Делимся опытом работы

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
veshiy
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 23:13
Откуда: г. Владимир

Re: Делимся опытом работы

#291 Сообщение veshiy » 12 апр 2011, 22:00

Ой как я свами согласен!
С уважением, Михаил!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Делимся опытом работы

#292 Сообщение Solomon » 12 апр 2011, 22:29

Timofey писал(а):левая рука связана с Инскими энергиями, а правая с Янскими,
следовательно, кристаллы находились в энергетическом балансе моего соматического и ментального существа. Т.е. изначально, думаю так сохранил потоки энергии в "себе
:? шото както :unknown: неуверен... лично для меня, такая позиция бывает чаще всего дискомфортна... есть теория, что поскольку энергия движется от +/ЯН к -/ИНЬ то в таком варианте вы проработали своей энергией внешнее, но не внутреннее...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Dragon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:16
Откуда: Воскресенск

Re: Делимся опытом работы

#293 Сообщение Dragon » 13 апр 2011, 00:10

RADUGA писал(а):Вообще-то несколько странный выбор для совместной медитации! :oops: Рубин- стихия огня, аквамарин- стихия воды! Я бы никогда даже и не подумала их объединить. Камни-антагонисты.
А Вас не смущает наличие в теле каждого человека лунного и солнечного каналов?
Да здравствует разум! Да сгинет маразм! :)

Dragon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:16
Откуда: Воскресенск

Re: Делимся опытом работы

#294 Сообщение Dragon » 13 апр 2011, 00:15

Solomon писал(а):такто оно так но тогда почему
Потому, почему я говорил на семинаре. то. что лунная энергия является женской - неизвестное науке заблуждение. В мужском теле лунный канал находится справа, солнечный слева (у тетечек, соотвессно, наоборот). Тагшта все логичненько
Да здравствует разум! Да сгинет маразм! :)

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Делимся опытом работы

#295 Сообщение Sanaya » 13 апр 2011, 03:48

Solomon писал(а):лично для меня, такая позиция бывает чаще всего дискомфортна
я стараюсь при использовании камней учитывать расположение столбов энергии (сзади столб огня, спереди столб воздуха, с правой стороны столб земли, с левой стороны столб воды). поэтому обычно в левую руку беру те камни, которые вызывают ощущение прохлады, текучести, а в правую - те, которые греют, у которых связь с материальными богатствами крепче. с этой точки зрения я бы попробовала в правую взять рубин, а в левую берилл. хотя тут уже не раз говорили, о том, что не существуют строгих правил. например, что берилл - это строго инь, или только вода. каждый камень индивидуален.
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Делимся опытом работы

#296 Сообщение Solomon » 13 апр 2011, 04:58

Sanaya плиз про столбы подробнее, мне както попадалась на глаза статья, где эти статьи упоминались, но не более того...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Делимся опытом работы

#297 Сообщение Maresh » 13 апр 2011, 05:15

Timofey писал(а): - Для достижения гармонии так сказать для начала, на местном уровне, т.е баланса, т.к.мы знаем, что левая рука связана с Инскими энергиями, а правая с Янскими, следовательно, кристаллы находились в энергетическом балансе моего соматического и ментального существа. Т.е. изначально, думаю так сохранил потоки энергии в "себе". :P
Ничего себе! *Ударили автопробегом по бездорожью*!!! :stars:
Такие славные камни.. Наверное, познакомилась бы с каждым по отдельности. Они и правда - очень хорошие и энергетика сильная :good:
Корунд ну никак не идет в ЛЕВУЮ руку. А Берилльчик - в правую) Как-то это негармонично получилось..
В моем дилетантском понимании Вы *коротнУли* энергии. :pardon: :oops:
Ощущения должны быть сильные, но.. но.... :impossible:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Делимся опытом работы

#298 Сообщение Raduga » 13 апр 2011, 07:58

Maresh писал(а):
Корунд ну никак не идет в ЛЕВУЮ руку. А Берилльчик - в правую) Как-то это негармонично получилось..
В моем дилетантском понимании Вы *коротнУли* энергии. :pardon: :oops:
Ощущения должны быть сильные, но.. но.... :impossible:
Вот и я о том! И НЕМНОГО У Тимофея неполный отчет, что-то на него не очень похоже даже. Не описаны ощущения после медитации. Эйфория. прилив сил или наоборот расслабление!? :write:
Мне кажется что медитация получилась очень спонтанная и произошел наоборот выброс энергии. А может Тимофею это и было нужно в данный момент! :hi:
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Делимся опытом работы

#299 Сообщение Sanaya » 13 апр 2011, 10:12

Solomon писал(а):плиз про столбы подробнее
да нет, я тоже про них практически ничего такого не знаю. что-то читала в интернете, что-то слышала от людей, интересующихся темой.
в статье в интернете (сайт уже не помню) было немного не так: столб воды находится спереди, а столб воздуха слева. у меня по ощущениям выходит немного не такое расположение. только не надо меня опять в невежестве обвинять. я как чувствую, так и пользуюсь, мне важнее результат. :D а результат мне нравится, как будто вес начинаешь терять, становишься такой легкой, пушистой :so_happy:
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Делимся опытом работы

#300 Сообщение Solomon » 13 апр 2011, 10:25

:? так, я шото запутался :stars: таки хде распологаются столбы, как они по ощущениям находятся и шо с ними ваще делать :wall:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить