Камень, облегчающий "эти" дни

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Камень, облегчающий "эти" дни

#21 Сообщение Sansan » 15 мар 2014, 11:31

Шери писал(а):Можно вместо скотча попробовать воспользоваться малярной лентой. Бумажной.
Или медицинским пластырем. Послеоперационным. Вообще, мне нравится, что мужики советы дают.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень, облегчающий "эти" дни

#22 Сообщение Шери » 15 мар 2014, 15:27

Sansan писал(а):Вообще, мне нравится, что мужики советы дают.
Боль понятна и мужчинам и женщинам в одинаковой степени... :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
swd
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 18:41

Re: Камень, облегчающий "эти" дни

#23 Сообщение swd » 15 мар 2014, 17:02

Именно. Если близкий человек мучается от боли, безучастным оставаться не получится. :hospital:

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Камень, облегчающий "эти" дни

#24 Сообщение Helen » 08 апр 2015, 00:15

Sansan писал(а):Или медицинским пластырем.
Медицинский пластырь - зверь.
Обдирает кожу так, что даже возникла идея, а не сделать ли депиляцию таким образом . Очень больно отрывается, оставляет свой клей на камне и крошит камень - на пластыре остаются куски такие от камня, что соглашусь - пару сеансов - и камня не останется.
Уже пришлось докупить себе дополнительно 2 новых камня, так как старые истрепались.

Кстати, СанСан, вы же делаете лечебные пояса! Я вот уже созрела себе такой соорудить дома своими силами при помощи бусинок и лесочки какой-нить.
За годик уже подсчитала в какую сторону какой камушек ставить. Четко отлаженная система получилась. Но, мой совет не поможет офрумчанкам, так как имею операцию на этих самых внутренних органах с детства, так что по большей части мои боли в "эти дни" - фантомные. Поэтмоу и все апликации приходится устанавливать строго в пострадавшую часть.

Из подходящих камней отмечу особенно - хризоколлу, которую советует Лакшми, также добавлю лазурит (именно с пиритами который) - этот у меня в районе яичников располагается и по центру идет бирюза. Не знаю почему, но все синие камни. Индивидуально.

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Камень, облегчающий "эти" дни

#25 Сообщение Helen » 19 апр 2015, 18:42

Девочки, на днях случайно собрала себе амулет..черный агат снаружи обшила гранатами и одной бусинкой тигрового глаза. И очень странно, что в нужные дни рука сама потянулась почему то к кулончику и притянула к низу живота. Сразу так полегчало, как ни один Нимесил не делает. :stars:
Потом, когда поняла, что хожу, смеюсь, шучу и что мне реально полегчало - отдала себе отчет, что я делала.
Агат черный. Может сам по себе, может сочетание в нем гранатов - все камни, я так понимаю, работают на первую чакру.
Но невероятное открытие для меня. Очень хорошо помогло!
Причем, ставила чуть ниже-пропадал эффект, ставила на нижний дантянь - сразу после пары секунд - как выдох. Облегчение и свобода)
А прямо под него приложила кристаллик горного хрусталя. И никаких проблем на весь период)
:give_rose:

Аватара пользователя
avrati
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:05

Re: Камень, облегчающий "эти" дни

#26 Сообщение avrati » 19 апр 2015, 19:21

Гранат с тигрой вообще одно из моих любимейших сочетаний! Любимее только гранат с соколиком! Спазм снимают в паре просто шикарно! А вот живого черного агата я в руках не держала, тонированное сока хочешь, а вот натуры :unknown:

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Камень, облегчающий "эти" дни

#27 Сообщение Helen » 19 апр 2015, 19:25

ах, вот в чем дело было!!! Вот спасибо за ваш пост!
Я раньше хризоколлой, бирюзой и лазуритом обкладывалась...но не так помогло как это "странное" на первый взгляд сочетание.
Действительно, снимает спазмы!

Аватара пользователя
avrati
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:05

Re: Камень, облегчающий "эти" дни

#28 Сообщение avrati » 19 апр 2015, 19:31

На здоровье)))) :oops:

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Камень, облегчающий "эти" дни

#29 Сообщение Lakshmi » 19 апр 2015, 19:55

Насчет черного агата нужно быть внимательным! натуральный весьма редок-у меня есть один с Чукотки и то с переходом в серый. Большинство на рынке-крашенные. Я с такими экспериментировала-их уравновешивает аметист. Сегодня проводила практику по считыванию информации с камня у нас в клубе-так вот один человечек работал как раз с таким агатом и ему тоже пошла информация про необходимость аметиста при работе с этим агатом.

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Камень, облегчающий "эти" дни

#30 Сообщение Laeli » 25 ноя 2015, 19:19

Из личного опыта очень помог в женских проблемах гематит, правда он не очень стандартный, из чешского месторождения. Но справляется на ура и с болями в критические дни, и с овуляторными. Облегчение, у меня, наступает секунд через 15, при аппликации на область яичников. А боли обычно такие, что хоть на стенку.
Вложения
BCJzjJhe2h4.jpg
4DUiIxm-rRU.jpg
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Ответить