Холодные конечности, зажатость, мало энергии

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Холодные конечности, зажатость, мало энергии

#91 Сообщение Sansan » 06 дек 2014, 11:36

Dillerok писал(а):возвращаюсь к старой теме своей, что можете сказать про желтые камни типо
янтаря, топаза желтого, сапфира желтого, металла в виде золота, серебра. что может подойти хорошо.
так же интересен аквамарин, берилл. Повторюсь что по зодиаку рыбы, луна в скорпионе, асц. рак. (16.03.1990 12.50) Может быть надо луну гармонизировать?
по тесту на доши я вата. что рекомендуют для ваты...
Такие подробные консультации лучше здесь: http://lithotherapy.ru/consult/consult.html

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Холодные конечности, зажатость, мало энергии

#92 Сообщение DiamonD » 06 дек 2014, 11:50

Dillerok писал(а):попробуйте тест пройти выше
;) Обязательно пройду.

Что касается чакр и работы с ними, мне лично ближе всего философия Жикаренцева Владимира. Если вас заинтересует, то книга называется "Путь к свободе. Взгляд в себя. Часть 2". Психодинамика работы чакр. Объясняет он доступно, понятно!
Видно, что человек любит свой народ, Россию! (Владимир Жикаренцев. Практическая система возвращения к жизни). Если вам интересно, то в сети найдёте его книги.
Но я немного отвлеклась от темы.
Для скачивания его книги в электронной версии ссылка здесь http://log-in.ru/books/1-faiylom-vse-kn ... ut-k-sebe/
Но самое интересное в его книге, так это рисунки по информации, касающейся чакр. Вот скачаются ли они или нет... Всё-таки советую купить его книги.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Холодные конечности, зажатость, мало энергии

#93 Сообщение DiamonD » 06 дек 2014, 13:00

Программа даже не скачивается :!:
Вы всерьёз верите, что можно определить состояние чакр лишь нажатием кнопок :?:
:D Тут что-то не то !

Ответить