Совместимость кулона и браслета из разных камней

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Setalova
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 12:37

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#11 Сообщение Setalova » 19 окт 2016, 23:04

Шери, спасибо.

Setalova
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 12:37

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#12 Сообщение Setalova » 20 окт 2016, 14:05

Solomon писал(а):вопросы из разряда
- а попробовать
- просто так захотелось
- для красоты
- потому что по цвету подходит
и другие сходные мотивы вне моего понимания
Если вы это в моём контексте, то для меня это не является критерием выбора камней.

Setalova
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 12:37

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#13 Сообщение Setalova » 20 окт 2016, 14:17

Solomon писал(а):продолжаем разговор
С удовольствием.
Зайдем с другой стороны :)

При работе с гармонизаторами Инь-Ян(например цилиндрами шунгит-нефрит), рекомендуемое время сеанса 15-20 минут.
Как вы считаете, не навредит ли организму носка менее яркой пары (такой например, как браслета из обсидиана и кулона из лавы ;) ) но гораздо более продолжительное время, например в течение 10 часов?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#14 Сообщение Solomon » 20 окт 2016, 20:18

Setalova писал(а):Если вы это в моём контексте,
обозначил свою идеологическую платформу :hahaha:
с учетом отсутствия связности вопросов, перескока с одного критерия на другой, я пока не вижу иных мотивов, кроме как двух вариантов
- а если попробовать :oops:
- попробуем то, что есть в наличии :unknown:
тем не менее
Setalova писал(а):При работе с гармонизаторами Инь-Ян
...
не навредит ли организму носка менее яркой пары
...
но гораздо более продолжительное время.....?
ну если рассматривать данный комплект с этой позиции, то имеем :? то что имеем :unknown: а именно
1. понятие Инь и Ян в камне крайне относительно, и у некоторых достигает обратного восприятия :wall: на самом деле камни дают энергию, аспекты которой выполняют некоторые программы, при взаимодействии с человеком :pardon:
2. работа с цилиндрами подразумевает ряд требований к практике, а не только ограничение по времени ;) это и спокойная обстановка, и определенное положение тела и цилиндров и т.п. - иными словами данная практика подразумевает комплексную прокачку основных каналов :yahoo:
3. в предложенном варианте, если абстрагироваться от индивидуального восприятия работы с камнем, а взять только их программы, то вы имеет комплексное воздействие энергии Земли по Сушумне, с упором на солнечное сплетение/анахату/вишудху (в зависимости от длинны подвеса) и вывод из подсознания основных ментальных проблем связанных с негативными представлениями, страхами, о здоровье, старении, бренности сущего, различные философские концепции на тему потустронней жизни и т.п. (данная разновидность обсидиана) по левой или правой руке...
за сим,
во первых я не вижу тут никакой гармонизации
во вторых идет энергетическая работа с уклоном в одну сторону
в третьих как конкретно на вас проявится включение этих программ я не знаю, поскольку для этого нужна определенная диагностика... конкретно вам может стрельнуть и решением какойто проблемы, уж если вас потянуло на такое сочетание :unknown:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#15 Сообщение Шери » 20 окт 2016, 21:26

Думаю никого не обижу, если выскажу свою точку зрения.
Лава и обсидиан - оба камня низкочастотных. Или, исходя из концепции Галины Климович, Ян камни. Поэтому они будут совместными усилиями "утаскивать" энергетику организма в низкочастотную сторону. Возможно, в данный момент вам нужно туда "сходить" и прибавить мужских гормонов. :unknown:
Но гармонизацией это назвать нельзя.
Если вас интересует воздействие пары энергий, попробуйте носить два браслета. Один из низкочастотных, другой из высокочастотных камней. От центра ладони они немного удалены, поэтому воздействие будет не мощное. Но только учтите, что работа с энергиями требует направления внимания на точки/области приёма энергии. И прочувствования движения энергии. Без активации внимания работа почти ничего не даёт. Тут лучше 10-15 минут внимательной работы, чем 10 часов воздействия без внимания.
Если не учитывать программы камней, а ориентироваться только на частоты энергий, к обсидиану могут "встать в пару" гранат (альмандин), тёмно-красный корунд. Но это только приблизительные прикидки пары. Более точно по частотам и модуляции этих частот (т.е. программам камней) нужно проводить эксперименты. :pardon:
Это просто мнение, не считайте его прямым указанием к действию...
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#16 Сообщение Solomon » 20 окт 2016, 21:29

Шери писал(а):От центра ладони они немного удалены, поэтому воздействие будет не мощное.
это не важно ;) а то я тебе начну рассказывать про индукцию :hahaha: ты ржать будешь
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#17 Сообщение Шери » 20 окт 2016, 21:38

Важно-неважно... :) Если ты расскажешь про индукцию с магической точки зрения, может я и не буду ржать... :unknown: :)
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#18 Сообщение Шери » 20 окт 2016, 21:41

По другим моментам возражения есть ;) :)
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#19 Сообщение Solomon » 20 окт 2016, 21:58

ну про инь-ян деление я говорил, а в остальном нет :unknown: не подкопаешься :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#20 Сообщение DiamonD » 21 окт 2016, 07:01

Solomon, расскажите нам про индукцию с магической точки зрения... Очень интересно, только прошу серьёзнее... ;) Не могу больше хохотать, когда делишки у меня не очень... А то, как мама говорила, это противоестественно...

Ответить