Совместимость кулона и браслета из разных камней

Любые вопросы, связанные с лечебными свойствами камней
Сообщение
Автор
Дарья 27
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:47

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#71 Сообщение Дарья 27 » 01 дек 2017, 22:58

Solomon писал(а):
Дарья 27 писал(а):Блин я прошу вас помочь ,пишу как есть а вы смеетесь
я нафик серьезен :nea: ибо с таким подходом не до смеха
вам уже сказали про свойства халькопирита и пирита, про его совместимость с браслетами, дали советы что надо сделать :wall:
тем не менее вы все равно ждете чудес и волшебства, не желая даже подумать, что поставленная вами задача никак не пересекается со свойствами этих камней :pardon:
если не хватило бесплатного материала, которого на форуме в избытке - вы можете обратиться за консультациями, они правда платные...
решать за вас ваши проблемы никто не будет...
Т. Е вы хотите сказать, что халькопирит никак не поможет в торговых делах, тогда зачем же про него пишут что он помогает продавцам . Везде где бы не прочитал пишут камень продавцов, это что же все не правы

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#72 Сообщение Solomon » 01 дек 2017, 23:26

Дарья 27 писал(а): вы хотите сказать, что халькопирит никак не поможет в торговых делах, тогда зачем же про него пишут что он помогает продавцам . Везде где бы не прочитал пишут камень продавцов, это что же все не правы
1. для начала припомните что я вам ответил на ваш вопрос про свойства халькопирита
2. лично я не пишу что он помогает продавцам
3. "везде" пишут "те", кто порой камней в руках не держал, просто что бы вам продать порой даже не то, что вы хотите купить
здесь, интересует кто, что и где пишет, только тех, кто начитался, напокупал всего подряд, а сюда пришел уже спрашивать - а что, а почему а как...
нет уж вы читаете только то, что написано тут и спрашивайте только за то. что написано нами, а за все остальные препечатки друг у друга спрашивайте у тех всех :sorry:
4. даже если допустить, что он помогает продавцам, то это никак не совпадает с задачей, которую вы озвучили
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Дарья 27
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:47

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#73 Сообщение Дарья 27 » 03 дек 2017, 23:37

Solomon писал(а):
Дарья 27 писал(а): вы хотите сказать, что халькопирит никак не поможет в торговых делах, тогда зачем же про него пишут что он помогает продавцам . Везде где бы не прочитал пишут камень продавцов, это что же все не правы
1. для начала припомните что я вам ответил на ваш вопрос про свойства халькопирита
2. лично я не пишу что он помогает продавцам
3. "везде" пишут "те", кто порой камней в руках не держал, просто что бы вам продать порой даже не то, что вы хотите купить
здесь, интересует кто, что и где пишет, только тех, кто начитался, напокупал всего подряд, а сюда пришел уже спрашивать - а что, а почему а как...
нет уж вы читаете только то, что написано тут и спрашивайте только за то. что написано нами, а за все остальные препечатки друг у друга спрашивайте у тех всех :sorry:
4. даже если допустить, что он помогает продавцам, то это никак не совпадает с задачей, которую вы озвучили
Даже если предположить, а почему это не совпадает с задачей я как раз и хочу помощи как для продавца, именно такая у меня задача при поиске камня а вы почему то говорите что не совпадает с задачей странно

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#74 Сообщение Sansan » 04 дек 2017, 12:16

Даже если предположить, а почему это не совпадает с задачей я как раз и хочу помощи как для продавца, именно такая у меня задача при поиске камня а вы почему то говорите что не совпадает с задачей странно[/quote]

Дарья, вы только вопросы задаёте или и ответы читаете? Я уже написал - в примитиве: пирит, тигровый глаз.

Дарья 27
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:47

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#75 Сообщение Дарья 27 » 04 дек 2017, 23:52

Sansan писал(а):Даже если предположить, а почему это не совпадает с задачей я как раз и хочу помощи как для продавца, именно такая у меня задача при поиске камня а вы почему то говорите что не совпадает с задачей странно
Дарья, вы только вопросы задаёте или и ответы читаете? Я уже написал - в примитиве: пирит, тигровый глаз.[/quote]
Пирит, а если у меня халькопирит то не пойдет? Как пользоваться халькопиритом и в чем же он помогает?

