Браслеты из камней с лечебным эффектом

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Glant
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 12:11
Откуда: Москва

Браслеты из камней с лечебным эффектом

#1 Сообщение Glant » 02 окт 2014, 15:16

Из всех полезных каменных украшений, больше всего люблю браслеты. У меня их аж 8 штук из: яшмы, коричневого обсидиана, розового кварца, бычьего глаза, аметиста, гелиотропа с моховым агатом, авантюрина и сердолика. В зависимости от ситуации, ношу регулярно каждый из этих браслетов, обычно на запястье левой руки.

Уже несколько раз сталкивался с информацией из разных источников, что браслеты из тех или иных камней не рекомендуют носить долго , иначе возможны опять же те или иные негативные последствия...Сколько конкретно это "долго", нигде не уточняется. Вот я тут и призадумался - как бы не переборщить, т.к. я уже писал выше, носить браслеты люблю и могу один и тот же браслет носить не снимая достаточно продолжительное время, если мне в нём комфортно.

Форумчане, поделитесь пожалуйста информацией, какими вы браслетами пользуетесь, в каких случаях и как долго по времени носите браслет из того или иного камня.
А на часах уже без пятнадцати три,
И время как река, не воротишь назад...
А ты хоть раз попробуй - оглянись да посмотри,
Что сумел, что сделал и кто этому рад...?

Tatosha
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 00:03

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#2 Сообщение Tatosha » 02 окт 2014, 16:11

Glant :hi:
камни в браслетах :)
тема требует! :) освещения , раскрытия и восхищения! :)
говорю как маньяк браслетов)
8 штук у Вас говорите? да это просто капля в море по сравнению с размером моих браслетных сокровищ-залежей :)
отсюда- спасибо за тему) актуально.

ношу браслеты исключительно по наитию.. за чем рука потянется, то и выбирается..
камни большей частью без оправы.
носится ровно столько-сколько "принимается"..
есть в запасе браслеты, что появились, но ждут ..
правда и покупка их тоже дело интуитивное) по зову обоюдному)

а какой жестокий был обломанц))) когда выискивала на сайте информацию о ношении браслетов..
видео Соломона уважаемого (есть на форуме) смотрю-смотрю, вот-вот :yahoo: сейчас будет :dance: и тут фраза (не дословно) "теперь переходим к браслетам" и... видео заканчивается :wall:

был случай - браслет янтаря медового цвета в серебряной оправе "заносила"..точно..лежит сейчас бедняжка, сил набирается..пустой..совсем пустой.. лечу сердешного )

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#3 Сообщение DiamonD » 02 окт 2014, 16:46

Ага.... я тоже ношу браслеты, но с бусиной Дзи..... вот уже год... сама делаю... и уффф какое спокойствие и уверенность ... но и чистить нужно тоже почаще...
Сейчас ношу браслетик яшму с 6 глазкой.... и не могу без него.... Яшма камень то что надо. Особенно мне нравится его способность снимать весь негатив. У меня яшма зеленых оттенков.
:girl_angel:

Eve
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 23:27

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#4 Сообщение Eve » 09 окт 2014, 12:34

День добрый :give_rose:

Приобрела себе браслет из Лабрадора и очень рада. Он и вправду хороший защитник и у окружающих не вызывает интереса, что и к лучшему! Никто не трогает :)
Ношу его всегда вне дома и на работу одеваю, т.к есть в коллективе коллега-вампир. С тех пор атмосфера помягче стала. Никаких энергетических выплесков на работе не происходит, скорее не замечаем друг друга.
Да и камень как-то изменился со временем. Кажется, что дружелюбнее стал, добряк какой-то.
После того как я его резинку поменяла. Ведь после магазина он был энернетически тяжеловат.
Люблю его очень и никаких других не хочется.
Вложения
Foto-48.JPG
Foto-48.JPG (26.67 КБ) 16074 просмотра

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#5 Сообщение Sansan » 09 окт 2014, 22:19

См. "Русалочий камень", а меняя резинку, Вы изменили энергетику браслета, подстроили под себя. См. "Узелковая магия".

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#6 Сообщение reshka » 10 окт 2014, 20:01

Ох, благодатная для меня тема)) я наверное года полтора сама делаю браслеты, все что делаю - ношу. А сейчас из самых ходовых перидотовая елочка, бабочка из розового опала (спасибо Соломону - из его постов узнала о свойствах чудесных), сердолик и конечно мой разлюбимейший ларимар)
Ну и шерловую шамбалу периодически по необходимости.
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
ом тат сат

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#7 Сообщение Samsara » 10 окт 2014, 20:49

Отличные браслеты! :give_rose:

а браслет из ларимара особенно!
Последний раз редактировалось Samsara 10 окт 2014, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Девасья
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 00:00

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#8 Сообщение Девасья » 10 окт 2014, 20:50

reshka писал(а):я наверное года полтора сама делаю браслеты, все что делаю - ношу
Красота! :good:

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#9 Сообщение DiamonD » 11 окт 2014, 20:42

Решка, у вас тонкий вкус... я насчёт Ларимара... от него веет любовью хозяйки... :oops: Вы его так любите!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#10 Сообщение Шери » 12 окт 2014, 09:23

А перидотовая елочка была собрана с ещё большей любовью и щепетильностью... ;) :)
Изображение

Ответить