Соль и её энергия

Здесь можно найти помощь в определении минералов, горных пород и т.д
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Соль и её энергия

#11 Сообщение lutik » 18 дек 2010, 21:24

Gazoline писал(а):В таком случае, соляные лампы покупать категорически нельзя... :unknown:
А я такая упёртая все равно мечтаю купить только со свечкой, а не от электричества.
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Agat
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:44

Re: Соль и её энергия

#12 Сообщение Agat » 20 дек 2010, 02:32

Мне подарили(по моей :roll: скромной просьбе) соляную лампу лет восемь назад,когда они только появились.У видела и просто влюбилась в такую красотищу(25х40).Цена трошки кусалась вот я и предожила на мой день рождения подарить то,что сам себе не всегда купишь.Это сейчас они на любой вкус .
Прошло много времени ,лампочка давно не горит ,а солевая глыба меня очень радует . :claping: Поэтому и возник мой первоначальный вопрос о необходилости её чистки.Ведь я полюбляю свои камни порой выкладывать на неё или когда сил не хватает-положу руки на неё - и кайф. :girl_angel:
А ещё я заметила ,что соль (так называемой лампы) тоже переодически,как будто "умываеться"(становиться блестящей,как будто лаковой),кто видел тот поймет .что я имею ввиду.Может это какой-то момент очищения? :shock: ??Но желания выбросить ,к счастью меня не посещало :nea: Свечи порой зажигаю просто рядом с ней ,не знаю дает ли это что-то.надеюсь,что да.

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Соль и её энергия

#13 Сообщение lutik » 20 дек 2010, 11:01

Агат, вы ещё раз подтвердили мою уверенность в приобретении этой лампы. Спасибо, что поделились своими наблюдениями.
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Agat
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:44

Re: Соль и её энергия

#14 Сообщение Agat » 21 дек 2010, 02:03

К сожалению я не спец в таких делах. :write: Описываю только то,что сама наблюдаю-могу не правильно интерпретировать свои наблюдения,могу ошибаться,так что сори. Может ещё кто-то поделиться своими мыслями и наблюдениями на счет солевых ламп и соли.

Ответить

Вернуться в «Что это за камень? Определение камней»