Горло - слабое место. Какой камень поможет?

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Arnika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 20:38
Откуда: Екатеринбург

Re: Горло - слабое место. Какой камень поможет?

#11 Сообщение Arnika » 06 окт 2015, 23:02

Solomon писал(а):Однако проблема на самом деле не в самом горле. Имею подобный пример перед глазами. В первую очередь надо проработать вопросы взаимоотношений, самоидентификации, психологической устойчивости.
Проанализируйте данные вопросы и выявите их причины.
Поработайте с родонитом и амазонитом на анахате на предмет своей значимости и защищенности.
Азурит, шерл, и флюорит - на вишудху - для растворения и вывода всех негативных последствий эмоций, от всех невысказанных мыслей и настроений.
а вот уже для укрепления результата - содалит и предложенная поза льва вам в помощь
Выходит, не случайно меня уже в который раз при простуде на родонит тянет! В этот раз решила прибегнуть к помощи нескольких камней: агатов, родонита и янтаря. Но параллельно я ещё и "обычными" средствами лечилась. В итоге пришла в более-менее сносное состояние дня за два, для меня это быстро. Обычно ощущение вялости тянется очень долго, даже если горло уже не болит. А сейчас, хоть и не совсем ещё выздоровела, но силы уже есть. Болезнь произошла после (и, думаю, вследствие) затянувшейся ссоры с коллегой. Держала родонит около сердечной чакры, прокручивала моменты ссоры и просила помочь простить и отпустить эту ситуацию. Агатами(несколькими попеременно) массировала область горла и клала их на ночь под подушку. А днём на некоторое время надевала янтарные бусы. Результат налицо!

Setalova
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 12:37

Re: Горло - слабое место. Какой камень поможет?

#12 Сообщение Setalova » 23 ноя 2016, 12:35

На днях вылечила горло (ОРЗ) янтарем буквально за два дня. Бусы из необработанного янтаря на шею + браслеты на каждую руку. Бусы носила постоянно, браслеты на ночь снимала.
Янтарь отличный лекарь. :good:

Ответить