Делимся опытом работы

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Делимся опытом работы

#31 Сообщение Morgana » 09 янв 2011, 13:56

Timofey
Соглашусь с Solomon, это скорее всего был переизбыток...у меня такое бывает и с горным хрусталем....с цитрином это был первый и пока единственный опыт...я просто хотела установить контакт с кристаллами-идеи по лечению цитрином у меня в тот момент не было-просто устанавливала контакт :)
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Делимся опытом работы

#32 Сообщение Timofey » 09 янв 2011, 14:58

Моргана, значит у вас это удалось, если была такая выраженная реакция :good:
Когда решите применить цитрин с определённой целью, о результате напишите :)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся опытом работы

#33 Сообщение Chichi » 09 янв 2011, 22:26

Напилась, аметистовой воды. Хочу поделиться. Я, конечно, мистик, но в некоторых вопросах скептик. Короче, я не думала, что будет такая реакция на воду. Вчера вечером положила в стеклянную банку шар аметиста (помытый с мылом) и залила обычной кипяченой водой из чайника. Утром натощак стала пить понемножку, по глоточку. У воды был очень свежий вкус, прям воздушный такой. И через некоторое время, довольно быстро, началось довольно неслабое головокружение, потом легкое состояние эйфории и прохлада в облати груди/легких. Короче, все почти как у Тимофея :shock: Только жажды не было. Состояние очень приятное, легкое. И так каждый раз после глоточка этой водички! :shock: Сейчас уже голова не кружится. Водичку пила в течении дня раза 4 понемногу. Да, забыла сказать, пила по методу цигун - один глоток на правую почку, один на левую, и один на низ живота - и меня почти сразу понесло куда-то.
А сколько вообще ее надо пить?
Еще коту сегодня дала ложечку, посмотрю на него.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Делимся опытом работы

#34 Сообщение Timofey » 09 янв 2011, 23:41

А сколько вообще ее надо пить?
Еще коту сегодня дала ложечку, посмотрю на него.[/quote]

Здравствуйте :) !
Интересные наблюдения :)
- По моему мнению, количество приёма и кратность зависит от цели, в данный момент вы так же ознакомились с первым эффектом данного эликсира, теперь вы можите его применять по показаниям, если таковы будт и конечно, в качестве профилактики, общей нормализации баланса Ин - Ян энергий в организме, не забывайте, что аметист - камень с Ин - энергией, переизбыток в сторону Ин может привести в дальнейшем к общему упадку сил. Хотя, главное, прислушаться к собственному организму и пытаться понять в чём он нуждается в конкретный момент или временной этап.
Да, кстати, очень советую, до зарядки воды, медитировать именно с этим камнем и попробуйте для любых эликсиров использовать всёж не кипячёную, а воду замороженную и далее размороженную (для того чтоб она стала структурированной, это кстати, уже научный факт об структурировании воды, можите замораживать кипячёную, но лучше брать водопроводную или фильтрованную)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Делимся опытом работы

#35 Сообщение Шери » 09 янв 2011, 23:45

Лаборатория "аметистовый источник" заработала на полную мощность ! :good: Отчеты приняты... :ugeek: :)
Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#36 Сообщение Nadezhda » 10 янв 2011, 00:06

Это точно! :good: Процесс, смотрю, запущен на полную катушку :claping: Так глядишь, почитаю еще пару страниц экспериментов и тоже начну свои шары настаивать :hahaha:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся опытом работы

#37 Сообщение Chichi » 10 янв 2011, 00:33

Тимофей, это просто здорово, что аметистовая вода работает. Она на самом деле инь - спать сегодня к вечеру сильно хочется. Учитывая, что я и так все праздники продрыхла - это необычно. Кот тоже спит. Шарик этот, кстати, всегда стоял на аметистовой же щетке. Так что он еще и заряжался, наверное.
Тимофей, как ты думаешь, если такую воду сделать не с шаром, а со щеткой - это хорошо будет? Я не для себя спрашиваю, для мамы, у нее только щетка есть из аметиста.
А что, интересно, можно замочить для бодрости? Мне понравилось экспериментировать. :)

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Делимся опытом работы

#38 Сообщение Шери » 10 янв 2011, 00:50

Chichi писал(а): А что, интересно, можно замочить для бодрости? Мне понравилось экспериментировать. :)
Горный хрусталь. :yes: Начать можно с шарика... ;)
Изображение

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся опытом работы

#39 Сообщение Chichi » 10 янв 2011, 00:58

Solomon писал(а):лучше воду, в которой побывал аметист часов 6 смешать с водой из оникса.... мне по душе раздельное настаивание...
Соломон, и что будет, какая реакция организма?

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Делимся опытом работы

#40 Сообщение Chichi » 10 янв 2011, 00:59

Шери писал(а):Начать можно с шарика... ;)
У меня нет шарика, есть большой кусок :roll:

Ответить