Литотерапия в лечении эпилепсии

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Литотерапия в лечении эпилепсии

#91 Сообщение Solomon » 21 май 2015, 15:33

DiamonD ваши советы на основании контактов со своими духами - это ваш опыт, а вот советы на уровне форума по лечению серьезных заболеваний - это уже наша ответственность. Пока Ваши откровения не проверены опытом и практикой - вы рискуете наработать себе весьма негативную карму, за счет людей, которые воспользовавшись вашими советами, не получит облегчения :nea: в лучшем случае
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Литотерапия в лечении эпилепсии

#92 Сообщение DiamonD » 21 май 2015, 15:36

Благо Дарю Вас, Соломон!
если вы опасаетесь, то могу удалить свое сообщение запросто....

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Литотерапия в лечении эпилепсии

#93 Сообщение Sansan » 21 май 2015, 23:19

Solomon писал(а):Пока Ваши откровения не проверены опытом и практикой - вы рискуете наработать себе весьма негативную карму, за счет людей, которые воспользовавшись вашими советами, не получит облегчения
100%. Давно слежу, кто же не выдержит.

PolinaTS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:07
Откуда: Псков

Re: Литотерапия в лечении эпилепсии

#94 Сообщение PolinaTS » 21 сен 2015, 23:49

Здравствуйте! Очень интересно читать про камни на вашем форуме, а тут ещё такая насущная для меня тема. Может, кто-нибудь может подсказать какой-нибудь камень (если таковой имеется), который поддержал бы меня. Периодически во время стресса, в переходные, сложные моменты, при хронической усталости, недосыпе, если переработаю, а особенно за компьютером, меня начинает "дёргать" (диагноз давно поставлен, лечусь, приступов нет). Проявляется это как резкое единичное "вздрагивание", могу пролить чай, уронить что-то, приходится вспоминать начатую фразу. Я не жду супер-эффекта, просто хочется чувствовать, что в кармашке кто-то поддерживает тебя в такие моменты :oops: . Мне кажется, можно думать в сторону камней, помогающих справиться с напряжением, обрести внутреннее равновесие, внутренне принять любые изменения. У меня мало камней (но это дело поправимое :roll:): флюориты, перламутр, ещё какой-то неизвестный большой камень :oops: Буду рада любым идеям :give_rose:

PolinaTS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:07
Откуда: Псков

Re: Литотерапия в лечении эпилепсии

#95 Сообщение PolinaTS » 26 сен 2015, 00:07

Хотелось уточнить: тут ещё в одной похожей темке тоже про эпилепсию рекомендовали активизирующие камни, в том числе горный хрусталь и сердолик, меня волнует, не будет ли это способствовать перевозбуждению? по логике, надо подбирать камень, успокаивающий нервную систему, т.е. с Восприимчивой Инь, поглощающий энергию? :unknown:

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Литотерапия в лечении эпилепсии

#96 Сообщение nano » 26 сен 2015, 00:40

PolinaTS писал(а):Хотелось уточнить: тут ещё в одной похожей темке тоже про эпилепсию рекомендовали активизирующие камни, в том числе горный хрусталь и сердолик, меня волнует, не будет ли это способствовать перевозбуждению?
Будут... Горный хрусталь будет способствовать, а вот сердолик вполне себе нормально... Комфортный, успокаивающий... Можно купить крупную галтель и держать в руках во время чтения, отдыха...
PolinaTS писал(а): по логике, надо подбирать камень, успокаивающий нервную систему, т.е. с Восприимчивой Инь, поглощающий энергию? :unknown:
Это шунгит... :hi: Пирамида рядом или шар... шунгит - это вообще отдельная песня... :)
Янтарь необработанный в бусах или браслете... Еще может быть как успокаивающее жемчуг или перламутр...

И гармонизатор чакр :)

Но учтите, что минералы - это не излечение болезни... Они гармонизируют внутреннее состояние, способствуют оздоровлению, но лечения медицинского не заменят. Если болезнь уже проявилась, то ее надо лечить в соответствии с назначением врача... А вот если болезней нет, создав гармоничное пространство вокруг себя можно поддерживать здоровье максимально долго... И не болеть. :) Или быстрее выздоравливать. :hospital:

PolinaTS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:07
Откуда: Псков

Re: Литотерапия в лечении эпилепсии

#97 Сообщение PolinaTS » 26 сен 2015, 17:29

nano, спасибо за ответ! :hi: насчёт лечения не беспокойтесь, я понимаю, что нельзя всё перекладывать на камни. Я где-то читала, что все духовные и энергетические практики несомненно положительно влияют на организм и способны улучшить здоровье человека, но у больного часто просто нет времени - болезнь действует агрессивнее и быстрее.

Шунгит я думала приобрести - он по многим показателям мне может подойти. Меня вот в последнее время привлекает лабрадор, хочу для знакомства купить галтовку.

У меня возник ещё вопрос: мне для здоровья полезны успокаивающие свойства камня, а вот по жизни я такаааая флегма! меня очень хорошо проиллюстрировала картинка с ленивцем или амёбой :hang: Как вы считаете, если носить камушек с восприимчивой Инь я не стану совсем уж аморфной? Или надо как-то чередовать камни активизирующие и успокаивающие? Или сочетать успокаивающие с гармонизирующими?

PolinaTS
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:07
Откуда: Псков

Re: Литотерапия в лечении эпилепсии

#98 Сообщение PolinaTS » 27 сен 2015, 16:36

Купила бусы из чароита и другие из хризопраза. Буду экспериментировать :dance:

Ответить