Делимся опытом работы

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Делимся опытом работы

#551 Сообщение Lakshmi » 31 мар 2013, 20:03

Отлично, попробуем)
А для активации розового кварца невероятно эффективна смесь розы и пачули. Это смесь, которую я делаю регулярно.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Делимся опытом работы

#552 Сообщение Sansan » 01 апр 2013, 11:37

И хороший коньяк, проверено! Кстати, хорошие духи тоже подходят. Любая пахучая жидкость, которая нравится хозяину.

AVE
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:13

Re: Делимся опытом работы

#553 Сообщение AVE » 13 апр 2013, 09:46

У меня вопрос насчет лечения больного диабетом и кошачим спидом кота. Тони 14 лет, достался от свекрови. Он проходит медикаментозное лечение + диета, но с переменным успехом. Экспериментировать как-то не хочется - кот старый, ходит уже с трудом.
Если добавлять настоенную на минералах воду в его миску, то лучше настаивать на сердолике, аметисте или горном хрустале или еще на чем-нибудь? Или положить камень (и какой, в плане работы с животными) под его постель? Я так понимаю, что не все минералы подходят для работы с животными, например, херкимерский кварц не подходит (из интернета).
Пожалуйста, поделитесь опытом и выскажите ваши мысли по этому поводу. :? :give_rose:

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Делимся опытом работы

#554 Сообщение reshka » 13 апр 2013, 10:30

Ой, не знала, что у котов тоже бывает диабет.
У меня диабетного кота нет, но зато есть пациент с диабетом. Сделала ему браслетик из сердолика, зарядила его РэйКи.
Уважаемые форумчане, кто-нибудь знает, какие ещё камушки с диабетом хорошо работают?

Заранее благодарю :)
ом тат сат

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Делимся опытом работы

#555 Сообщение Solomon » 13 апр 2013, 10:37

AVE понимаю конечно ваши чувства, но диабет и кошачий спид у кота 14 лет, больше похоже на страстное желание современных ветеринаров лечить кота до последнего его вздоха... наслышан о подобном, от своего друга, который в прошлом году лечил своего 15 летнего кота...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Делимся опытом работы

#556 Сообщение Sansan » 13 апр 2013, 11:09

reshka писал(а):кто-нибудь знает, какие ещё камушки с диабетом хорошо работают?
Гроссуляр.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Делимся опытом работы

#557 Сообщение Solomon » 13 апр 2013, 11:24

проконсультировался таки с доверенными ветеринарами - оказывается был не прав :sorry: диабет действительно часто ставят животным, а т.н. спид - слабый иммунитет к различным вирусам... исправлюсь :oops: и посмотрю какие можно порекомендовать камни
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

AVE
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:13

Re: Делимся опытом работы

#558 Сообщение AVE » 13 апр 2013, 22:25

Большое Спасибо всем за участие! Приму на вооружение сердолик и гроссуляр в качестве "наружного" для кота. Из гроссуляров у меня есть гессонит кусочками на нитке (выглядит как желтый изюм), сделаю браслет и подвешу у Тони в домике, понаблюдаю за реакцией. Свекровь построила ему отдельный сарайчик, так как он с уличными котами дрался (так он и заработал себе кошачий спид), и у нас еще свои кошки есть, которые тоже погулять любят. Но теперь ему не до драк и мы его выпускаем погулять. А к домику уже привык.

Сердолик у меня крашеный, другой, в браслете с тигровым глазом, тоже может крашеный или гретый. Не знаю, будет ли работать крашеный. Может он раньше был серым халцедоном? :unknown: А теперь он красный сердолик. Буду искать натуральный.

Я нашла когда-то в интернете: от диабета - опал, сапфир, для больных и ослабленных людей - тигровый глаз.

Буду ждать ответа, заранее Спасибо! :give_rose:

PS: недавно купила себе кольцо с оранжевым халцедоном, красиво, но явно цвет усилен искуственно. Мне даже показалось, что камень как-то, может это и смешно звучит, но он такой весь смущенный, буд-то его изуродовали и ему теперь стыдно на меня поднять глаза и мне показаться. Теперь ношу кольцо и камень заблестел и думаю, ему со мной комфортно и хорошо. :so_happy:

AVE
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:13

Re: Делимся опытом работы

#559 Сообщение AVE » 14 апр 2013, 21:56

Вчера, ещё ничего не успев толком сделать из задуманного с камнями :give_heart:, захожу к Тони, а он умывается. Вообще он уже давно перестал этим заморачиваться. Значит ему стало лучше уже от того, что столько людей хотят ему помочь, такой вот положительный коллективный посыл получился! :good:

AVE
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:13

Re: Делимся опытом работы

#560 Сообщение AVE » 14 апр 2013, 22:03

Смайлик с сердцем не туда попал :yes: , должен был быть в конце последнего предложения. Мда... :hahaha:

Ответить