже составили) конкуренцию. От него могут исходить какие-либо действия по нарушению ваших отношений с вашими подчинёнными. Но это так, размышления.
По поводу диагноза - тут у меня нет мыслей. :pardon:
Изображение

megas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 00:35

Re: Прошу совета по камням

#3 Сообщение megas » 11 авг 2013, 00:57

Спасибо за отклик !!!
На работе - это даже завистью не назвать , хуже . Я не злобный начальник :twisted: , нормальный адекватный человек , просто кто-то считает что мне все на халяву падает с небес , а его обделили. Суют нос в денежные дела - тоже завидуют , что у них этого нет. И все в таком духе . Машин напокупали кредитных , а я видите ли "немца" б/ушного "позволил" себе с барского плеча.
И все в таком духе . А я когда все это вижу , просто охота не появляться на работе , чтобы не видеть этих людей , с их примитивными алчными мозгами , желчью в словах и т.д.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Прошу совета по камням

#4 Сообщение Шери » 11 авг 2013, 13:26

Если Вы адекватный человек - адекватно реагируйте на доводы и поступки ваших сослуживцев. Т.е. старайтесь никак не реагировать. Можете немного удивить ваших сотрудников (подчинённых), подыграйте им --- проявите немно-о-о-го злобности. Для того, чтобы скомпенсировать в их сознании расхождение того, что они имеют, с тем, что они желают. И они (ненадолго, конечно), но будут счастливы. Главное не переиграть лишнего.
Изображение

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Прошу совета по камням

#5 Сообщение nano » 11 авг 2013, 20:17

megas писал(а):На работе - это даже завистью не назвать , хуже . Я не злобный начальник , нормальный адекватный человек , просто кто-то считает что мне все на халяву падает с небес , а его обделили. Суют нос в денежные дела - тоже завидуют , что у них этого нет. И все в таком духе . Машин напокупали кредитных , а я видите ли "немца" б/ушного "позволил" себе с барского плеча.
Попробуйте сменить команду, или хотя бы пару-тройку особо рьяных сотрудников. Потому что в коллективе всегда зачинщик который создает атмосферу 1-2 человека. Вот с этими людьми надо вести себя строже или расставаться. Намерянно демонстрировать свой статус, именно такие люди заслуживают четкого отношения руководитель-подчиненный, соблюдение дистанции. Как руководитель, в принципе, можете подвести их под увольнение, если не возможно расстаться "просто", а с такими людьми "просто" расстаться как правило не получится, делайте замечания и т.п. по всей форме и строгости корпоративной и трудового кодекса :girl_cool:, тут придется иметь железные невры, конечно :D :)

От зависти насколько я помню помогает камень морион, всевозможные глазковые обереги можно приобрести, соколинный глаз, тигровый и т.п. Черный обсидиан, можно и радужный - он помягче... :)

От печени, к сожалению гепатит С не лечится, как мне сказала врач, или лечится, но лекарство стоит порядка ну не соврать 150000 рублей за ампулу ( ампул надо несколько), поэтому не лечится... К сожалению, очень серьезное и контагенозное заболевание, которое распространяется очень быстро... Если раньше я готова была обвинить заболевшего вирусным гепатитом во всех грехах и внебрачных связях, то потом пришлось заткнуться, так как тест показал наличие гепатита В, который лечится, но тоже не дешево. Грехов особых у меня нет, внебрачных связей тоже, поэтому кивать приходится только либо на стоматологическую поликлинику или на маникюриста. Поэтому соблюдение диеты, отсутствие алкоголя, гепатопротекторы, травки - и вам гарантировано бессимптомное увядание функции печени на долгие годы.

По камням лучше всего носить сердолик, самый замечательный целительный камень,
ну вот еще тут рекомедации:
Янтарь, гиацинт, топаз, аквамарин, малахит, бирюза (желтуха), горный хрусталь, сапфир, изумруд, алмаз, жемчуг, кораллы (настаивать в воде, принимать внутрь при болях в печени), лунный камень.

:)

megas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 00:35

Re: Прошу совета по камням

#6 Сообщение megas » 11 авг 2013, 23:09

Нано , от души !!!
По гепатиту так же , узнать правду уже не реально , где и когда не понять , тоже грешу на мед. учереждения...

Ответить