Камень от варикозного расширения вен + выбор пути

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень от варикозного расширения вен + выбор пути

#11 Сообщение Шери » 03 май 2014, 11:23

Zever писал(а):И наконец, я мужчина, а это значит, что носить бусы, серёжки и прочие украшательства не комильфо, максимум кольцо или что-то в таком духе
Настоятельно рекомендую кулоны. Небольшие, незаметные под одеждой, на прочной тонкой нитке/шнуре.
Сакральный камень лучше не носить с собой тогда, когда вы занимаетесь какими-то делами, бизнесом и т.п. Это ни его ритм жизни (в том смысле, что в суетном ритме он не помощник).
Для глаз (для расслабления и отдыха при созерцании) хорошо подойдут зеленые камни изумрудного цвета - хризопраз, берилл (ну и собственно изумруд), некоторые виды нефрита имеют близкий к изумрудному цвет, рекомендованный выше амазонит тоже имеет приятный голубовато-зелёный цвет.
Шарики... ;) :) Шарики рекомендую покупать небольшие (если у вас размер кисти больше среднего (как мне думается :) )) --- 32-:-35 мм. Такой размер "прячется" в кисти и окружающие не замечают, чем вы занимаетесь.
Изображение

Zever
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:52

Re: Камень от варикозного расширения вен + выбор пути

#12 Сообщение Zever » 03 май 2014, 14:56

Шери писал(а):Настоятельно рекомендую кулоны. Небольшие, незаметные под одеждой, на прочной тонкой нитке/шнуре.
Тоже присматривался к кулонам, впечатлил метеорит, но что-то насторожило. Присмотрюсь ещё раз!
Шери писал(а):Сакральный камень лучше не носить с собой тогда, когда вы занимаетесь какими-то делами, бизнесом и т.п. Это ни его ритм жизни (в том смысле, что в суетном ритме он не помощник).
Может быть вы подскажете, кто может помочь найти такой камень?
Шери писал(а):Для глаз (для расслабления и отдыха при созерцании) хорошо подойдут зеленые камни изумрудного цвета - хризопраз, берилл (ну и собственно изумруд), некоторые виды нефрита имеют близкий к изумрудному цвет, рекомендованный выше амазонит тоже имеет приятный голубовато-зелёный цвет.
А мне почему-то понравился авантюрин, прямо сразу на него глаз положил!
Шери писал(а):Шарики рекомендую покупать небольшие (если у вас размер кисти больше среднего (как мне думается :) )) --- 32-:-35 мм. Такой размер "прячется" в кисти и окружающие не замечают, чем вы занимаетесь.
Не знаю, как вы угадали, но лапа у меня просто огромная, в детстве прочили мне будущее пианиста, но... Зачем скрывать от окружающих свои занятия? Может лучше просто держать его на рабочем месте, прикрытый тёмной тканью, прям как Палантир и только иногда снимать ткань, чтобы посоветоваться с ним, пока никого нет? :D
Вы читаете подпись. Вы продолжаете читать подпись. Вы читаете и не можете остановиться. Ладно, думаю достаточно, возвращайтесь к своим делам.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень от варикозного расширения вен + выбор пути

#13 Сообщение Шери » 03 май 2014, 20:09

Zever писал(а):Может быть вы подскажете, кто может помочь найти такой камень?
Скорее всего вы сами и только вы сможете его найти/выбрать. Торопиться не на-а-а-до !
Zever писал(а):А мне почему-то понравился авантюрин, прямо сразу на него глаз положил!
DSC01751.JPG
не совсем авантюрин, но близко...
Zever писал(а):Может лучше просто держать его на рабочем месте...
Порой через руки "доходит" быстрее, чем через глаза. Поэтому я писал про подходящий (для кисти) размер.
Изображение

Zever
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:52

Re: Камень от варикозного расширения вен + выбор пути

#14 Сообщение Zever » 03 май 2014, 20:58

Шери писал(а):Скорее всего вы сами и только вы сможете его найти/выбрать. Торопиться не на-а-а-до !
А я уже получил контакты нужных людей, но за советы спасибо! :D
Правда, смущает то, что всё это делается через интернет, как я понял, лучше лично увидеть и потрогать камень, но увы, в Москву не могу приехать раньше лета, а у нас в Украине просто конские ценники, скудный выбор, а в моём городе вообще камней нет :(
Вы читаете подпись. Вы продолжаете читать подпись. Вы читаете и не можете остановиться. Ладно, думаю достаточно, возвращайтесь к своим делам.

Ответить