Делимся опытом работы

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#351 Сообщение Nadezhda » 20 июл 2011, 10:22

lutik писал(а): Я в спальне поставила такую конструкцию: на листке бумаги начертила спираль с серединой в центре. На спирали разложила камни: на входе в спираль- горный хрусталь остриём в центр, далее пирит кристалл, затем по ходу раухтопаз остриём во внутрь, затем флюорит острием в центр и в самом центре большой кристалл горного хрусталя. Короче все одноконечные гармонизаторы своим острием направлены в центр спирали.
lutik - здорово! :good: Ну ты просто - гений-рационализатор-модернизатор какой-то :claping: Такую конструкцию придумала :good: Прочитала сегодня, прямо руки зачесались сразу же себе такое сообразить :) Интересная мысль с нарисованной спиралью :good: и последующим раскладом кристаллов на ней. Спасиб за идею :give_rose: Тоже попробую себе нечто похожее забацать :yahoo:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Делимся опытом работы

#352 Сообщение Timofey » 20 июл 2011, 10:22

Надежда, а вы можите схематично зарисовать ваш генератор в месте с горняком?
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#353 Сообщение Nadezhda » 20 июл 2011, 10:29

Timofey писал(а): Опыт действительно необычный :)
Получается этот туф с кристаллами настоящим генератором стал.. в прямом смысле этого технического слова :D
То что помогает не просто заснуть, а именно высыпаться это многово стоит..
сам иногда был в подобной ситуации.
Тут даже не просто турбоускоритель :jokingly:
ведь к примеру от активного общения с рубином (=красным корундом) у нас то же прибавиться энергии, но с ней мы просто не сможем уснуть))... ,
а тут получается воздействие именно на сам сон.
Замечательно :good:
Во, Тимофей, точно :good: вы мою мысль поняли :good: Меня тоже удивил именно тот эффект, что конструкция совершенно не мешает засыпать. А помогает именно полноценно выспаться и набраться энергии за короткий промежуток времени! Вот в чем загадка :stars: Потому как, я после первых опытом тоже анализировала действие конструкции и поначалу запаниковала, думая, что раз она так энергетически заряжает, то через неделю у меня просто начнется переизбыток энергии и я перестану нормально засыпать. Но после месяца испытаний, радует именно тот эффект, что она абсолютно не влияет на процесс самого засыпания. Тут все как и раньше, никаких проблем! А вот просыпаешься намного раньше и намного более отдохнувшим и бодрым :yahoo: Пока продолжаю испытания. Прошел практически месяц, думаю, пришло время несколько подчистить и подзарядить камешки. Но пока, в целом, все работает. И я до сих пор не могу понять, что дало такой эффект?!
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#354 Сообщение Nadezhda » 20 июл 2011, 10:30

Timofey писал(а):Надежда, а вы можите схематично зарисовать ваш генератор в месте с горняком?
так, ну вы прямо озадачили :) я совсем не художник, но могу попробовать конечно :)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Делимся опытом работы

#355 Сообщение iulka » 20 июл 2011, 10:35

А может выложить фото этой конструкции (или рабочие "штуки" вы принципиально никому не показываете?)
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#356 Сообщение Nadezhda » 20 июл 2011, 10:37

PUMA писал(а):Nadezhda , я так впечатлилась твоей конструкцией, что сразу вспомнила, что в моих закромах лежит без дела такой же булыжничек с многими дырками, был привезен из Крыма, раньше я в эти его отверстия вставляла сухую лаванду, смотрелось интересно. Теперь я вставила туда кварцы, как ты пишешь, только у меня запросились 7 маленьких кварцика, буду сегодня ставить опыт, положу под кровать, посмотрю, что будет!
Здорово :good: расскажешь потом обязательно, какой у тебя эффект получился.
PUMA писал(а):А у меня такой опыт, уже месяц как стала чувствовать свою щитовидку, раньше не знала как это можно чувствовать орган. Появилось ощущение удушья, будто что-то мешает глотать, я подумала, что наверное с ней проблемы и стала класть на ночь на нее необработанный кусочек янтаря, а под шею снизу плоский голыш белого нефрита и так засыпала с ними. А сегодня наконец-то сделала узи щитовидки и все в норме, жаль сразу не сделала и сравнить теперь не с чем.
Да, жаль конечно, что сравнить результаты не с чем. Но янтарь в этом деле, явно помощник :good: Я тоже как-то горло им лечила, носила бусы из необработанного камня. Ну еще хомус на ноту соль тебе надо испробовать ;) приезжай в гости, проведем совместные эксперименты :drinks: вон, видишь, у меня горло за день вылечилось, прямо чудеса какие-то :stars: Вот и на тебе бы действие испытали :hospital:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Делимся опытом работы

#357 Сообщение Timofey » 20 июл 2011, 10:37

Nadezhda писал(а):...
я до сих пор не могу понять, что дало такой эффект?!
Может с одной стороны сам туф? т.е. он возможно не просто физически, а на ментальном уровне и энергетически объединил хрустали?
Потом есть мысль, возможно, сам угол наклона кристаллов по отношению к друг - другу сработал так что энергия сконцентрировалась каким -либо образом.., т.е. сами вершины кристаллов возможно скооперировались - усиливая друг друга?
А радужные кварцы среди них есть?
вот я думаю, если мы рассматриваем тело кристалла - у него есть вершина (вершины, в вашем случае) и тело. возможно решающее значение тут -именно угол наклона вершин кристаллов..
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#358 Сообщение Nadezhda » 20 июл 2011, 10:44

iulka писал(а):или рабочие "штуки" вы принципиально никому не показываете?
Угу :yes: то, что у меня в действии, предпочитаю не показывать :) я таки придерживаюсь мнения того, что и через фотки консрукция, камни да и все в целом может разных энергий нацеплять. Так что, пока она "рабочая", то уж лучше в рисовании потренируюсь, как Тимофей советовал ;)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Делимся опытом работы

#359 Сообщение Timofey » 20 июл 2011, 10:52

lutik
Здравствуйте :)
- возникла мысль что энергогармонизатор получился у вас как бы замкнутого типа, поясняю, хрусталь у нас мощнейший и основной источник чистых энергий -
а раз он в начале и в центре спирали то энергия циркулирует в нутри этой системы и в то же время одновременно происходит усиление всех кристаллов внутри спирали - они от хрусталей как от аккумулятора заряжаются. И т.о. у вашего гармонизатора радиус действия может не велик, но очень мощный, думаю для подпитки лучистым светом жизненных сил для спальни самое то :hi:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Делимся опытом работы

#360 Сообщение Timofey » 20 июл 2011, 10:55

Nadezhda писал(а):пока она "рабочая", то уж лучше в рисовании потренируюсь, как Тимофей советовал ;)
- вот-вот, ждём :write: :)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Ответить