Камни для интимного фитнеса

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
kluvik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:23

Камни для интимного фитнеса

#1 Сообщение kluvik » 08 сен 2014, 23:36

Необходимо выбрать подходящий камень для занятий интимным фитнесом, вумбилдингом. :roll: Слышала, что не все камни можно использовать для контакта с вагиной, т.к. возможна химическая реакция. Может кто-нибудь подскажет так ли это и какие камни подходят, за исключением нефрита. :? Например. некоторые советуют яйца из розового кварца. Спасибо за помощь.)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камни для интимного фитнеса

#2 Сообщение Solomon » 09 сен 2014, 08:39

на эту тему мы много и подробно рассуждали тут:
viewtopic.php?f=2&t=2119
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

kluvik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:23

Re: Камни для интимного фитнеса

#3 Сообщение kluvik » 09 сен 2014, 10:03

Спасибо за ссылку, про химические реакции понятно. :yes: Но если брать лечебные свойства камней, какие из них больше всего подойдут для восстановления женских процессов, сексуальности? :kiss: Хотелось бы найти альтернативу нефриту.

Vodoley
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 07:54

Re: Камни для интимного фитнеса

#4 Сообщение Vodoley » 09 сен 2016, 08:48

Solomon, обращаюсь к Вам, как к литотерапевту.
Мне подарили изумительно красивое яйцо из сердолика. Очень хочется попробовать его в качестве интимного тренажера.
Я понимаю, что по объективным причинам подобного личного опыта у Вас нет.
Поэтому формулирую свой вопрос так:

Если яйцо из сердолика взять в рот и держать его во рту 7-8 часов - это несёт какую-нибудь опасность для организма? Я имею ввиду - может ли быть химическая реакция? Может ли сердолик изменить цвет при контакте со слизистой при температуре человеческого тела?

Я просто провожу параллель. Если в рот можно, то влагалище - это такая же слизистая.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Камни для интимного фитнеса

#5 Сообщение Sansan » 09 сен 2016, 10:59

Изменить цвет может, если он крашеный. См. "искусственная окраска агатов". А если красили в Китае, то там могут быть не очень полезные соли железа. См. "ядовитые соли железа". Нужно быть уверенной в чистоте и природности окраски камня.

Vodoley
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 07:54

Re: Камни для интимного фитнеса

#6 Сообщение Vodoley » 09 сен 2016, 11:48

SanSan, пожалуйста, скажите, как удостовериться, что это настоящий сердолик и что он не крашенный?
Может, есть какой-то реактив? Как проверить наличие краски?
Камушек такой приятный и красивый - побежала с ним гулять. Отлично себя чувствую. Прочитала Ваше сообщение - испугалась, достала и вот сделала фото.

Помогите выяснить наличие краски!!!
Последний раз редактировалось Vodoley 21 янв 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Камни для интимного фитнеса

#7 Сообщение DiamonD » 09 сен 2016, 12:45

На последнем фото, мне кажется Сердоликовый агат. И очень красивого, пронзительного цвета... А лицо Ваше?

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Камни для интимного фитнеса

#8 Сообщение Sansan » 09 сен 2016, 14:32

1. Как минимум, нагретый.
2. Нет отверстий для крепления шнурка.

Проверить наличие краски:
1. Подержать в воде дня 3-4.
2. Протереть спиртом, лаком для смывки краски с ногтей. Если на ватке не будет следов, значит не крашеный.

Vodoley
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 07:54

Re: Камни для интимного фитнеса

#9 Сообщение Vodoley » 09 сен 2016, 14:59

От того, что камень сердолик нагретый - его свойства меняются? Я имею ввиду энергетические?
Камень по-прежнему живой?

Vodoley
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 07:54

Re: Камни для интимного фитнеса

#10 Сообщение Vodoley » 09 сен 2016, 17:05

Я вот как рассуждаю. Мясо, наверное, самое полезное - сырое. Однако мы подвергаем термической обработке- так оно выглядит аппетитнее и полезные свойства сохраняются.
Из трав мы делаем чай (тоже термическая обработка), хотя в сырой траве, наверное, больше всего полезного.
Есть, конечно, сыроедение. Только далеко не все люди могут употреблять продукты сырыми.
Так, думаю, и с камнями. Есть камни не обработанные (сырые), а есть - в виде изделий.

Ответить