Браслеты из камней с лечебным эффектом

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Andrey78
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:22
Откуда: Нижний Новгород

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#31 Сообщение Andrey78 » 09 июн 2015, 14:33

DiamonD писал(а):
P1010495.JPG
Приветствую вас! Дорогие мои знающие.... создала я себе такой браслет! Фото пусть остается... не боюсь уже ни сглаза ни смерти и ни черта! Как вам идея? Лазурит, малахит и пирит....
Сочетание лазурита и пирита - природное сочетание (небо, космос, безвоздушное безжизненное пространство, но потенция). У малахита при таком соседстве будет более мягкое и тонкое воздействие. Скажем еще так: "сера" пирита будет более активно "окислять медь" малахита. И у последнего будет больше подвижности и легкости.
Мое скромное мнение :)
А так браслет весьма гармоничен и уравновешен.
Через тернии к звездам!

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#32 Сообщение DiamonD » 09 июн 2015, 17:07

Очень Благодарю! за ваше мнение..мне ваше мнение о моем браслете.... очень нравится да ушам моим как бальзам! но вот резиночку надо будет покрепче да потуже,что и на днях в плане моем! А на счет окисления...? поподробнее можно? это не опасно? А то на днях в поездке была.... да малахит с чароитом одела...... а жара такая и у меня на том месте сыпь появился.... вроде сняла успокоился потом этот сыпь-то! а что это было? что нельзя их долго таскать? :oops: ой простите носить....

Аватара пользователя
Andrey78
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:22
Откуда: Нижний Новгород

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#33 Сообщение Andrey78 » 09 июн 2015, 20:25

DiamonD писал(а):Очень Благодарю! за ваше мнение..мне ваше мнение о моем браслете.... очень нравится да ушам моим как бальзам! но вот резиночку надо будет покрепче да потуже,что и на днях в плане моем! А на счет окисления...? поподробнее можно? это не опасно? А то на днях в поездке была.... да малахит с чароитом одела...... а жара такая и у меня на том месте сыпь появился.... вроде сняла успокоился потом этот сыпь-то! а что это было? что нельзя их долго таскать? :oops: ой простите носить....
Это была метафора :) Пирит в серную кислоту превращают в промышленных масштабах. Можно конечно в духовке нагреть попробовать до гр 400+ влажность. И может и получится из минерала серная кислота. А метафора была к тому, что в основе движения/жизни лежит процесс окисления (горения). Почитайте мед. справочники - если интересно конечно - про взаимодействие кислорода с кровью (почему кровь красная (железо, ржавчина, окисление) и почему она может стать зеленой (Венера, дальнейшее окисление!)).
Через тернии к звездам!

Аватара пользователя
Andrey78
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:22
Откуда: Нижний Новгород

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#34 Сообщение Andrey78 » 09 июн 2015, 20:28

DiamonD писал(а): А то на днях в поездке была.... да малахит с чароитом одела...... а жара такая и у меня на том месте сыпь появился.... вроде сняла успокоился потом этот сыпь-то! а что это было? что нельзя их долго таскать?
Думаю, это индивидуальная реакция. И не на малахит, а на чароит. А почему, тут ответить не смогу. Может, бывалые подскажут. Чароит обладает слабым радиационным фоном. Может, какие примеси есть. + жара->пот, раздражение... нежная кожа :)
Через тернии к звездам!

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#35 Сообщение DiamonD » 09 июн 2015, 20:44

Andrey78 писал(а):нежная кожа
Что-то разговор как- то уходит плавно.... нууу, совсем не туды.... ) спасибо! Вроде я чароит долго носила, но поверх одежды.... а к телу ближе я носила только в поездке.) Значит все таки Чароит камень Весны.... когда еще не совсем жарко!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#36 Сообщение Sansan » 10 июн 2015, 09:14

Andrey78 писал(а):
DiamonD писал(а): А то на днях в поездке была.... да малахит с чароитом одела...... а жара такая и у меня на том месте сыпь появился.... вроде сняла успокоился потом этот сыпь-то! а что это было? что нельзя их долго таскать?
Думаю, это индивидуальная реакция. И не на малахит, а на чароит. А почему, тут ответить не смогу. Может, бывалые подскажут. Чароит обладает слабым радиационным фоном. Может, какие примеси есть. + жара->пот, раздражение... нежная кожа :)

Вообще, можно и химию в школе учить. Малахит - яд, + пот, взаимодействие с кожей. Я бы на голое тело в жару малахит не одел бы. А пот и жара (тоже не вредно учить, но уже физику) на радиоактивность не влияют. Она или есть, или её нет.

Аватара пользователя
Andrey78
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:22
Откуда: Нижний Новгород

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#37 Сообщение Andrey78 » 10 июн 2015, 10:09

Sansan писал(а):Вообще, можно и химию в школе учить.
Учил и хорошо учил, да о малахите не говорили :)
Sansan писал(а):Малахит - яд, + пот, взаимодействие с кожей. Я бы на голое тело в жару малахит не одел бы.

На заметку.
Через тернии к звездам!

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#38 Сообщение DiamonD » 10 июн 2015, 10:45

Sansan писал(а):Малахит - яд, + пот, взаимодействие с кожей.
Ну, дык воду побольше пить надобно! Не зря ведь вода является одной из пяти стихий...
Дожди, и снега являются Водой) это мое скромное мнение... :unknown:
Вот в моих родных краях, в молочных берегах такой дождь был освежающий минут 15 пролил.... а воздух целебный) после дождичка! Обожаю те печальные снега...

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#39 Сообщение Solomon » 13 июн 2015, 13:38

вот только вода прекрасно заряжается не только на позитив, но и негатив, является переносчиком различных ядов, включая химикаты :hahaha:
поэтому снимаем розовые очки, выходим из чувственной эйфории, часто похожей на наркотический угар и активируем IQ :? в запущенных случаях - с помощью лазурита
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#40 Сообщение DiamonD » 13 июн 2015, 16:23

Solomon писал(а): вода прекрасно заряжается
Хочу здесь немного привести отрывки из книги "Живой Трансерфинг" Вадима Зеланда...

Например, сейчас уже широко известно Евангелие от Ессеев, написанное, на древнеарамейском языке, которое долгое время(!!!) хранилось в секретных архивах Ватикана(!!!) и впервые было переведено Эдмондом Шекели (Szekely).
И многие больные и нечистые последовали словам Иисуса, и устремились на берег реки. Они сбросили свою обувь и одежду, они приняли пост, и они отдали тела свои ангелам воздуха, воды и солнечного цвета. И ангелы Матери Земной заключили их в свои объятия, завладев их телами (!!!) как внутри, так и снаружи. И все они увидели, как все зло, все грехи и вся нечистота поспешно покидают их. И когда они приняли крещение, ангел воды вошел в их тела, и истекло из них все отвратительное, вся нечистота их прошлых грехов, и как горный водопад исторгся из их тел поток твердой и мягкой мерзости. И земля, где воды их истекали, была так загрязнена, и так ужасающе было зловоние, что никто не мог более оставаться там. И дьяволы покинули их тела в виде многочисленных червей, корчащихся от бессильного гнева, после того как ангел воды изгнал их из внутренностей Сынов Человеческих.
Меня лично настолько эти строки поражали мое сердце, что я перестала есть мясо, ела только восточные сладости и пила воду. Не скрою мне было настолько хорошо и уютно в своем теле. Я почувствовала что я Душа! Но сейчас мне нужно приземляться, поэтому я изредка ем мясо..... в основном рыбку жарю. И слава богу не золотую.)

Ответить