Минералы под стекло?

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Ответить
Сообщение
Автор
Zwetok
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Откуда: САМАРА

Минералы под стекло?

#1 Сообщение Zwetok » 15 янв 2010, 11:45

Может ли обычное стекло блокировать излучения камня и годится ли минералы там содержать?
Последний раз редактировалось Zwetok 11 фев 2010, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: МИНЕРАЛЫ ПОД СТЕКЛОМ?

#2 Сообщение Шери » 15 янв 2010, 22:20

ZWETOK писал(а):Иногда,а бывает и часто люди получают тепловой удар от перегрева солнца,но всего-навсего простые очки с простым стеклом блокируют губительное ультрафиолетовое излучение,те же стекла в квартире.Однако,когда мы смотрим как выгорают фотограффии под стеклом-это им не помогает такая защита стекла.
Говорят морион рядом с другими камнями убивает их и потому его прячут за стекло.
Может ли обычное стекло в таком случае блокировать излучения камня и годится ли минералы там содержать?Например лабрадор,соколиный глаз желают обозревать квартиру и видеть людей и противников...
Тепловой удар возникает от перегрева тела человека и не только под воздействием солнечного излучения...Ультрафиолет тут почти не при чём.
Насколько я понимаю (хотя могу и ошибаться, так что всё написанное ниже ИМХО), стекло или другие УФ фильтры рассеивают и поглощают ультрафиолет в своей толще. Но защита эта не стопроцентная, поэтому и выгорают цветные фотографии под стеклом.
Возможно стекло задерживает и более тонкие энергии, для подтверждения нужны соответствующие опыты/эксперименты. Кстати, а каким образом морион "убивает" другие камни, что с ними происходит ? :?:
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: МИНЕРАЛЫ ПОД СТЕКЛОМ?

#3 Сообщение Solomon » 16 янв 2010, 10:03

на самом деле, цветные фотографии выгорают прежде всего изза низкого качества обработки, хотя у любой фотографии есть свой срок... это физика и химия фотопроцесса...
негативное влияние мориона, тем более на другие камни слишком преувеличено, в принципе, а уж убийство камня камнем - как говаривал один деятель искусств: "НЕ ВЕРЮ"... из всех природных созданий, друг друга убивают только люди... у меня морионы, дымчаки, ххрустали все вместе находятся и ни один не иссяк... наоборот, за счет разницы своих свойств эти камни создают уникальный микроклимат в своем "домике", у меня вызывающую ассоциацию с кристальной пещерой...
что касается стекла - тонкая энергия легко проходит через известные физические материалы, о чем свидетельствуют к примеру эксперименты по теликинезу, когда, для исключения влияния дыхания, перемещаемые предметы помещались в колбу....
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Zwetok
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Откуда: САМАРА

Re: МИНЕРАЛЫ ПОД СТЕКЛОМ?

#4 Сообщение Zwetok » 16 янв 2010, 13:46

Если от камней камнями защищаются,значит камни натыкаются на подобную энергетику своего собрата,только помощнее?
Последний раз редактировалось Zwetok 11 фев 2010, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: МИНЕРАЛЫ ПОД СТЕКЛОМ?

#5 Сообщение Шери » 16 янв 2010, 14:11

ZWETOK писал(а):Я слышала,что не только морион,но агат также вытягивает энергию,за исключением некоторых камней,например от амазонита он отскакивает.Энергия камней и тонкая энергия телекинеза,может быть разные энергии,которые проходят через стекло?Если учитывать,что телекинез-это сугубо духовная энергия,то у камней возможно она,скорее всего будет энергетикой физической.Если от камней камнями защищаются,значит камни натыкаются на подобную энергетику своего собрата,только помощнее?
А каким образом узнать/измерить Мощь/Силу разных минералов ? Не выдумывая при этом ничего и не создавая в своём менталитете "любимчиков" среди минералов ?
Изображение

Zwetok
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Откуда: САМАРА

Re: МИНЕРАЛЫ ПОД СТЕКЛОМ?

#6 Сообщение Zwetok » 16 янв 2010, 22:29

Здесь нужен метод Кирлиан и ученые мужи с дорогостоящей в тысячи долларов аппаратурой.
Последний раз редактировалось Zwetok 11 фев 2010, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: МИНЕРАЛЫ ПОД СТЕКЛОМ?

#7 Сообщение Solomon » 17 янв 2010, 05:02

агат - вообще один из самых мягких по энергетике и благостных камней, его очень любят дети - и это уже показатель...
что касается природы энергии камня - камень не обладает тем спектром излучений, который научились фиксировать современные приборы и их операторы, поэтому говорить об этой энергии, как о физической, на мой взгляд неправильно, а значит отнесем ее таки к МЕТАфизической...
говорить о частном диапазоне энергии камня и телекинеза, думаю нету смысла, поскольку нет, не только средств измерения но и единиц измерения, однако мне представляется что качества этих двух энергий гораздо ближе по своим параметрам, нежели э/м, радио и прочие вспаханные осцилографом поля...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: МИНЕРАЛЫ ПОД СТЕКЛОМ?

#8 Сообщение Gazoline » 18 янв 2010, 15:26

ZWETOK писал(а): ...меня научили узнавать их способности и силы под подушкой наночь.Пока это одно,что мне известно и,довольно неплохо помогает.Так мы вычислили змеевик,который по гороскопу категорически никак не катит,а под подушкой заработал в обратном направлении и,слава Богу работает и до сих пор.
Расскажите об этом поподробнее, пожалуйста, если не секрет.

Zwetok
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Откуда: САМАРА

Re: МИНЕРАЛЫ ПОД СТЕКЛОМ?

#9 Сообщение Zwetok » 18 янв 2010, 15:41

Продолжение в теме "Делимся опытом"!

Ответить