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#76 Сообщение Phantom » 05 дек 2017, 10:23

Дарья 27 писал(а):а если у меня халькопирит то не пойдет? Как пользоваться халькопиритом и в чем же он помогает?
Перед тем, как пользоваться халькопиритом, желательно научиться пользоваться поиском :give_rose:
loiri писал(а):
Халькопирит (медный колчедан). Привлекает удачу в торговых делах, поможет наладить отношения с деловыми партнёрами, заключить сделку на нужных условиях. Амулеты из халькопирита удерживают своих хозяев от скоропалительных и неверных решений. Камень помогает женщинам обрести семью, привлекает к ним внимание мужчин, однако не служит для привлечения внимания конкретного человека. Может служить прекрасным оберегом для жилья.

Мощный проводник энергии, халькопирит проведет вас сквозь»костры истины», закалив душу, поможет усвоить духовные знания. На духовном уровне способствует вхождению в состояние «опустошенного разума», которое необходимо для глубоких медитаций и обдумывания совершенства вселенной. Способствует точности восприятия и логическому мышлению и учит слушать внутренний голос. Может помочь найти потерянное.
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#77 Сообщение Sansan » 05 дек 2017, 12:24

Перед тем, как пользоваться халькопиритом, желательно научиться пользоваться поиском :give_rose:
loiri писал(а):
Халькопирит (медный колчедан). Привлекает удачу в торговых делах, поможет наладить отношения с деловыми партнёрами, заключить сделку на нужных условиях. Амулеты из халькопирита удерживают своих хозяев от скоропалительных и неверных решений. Камень помогает женщинам обрести семью, привлекает к ним внимание мужчин, однако не служит для привлечения внимания конкретного человека. Может служить прекрасным оберегом для жилья.

Мощный проводник энергии, халькопирит проведет вас сквозь»костры истины», закалив душу, поможет усвоить духовные знания. На духовном уровне способствует вхождению в состояние «опустошенного разума», которое необходимо для глубоких медитаций и обдумывания совершенства вселенной. Способствует точности восприятия и логическому мышлению и учит слушать внутренний голос. Может помочь найти потерянное.
[/quote]


Так вот благодаря такому поиску всякая хрень по интернету и гуляет. Пирит с халькопиритом путают, селенит лунным камнем называют. Если этот спец написал, что халькопирит помогает в торговых делах - спрашивайте инструкции у него. И, судя по реакции (зала), он душу за три дня не закалил. Интересно, каким боком он женщинам помогает семью завести?

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#78 Сообщение DiamonD » 05 дек 2017, 13:28

Камни не помогают.
Они помогают понять что все суета сует и ловля ветров в поле.....
А так посмотришь кому то жить надо... Вот и внушают что суета нужна.....
Эх, поскорей бы новый год..... :rofl:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#79 Сообщение Шери » 05 дек 2017, 19:30

DiamonD писал(а):.....Эх, поскорей бы новый год..... :rofl:
Пять секунд эмоционального всплеска в момент боя курантов и ..... снова суета сует... :P
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Совместимость кулона и браслета из разных камней

#80 Сообщение Solomon » 05 дек 2017, 21:28

Дарья 27
либо вы учитесь самостоятельно, и не заваливаете эфир вопросами. на которые можно найти ответы, если поискать или идете на обучение сначала к спецам по магии, потом сюда...
объяснять прописные истины в 1000й юбилейный раз вам не будут... просто уже не хочется... даже больше. чем вам почитать форум и подумать о написанном..
форум для обмена мыслями, мнениями специалистов, разбирающихся в вопросе, а не для получения советов на халяву... даже на ТМ вам дали понять, что надо бы ситуацию разобрать... а тут советчиков на порядок меньше
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить