Браслеты из камней с лечебным эффектом

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#21 Сообщение Solomon » 21 апр 2015, 14:16

идея, честно говоря, странная :?
мужской тигровый глаз, дающий весьма манипурное и жесткое состояние, дающее право на разрушение (Шива/тигр/животный настрой)
и
женский камень сексуальности :unknown:
:oops: это какаято сексуально-феминистическая революция :?: или опять я не уловил женских настроений? :hahaha:
а если серьезно, то с т.з. системного подхода, прежде чем радоваться, что "несуть меня кони" :stars: неплохо бы задуматься куда, как быстро, каково состояние дорожного покрытия, где поводья.
энергетический всплеск, тешащий женскую эмоциональность, часто приводит к весьма проблемным последствиям... мало того, что женщина на волне своих эмоций порой плывет в другую сторону, так очень часто все попытки вернуть такую эмоционавтку в "здесь и сейчас" встречаются с агрессивной позицией несовместимой со здравомыслием, после чего остается вымыть руки и созерцать акт саморазрушения...
DiamonD, на мой взгляд, вам сейчас надо находиться в потоках спокойствия и умиротворения, поскольку эмоциональные всплески и неконтролируемый вами ментальный поток информации из неизвестных для вас источников, действуют на вас крайне разрушающе.
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#22 Сообщение DiamonD » 21 апр 2015, 14:30

:jokingly: Нет Соломон.... вы опять ошшшибаетесь!
И почему у вас такие идеи немного "шуточные" ....
и для того чтобы не возникли ссоры и недоразумения как в прошлый раз...
Вот мое состояние спокойствия и умиротворения..
Тишина такая вокруг меня... Природа меня к себе зовет...
Злые вы люди.... очень злые.... Уйду я от вас! :kiss: :jokingly:
Вложения
Олени и природа).jpg

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#23 Сообщение Lakshmi » 21 апр 2015, 14:45

Даймонд, честно говоря, такие украшения-это интимная вещь для работы) Поэтому не стоит ею делиться со всеми на этом ресурсе, а то опять грязи можно набраться, как прошлый раз. Это не очень хорошо ни для украшения, ни для вас. Лучше потом поделитесь результатами работы. Мне украшение нравится, очень сильное, но и очень огненное-просто горит и полыхает :) А уж вам решать, нужно ли такое в данный период :) Камни между собой сочетаются, дерево питает огонь, и тигр чуть приглушает малахит.
В общем, слушайте себя ;) Все остальное-субъективные мнения, преломленные через призму личных догматов.

И честно говоря, наблюдая, какие мнения были высказаны прошлый раз, я бы вообще никому не рекомендовала делиться фотографиями индивидуальных украшений и инструментов работы на общественных ресурсах. Лучше просто задать теоретические вопросы по сочетаемости камней и т.д. Зачем нужно, чтобы на ваших камешках оседало всякое? :) Это просто техника безопасности.
Последний раз редактировалось Lakshmi 21 апр 2015, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#24 Сообщение DiamonD » 21 апр 2015, 14:49

Спасибо, Лакшми! Я знала что на Вас и на Ваше мнение можно опереться и не улететь, упс... от злых людей!

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#25 Сообщение Lakshmi » 21 апр 2015, 14:51

да нет. люди в большинстве то добрые и действуют из лучших побуждений :) Проблемы возникают только из-за вибрационных несоответствий. Поэтому не нужно им лишний раз ничего показывать личного. На фото наслаиваются чуждые энергии, это не нужно.

Tatosha
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 00:03

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#26 Сообщение Tatosha » 21 апр 2015, 16:53

:hi:
Сочетание тигрового глаза и гроссуляра?
есть мнение? :yes:

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#27 Сообщение Lakshmi » 21 апр 2015, 19:30

Огонь и Дерево. Тигр расцветет пышным цветом, гроссуляр приглушится

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#28 Сообщение Solomon » 22 апр 2015, 00:10

DiamonD в моем анализе нет эмоций.
Чисто технологический подход к работе с энергиями камня. Не более того.
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#29 Сообщение DiamonD » 22 апр 2015, 07:40

Дорогой Мудрейший Соломон!
У меня тоже не было эмоций, когда я создавала этот браслет...., но когда я увидела что мать моя восхищена этим браслетом, сама так восхитилась, что до сих пор удивляюсь, боже что за творение мне Бог или Богиня посылает....
а браслет очень живой, мне очень нравиться... думаю делать ожерелье подобное чароиту с малахитом.... только вместе чароита я тигровый глаз возьму.
А тот украшение так восхитительно! И передает вам огромный привет! А мне она нравиться, нравиться! Тоже такая живая!

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Браслеты из камней с лечебным эффектом

#30 Сообщение DiamonD » 09 июн 2015, 12:36

P1010495.JPG
Приветствую вас! Дорогие мои знающие.... создала я себе такой браслет! Фото пусть остается... не боюсь уже ни сглаза ни смерти и ни черта! Как вам идея? Лазурит, малахит и пирит....

Ответить