Делимся опытом работы

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Делимся опытом работы

#341 Сообщение Maresh » 19 июл 2011, 16:10

Timofey, Nadezhda
Замечательные практики! :good:
Люблю морион, хоть он и уводит в разные Миры)
И очень хорошо чувствует вибрации человека, подстраивается под каждого индивидуально :)
У меня тоже *нормальное низкое давление* и, как гармонизатором, пользуюсь морионом. Правда, совсем не в тавертиновом ёжике, просто двухголовиком. Кладу рядом с собой на ночь, или на время для сна (бывает, сплю по 2-3 часа вынужденно), помогает набраться сил для следующего дня.
Помогает для защиты и убирания негативных атак и косяков в работе. Про открытие порталов тут не буду говорить, но и это есть ;)
В моей махонькой коллекции мориону - особое достойное место :girl_angel:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#342 Сообщение Nadezhda » 19 июл 2011, 16:18

Maresh, тут маленькую или большую поправочку хочу сделать :) В моем случае, морион не при чем :unknown: я в свой ежик кристаллы чистого горного хрусталя вставила, ну как уже и писала двухголовики. Именно не стростки двух кристаллов, а отдельные цельный кристаллы с двумя вершинами. Морион бы я врядли себе под кровать поставила. У меня то с ним отношения нормальные, а вот мужа от него просто трясет :x так что, стараюсь держать свои мориончики от него подальше, чтобы они повозможности не пересекались :) Хотя шар мориона после того, как к нему кучка рубеллитов переселилась, начал вести себя вполне прилично :good: видимо, ему такая компания по душе пришлась :yahoo: он у меня вообще розовые камни любит и в их окружении ведет себя как большой плюшевый мишка ;) А так, он у меня конечно, воин, еле укротила с свое время :hospital:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: Делимся опытом работы

#343 Сообщение Maresh » 19 июл 2011, 16:21

Упсс, Nadezhda, недопонималочка вышла :unknown:
За что приношу свои извинения :give_rose: :oops:
Но практики, все-равно замечательные! :give_heart:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#344 Сообщение Nadezhda » 19 июл 2011, 16:24

Maresh :give_rose: со мной тоже бывает ;)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
lutik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:44
Откуда: Анапа

Re: Делимся опытом работы

#345 Сообщение lutik » 19 июл 2011, 20:28

Надежда, очень интересная практика получилась с тремя горнячками и туфом. И мне кажется цифра три не просто так.
Я в спальне поставила такую конструкцию: на листке бумаги начертила спираль с серединой в центре. На спирали разложила камни: на входе в спираль- горный хрусталь остриём в центр, далее пирит кристалл, затем по ходу раухтопаз остриём во внутрь, затем флюорит острием в центр и в самом центре большой кристалл горного хрусталя. Короче все одноконечные гармонизаторы своим острием направлены в центр спирали.
На такой алтарь меня навеяла увиденная у тебя конструкция с часовым механизмом. Я понимала, что найти в кратчайшие сроки столько прибамбасов я не смогу, а сама конструкция очень зацепила. Поэтому пришлось делать из подручных материалов. В первый же день, а вернее утро я поняла, что вставать мне гораздо приятнее, у меня больше жизненных сил, я как будто энергетически помолодела. За мужем заметила те же изменения (хотя он у меня "толстокожий")пусть не в таком значительном количестве.
Не знаю, понятно ли я описала свою работу. Мне кажется я такая костноязычная, что не умею описывать свои чувства.
"Будь собой. Остальные роли уже заняты". Оскар Уайльд.

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Делимся опытом работы

#346 Сообщение PUMA » 19 июл 2011, 21:14

Nadezhda , я так впечатлилась твоей конструкцией, что сразу вспомнила, что в моих закромах лежит без дела такой же булыжничек с многими дырками, был привезен из Крыма, раньше я в эти его отверстия вставляла сухую лаванду, смотрелось интересно. Теперь я вставила туда кварцы, как ты пишешь, только у меня запросились 7 маленьких кварцика, буду сегодня ставить опыт, положу под кровать, посмотрю, что будет! А у меня такой опыт, уже месяц как стала чувствовать свою щитовидку, раньше не знала как это можно чувствовать орган. Появилось ощущение удушья, будто что-то мешает глотать, я подумала, что наверное с ней проблемы и стала класть на ночь на нее необработанный кусочек янтаря, а под шею снизу плоский голыш белого нефрита и так засыпала с ними. А сегодня наконец-то сделала узи щитовидки и все в норме, жаль сразу не сделала и сравнить теперь не с чем.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Делимся опытом работы

#347 Сообщение Solomon » 20 июл 2011, 05:43

PUMA с большой долей вероятности, вы почувствовали проблему на уровне энергетики, ткскзть на подходе, потому так легко с ней расправились, но для профилактики, рекомендую делать эту процедуру реглярно
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Делимся опытом работы

#348 Сообщение Timofey » 20 июл 2011, 07:50

Maresh писал(а):Timofey, Nadezhda
Замечательные практики! :good:
Люблю морион, хоть он и уводит в разные Миры)
...
- главное его не кушать ;)
:jokingly:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Делимся опытом работы

#349 Сообщение PUMA » 20 июл 2011, 08:51

Solomon , спасибо за совет, я вообще подумываю теперь купить бусы из необработанного янтаря и поносить их какое-то время, для профилактики. :)

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Делимся опытом работы

#350 Сообщение Timofey » 20 июл 2011, 10:18

Nadezhda писал(а):Решила чуток тоже последними наработками поделиться. Сразу оговрюсь, из личного опыта и подход был чисто интуитивный. Ну так вот, случилось мне, где-то с месяц назад притащить домой чудный камешек. Совсем не редкий и не красавец, но заинтриговал он меня при в стрече ;) ...
- ну вот добрался).
Опыт действительно необычный :)
Получается этот туф с кристаллами настоящим генератором стал.. в прямом смысле этого технического слова :D
То что помогает не просто заснуть, а именно высыпаться это многово стоит..
сам иногда был в подобной ситуации.
Тут даже не просто турбоускоритель :jokingly:
ведь к примеру от активного общения с рубином (=красным корундом) у нас то же прибавиться энергии, но с ней мы просто не сможем уснуть))... ,
а тут получается воздействие именно на сам сон.
Замечательно :good:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Ответить