Делимся опытом работы

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся опытом работы

#41 Сообщение Chichi » 10 янв 2011, 01:05

А я ничего не могу на голову класть, мне от всего неприятно. Почему? Особенно, от горного хрусталя. :unknown:

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Делимся опытом работы

#42 Сообщение Timofey » 10 янв 2011, 12:43

Щётка аметиста то же подойдёт, там конечно, в основании халцедон, но думаю это не помешает (в т.ч. и по энергетики), только предварительно, хорошо промой её под струёй водопроводной воды, чтоб смыть всю возможную пыль и другие физ. загрязнения,
да, ещё, советую перед самой зарядкой сделать так (если эликсир будет принимать твоя мама), ты промой хорошо, и в конце, пусть, мама сама возьмёт его, но не из твоих рук, а со стола, например, и немного сама ополоснёт её под водой и пусть сама опустит её в стакан и зальёт водой, так будет лучше.
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Делимся опытом работы

#43 Сообщение Timofey » 10 янв 2011, 12:50

Chichi писал(а):мне от всего неприятно. Почему? Особенно, от горного хрусталя. :unknown:
Значит, ваш организм, в данный момент не нуждается в работе с этим минералом.
Если, желание, есть работать с хрусталём, но как вы говорите, он даёт некий дискомфорт, попробуйте пообщаться с камнем через руки и мысленное общение с ним, в течение нескольких дней, с перерывами в 1 день (к примеру), после этого, сами решите, как отзывается горный хрусталь к вам ;)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Делимся опытом работы

#44 Сообщение Gazoline » 10 янв 2011, 14:00

А вот лично я против настаивания щетки... объясню, почему... причина элементарная - грязь. Щетку невозможно промыть идеально, много кристалликов, между ними может забиться куча всего и не промоете вы ее никак... поэтому я беру или галтовку или те камушки, где нету выщербинок, ямок и т.д.
И второе... я не знаю, смогу ли толково объяснить, но... если я настаиваю камни, то они остаются только для настаивания, ни для чего больше... это трудно объяснить, но у меня такое ощущение, словно вода что-то снимает с них... скажем, если какой-то кусок аметиста я клала под подушку, видела какие-то сны, держала в руке и что-то ощущалось, то после настаивания на нем воды он словно засыпает... или теряет что-то... может Соломон лучше объяснит это, но вот у меня такие ощущения, не знаю... :unknown:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Делимся опытом работы

#45 Сообщение Solomon » 10 янв 2011, 17:42

Timofey писал(а):да, ещё, советую перед самой зарядкой сделать так (если эликсир будет принимать твоя мама), ты промой хорошо, и в конце, пусть, мама сама возьмёт его, но не из твоих рук, а со стола, например, и немного сама ополоснёт её под водой и пусть сама опустит её в стакан и зальёт водой, так будет лучше.
:good: уже пошли практически авторские методики :yahoo:
Gazoline писал(а):Щетку невозможно промыть идеально, много кристалликов, между ними может забиться куча всего и не промоете вы ее никак
есть такой диагноз - мизофобия :P а сама гришь - побольше позитива :?
Gazoline писал(а):если какой-то кусок аметиста я клала под подушку, видела какие-то сны, держала в руке и что-то ощущалось, то после настаивания на нем воды он словно засыпает... или теряет что-то...
в определенном смысле это так - работая на зарядку воды камень может истощаться (если небольшой камень, длительное время заряжал большой объем воды) - надо его промыть под струей холодной воды и положить на пару дней на друзу...
или сонастраиваться на определенный вид работы :pardon: в этом случае его уже сложнее перенастроить на другой вариант работы... зато уж воду он вам будет заряжать на 5 с + :good:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Делимся опытом работы

#46 Сообщение Gazoline » 10 янв 2011, 18:16

Нету у меня мизофобии. :P :jokingly: Ну просто рискованно это... имхо... :unknown: По моим ощущениям камень "очухивается", если его на какое-то время просто оставить в покое и не класть в воду... и начинать снова осторожно общаться... а так как часто нужна каждый день такая вода, то приходится некоторым давать такую "пожизненную" работу... :pardon:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Делимся опытом работы

#47 Сообщение Шери » 10 янв 2011, 21:10

Gazoline писал(а):...а так как часто нужна каждый день такая вода...
А привыкание/зависимость не могут забрезжить на горизонте ?
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Делимся опытом работы

#48 Сообщение Solomon » 10 янв 2011, 21:49

аметист как раз помогает бороться с зависимостями :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся опытом работы

#49 Сообщение Chichi » 11 янв 2011, 03:19

Мама пить воду из-под щетки отказалась, сказала, что болотом пахнет.
В выходные поеду к ней, буду заставлять :evil: ее пить воду :evil:

.......или привезу шарик, чтоб не пахло........подумаю.... :girl_angel:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Делимся опытом работы

#50 Сообщение Solomon » 11 янв 2011, 06:53

Chichi писал(а):Мама пить воду из-под щетки отказалась, сказала, что болотом пахнет.
попробуйте более тщательно подготовить воду...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить