Жадеит

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: Жадеит

#21 Сообщение Phantom » 23 ноя 2017, 22:12

Lakshmi писал(а): Благодарю волшебницу Annette Kimbembe за идеальное воплощение образа Матери Мироздания с гранатовым зернышком.
О+Легенда писал(а):какое благотворное воздействие :girl_angel:
Solomon писал(а):ну тут все без комментариев :unknown:
"Если магией пиропа
Повлиять на остолопа -
Остолоп пойдёт учиться,
И в науках отличится."


:hahaha:
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 22:27

Re: Жадеит

#22 Сообщение Angel » 21 июн 2018, 15:04

Жадеит хорош для снятия беспокойства и излишней нервозности, улучшается настроение примерно в течении 10-15 мин. Приятный такой камушек, хочется в руках держать :)
Какого то другого влияния, не ощутил. Использовал кабошон зелено белого жадеита, хорошего качества и цвета, не империал конечно :) , но для изделия подойдет, или еще лучше в моем случае носить в кармашке джинсов.
Глубокие реки текут неслышно.

Аватара пользователя
deniiolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 20:37

Re: Жадеит

#23 Сообщение deniiolk » 02 окт 2019, 21:23

Купил небольшую галтовку Жадеита , думал сделаю кулончик , понравился цвет , форма , тогда не читал статью Соломона о Астрологии и камнях , и прочитав на одном из сайтов , что он подходит мне даже по дню рождения , решил купить .Камень приехал ,симпатичный , гладенький , но не сразу , а постепенно стала ощущаться , то что называют дисбалансом легким , но вот что-то не то и всё . Выкидывать жалко , и я почитав , что китайцы толкут его в порошок и съедают добавляя его порошок в пищу, тоже решил , раз уж что-то пошло по ощущениям не то при его ношении (просверлить не успел) просто носил с собой , то съев его , он подействует как лекарство профилактическое . Решив окончательно этим заняться после работы , я его потерял в тот же день , перерыл все , но он выпал где-то на улице , так как носил его в маленьком кармане джинс (такой верхний мини карман над правым передним большим ) и вот интересно : он сам "сбежал" не захотев быть съеденным или принял какой-то (чей-то) магический удар и выполнил свою защитную миссию для меня ? :unknown:

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: Жадеит

#24 Сообщение Phantom » 02 окт 2019, 21:52

deniiolk писал(а):
02 окт 2019, 21:23
он сам "сбежал" не захотев быть съеденным или принял какой-то (чей-то) магический удар и выполнил свою защитную миссию для меня ? :unknown:
Наверное он решил, что именно его миссия ещё не закончена и надо покинуть "тонущий корабль" :rofl:
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Жадеит

#25 Сообщение Solomon » 02 окт 2019, 22:10

Phantom :rofl:
deniiolk ну вот если вам было плохо от ношения, то если бы вы его "съели" :wall: стало бы еще хуже :pardon: но не долго
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Жадеит

#26 Сообщение Gazoline » 22 окт 2019, 19:43

Страсти кипят, бедный жадеит. :rofl:

Ответить