Камни для набора веса

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Ответить
Сообщение
Автор
Dillerok
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 14:09

Камни для набора веса

#1 Сообщение Dillerok » 30 авг 2014, 17:27

Какие камни, металлы cпособствуют и благоприятствуют набору веса, увеличивают аппетит?

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Камни,металлы для набора веса

#2 Сообщение Sansan » 30 авг 2014, 19:20

Кремниевая вода. См. исследования Малярчикова.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Камни, металлы для набора веса

#3 Сообщение Lakshmi » 30 авг 2014, 19:58

Аппетит увеличивают камни Огня, так как разжигают пищеварительный огонь (заодно улучшают пищеварение) - это красные гранаты, рубин. Но способствуют ли они набору веса не могу сказать, скорее наращивают мышечную ткань, так как кровь согласно аюрведе рождает и питает мышцы, а за кровь как раз отвечает Огонь.

jannike
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:01

Камень для набора веса

#4 Сообщение jannike » 14 мар 2016, 19:18

Интересно, если снежный обсидиан сжигает жир, то есть ли камушек с обратным действием для набора веса?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камень для набора веса

#5 Сообщение Solomon » 14 мар 2016, 20:48

не упрощайте :nea:
сначала надо разбираться в чем проблема, а потом ее устранять, а мясо должно нарастать как результат, а не самоцель...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

ua9oas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 00:34
Откуда: Истра

#6 Сообщение ua9oas » 28 апр 2017, 01:52

Если аппетит плохой, то причины этого скорее всего паразитарные (бактерии, вирусы, грибки, инфекции, простейшие (вроде лямблий)- это все тоже паразитарное. А чем-либо заражено большинство населения планеты и об этом не знают (и врачебные ошибки очень распространены)). В таких случаях надо искать средства не те, что изменяют аппетит а те, которые устраняют причины нарушений аппетита (или еще там чего). Т.е. в данном случае- и антипаразитарные и детоксикационные. Очень хороши для этого пирамиды (особенно если они и из благородных камней и если они еще и фрактальной конструкции). Если просто камни или иные изделия из них, то какие именно из них подойдут я не знаю, но знаю, что один из самых точных способов индивидуально подбирать камни (а также бады, лекарства, БРТ, гомеопатию)- это с помощью диагностическаго оборудования вроде метода Фолля (метод ВРТ, частотнорезонансные, биорезонансные технологии (определенное такое наше оборудование и лучше иностраннаго и продается в десятках других стран). Который заодно и заражения и токсические отягощения и большинство других заболеваний определяет намного точней узи, анализов и других видов диагностики. Однако подавляющее большинство населения (и лекарей) об этом не знают). Некоторые люди, перебирая различные камни могут точно почувствовать, какой из них выбрать. Но способностями к высокой и достоверной интуиции обладают лишь очень немногие. Тогда тот вариант подхода с тем оборудованием- это уже и не наугад, это уже отличное решение этих вопросов. Я не раз обследовался на таком оборудовании. Но там, где я живу теперь- тут нет таких медцентров. Но есть базар, на котором присутствуют целых три торговца с большим ассортиментов различных и камней и изделий из них. У меня есть возможность туда и регулярно приходить и брать в руки любой из тамошних камней для опробования. От некоторых из них я что-то чувствую, некоторые к себе притягивают. Но наверняка я чувствую их особенности не на 100 %. И больше всего меня при этом потянуло на шары из горного хрусталя (и там их 2- и 40 и 60 миллиметровые (а в чем между ними разница? И оба их стоит купить?)) Договорился взять такой шар в прокат на время, раз нет уверенности в точности подбора (и денег тоже нет,- невезения камнями (или еще там чем) как убирать?) И то, когда я игрался с шарами у того прилавка породило у меня потом несколько любопытных аномальных историй с элементами мистики (это было оригинально прикольно, очень интересно. Описал я их тут- viewtopic.php?f=28&t=5171&start=10#p55160 ). А когда после этого я смог заполучить себе тот шар из горного хрусталя, то каких-то новых аномальных событий после этого у меня пока и почти не породилось, а вот проявления лечебных эффектов вроде уже есть. И как раз из области этой темы- у меня и тоже плохой аппетит и истинные причины этого я знаю (заражен одновременно несколькими заражениями и есть последствия от них). Многое не ясно, как именно вообще подобные шары использовать (как носить, в какой карман положить, поскольку времени носить (и перекладывать ли), какие делать перерывы в ношении, где дома держать, как следует давать такое и другим? И что именно бы еще себе прикупить?) Из того, что я сейчас от ношений с собой того шара почувствовал- появления в организме реакций, похожих на аллергические и на токсические. И именно таких, какие и должны возникать в случае и гибели и выкуривания заражений (ранее у меня были точно такие же реакции организма, когда я те заражения выводил с помощью других средств (сеансов на приборах БРТ (ЧРТ) и приемов каплей природных иммуномодуляторов). А аппетит у меня тоже плохой. И после экспериментов с тем шаром начинает понемногу улучшаться,- видимо он как-то попадает в цель. В чем-то я угадал и в чем-то я наверняка что-либо не знаю, упускаю. И что мне еще с того ассортимента докупить и как правильно этим всем потом пользоваться,- вопросов у меня тут больше, чем ответов.
Последний раз редактировалось ua9oas 28 апр 2017, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камни для набора веса

#7 Сообщение Solomon » 28 апр 2017, 14:55

ua9oas байка про пандемическре распространение "паразитов" выгодна тем, кто с этими паразитами борется. Наличие большинства "паразитов" в организме - естественно с т.з. биологии. Проблема возникает в тот момент, когда их количество в организме выходит за рамки критической нормы. Но беда в том, что, как известно, что для одного смерть - другому пофиг :pardon: и среднестатистические показатели не учитывают многих особенностей индивидуального организма.
Мне эта ситуация напоминает, как с начало 90-х годов, масса частных гинеколокогов и венерологов, к узкому списку болезней от любви вдруг начали лечить от еще десятка странных заболеваний, о которых, ранее знали узкие специалисты и их немногочисленные пациенты. Выяснил, что делается это простым анализом на миклофлору, без дополнительных исследований организма. Т.е. просто вам считабт те или иные бактерии, и если они статистически вылезают за норму, вас лечат за ваши деньги, не разбираясь ни в вашем анамнезе, ни в диете, ни в других факторах, которые могут объяснять их поголовье, которое кстати и от сезона порой варьируется. Это первая важная проблема.
Подбор. лекарств, бадов, камней по Фолю - довольно сомнительная практика.
Во первых реальная ценность лекарств и бадов никак не связана с энергетикой :unknown: она связана с химией, которая Фолем ну ни как не измеряется. Можно только посмотреть последствия их действия. это несколько разные вещи.
Во вторых энергетика по ГРВ или Фолю показывают общее состояние энергетики человека, но возможность проконтролировать локальные процессы довольно относительна и недоказана
В третьих, влияние камня на энергетику и влияние камня на конкретный процесс, находящийся вне тела самого человека, в принципе не возможно продиагностировать, поскольку понимание той же удачи и успешности у каждого человека разное...
Так что все вами описанное - это история подбора камня интуитивным методом...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить