коллективная медитация

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

коллективная медитация

#1 Сообщение Raduga » 03 апр 2011, 20:16

Друзья! Nadezhda на одесском форуме предложила организовать коллективную медитацию для нашей LiaArlet. Так чтоб не вдаваться в подробности, просто после перелома возникли немного сложности, нога плохо сростается А у нас тогда, помните, неплохо получилось всем вместе когда мы посылали ей импульсы выздоровления! Так вот, есть предложение, медитацию повторить. Предложила, а сама пропала. Я взяла на себя смелость организовать медитацию и здесь.
Я предлагаю 21.00 сегодня. Сегодня подходящее, как никогда время. Не надо долго готовиться, и как в прошлый раз все получится!
В Новолуние мысли обретают необычайную силу. А это значит, что все задуманное в первый день имеет реальный шанс исполниться! Причем с Вашей стороны усилия могут быть минимальными, нужные события будут притягиваться сами!!!
Сегодня у вас есть шанс получить то, о чем Вы мечтаете, буквально "на блюдечке с голубой каемочкой". Поучимся создавать это блюдечко!
Сегодня как раз подходящее время.
1-й лунный день – день, когда исполняется задуманное.По Московскому времени этот день на-ступает примерно в 17.33 и длится до 5 часов утра. Так что время мне кажется подходящее.
Подготовка.
1. Надо очистить свое ментальное пространство!
Если Ваше состояние не очень: дурные мысли, грустно, или что-то тревожит без видимых причин, значит надо почистить.
- Можно посидеть перед свечей, хорошо, если она будет белой. Или у камина. Огонь сжигает негативную энергию. Подумать, что Вас беспокоит... Простите всех кто Вас обидел, попросите про-щение у всех кого обидели Вы, пусть это будет мысленно, но и это очень эффективно!
-Можно сделать упражнение: Представьте, что сверху на Вас льется, как в душе поток воды, она красивая, чистая, она промывает Вас и внутри и снаружи, представляйте, что омывая вас вода забирает с собой весь ваш негатив, все болезни, Вам может казаться что сначала из Вас течет темная вода, а потом когда она хорошо промоит всего Вас внутри и снаружи, пойдет Вода внизу светлая.
- Перед визуализацией надо расслабиться. Можно закрыть глаза, можно подышать, преДставить светящийся шар над своей головой и наблюдать как он опускается вниз, и по мере того где он находится, эта часть тела расслабляется, голова, плечи, шея, и так до кончиков пальцев. Зачем это надо, - чтобы остановить постоянный поток мыслей в нашей голове и настроиться на жела-ние! Кто работает с камнями, проводим медитацию со своим любимым рабочим камнем, тоже его предварительно очистив. :)
- теперь сразу представьте образ вашего желания, как можно конкретнее. Вы должны представить желание УЖЕ ИСПОЛНИВШИМСЯ! Наше желание-образ здоровой, жизнерадостной LiaArlet ! Ну, дальше у кого какая фантазия!
Главное вера и положительный настрой. :)
Вот что еще в заключении надо сделать!
Заключите образ исполнившегося желания в сияющий голубой овал, чтобы утвердить свое намерение (это все равно, что сказать «да будет так» или «аминь») – и мысленно отправьте вверх. Пускай желание летит, как воздушный шарик, на «космическую кухню». Чтобы мечта сбылась, ее обязательно нужно отпустить, оттолкнуть от себя, отправить «в свободный полет». :girl_angel:
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Dragon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:16
Откуда: Воскресенск

Re: коллективная медитация

#2 Сообщение Dragon » 04 апр 2011, 17:43

Обычно для таких вещей выкладывают фото для опоры (с согласия, конечно же).

Алтайское мумие в помощь, если плохо срастается. Насчет дня, не буду особо комментировать :) Тут вот все написано :)
Да здравствует разум! Да сгинет маразм! :)

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: коллективная медитация

#3 Сообщение Nadezhda » 04 апр 2011, 19:13

Dragon писал(а):Обычно для таких вещей выкладывают фото для опоры (с согласия, конечно же).
Алтайское мумие в помощь, если плохо срастается. Насчет дня, не буду особо комментировать :) Тут вот все написано :)
Фото чего? или кого? Если LiaArlet, однозначно не согласится :nea: и я ее в этом поддерживаю :yes: кому надо и так знает, как выглядит :good: А медитацию мы с девочками мы и так провели :claping: И все очень здорово получилось ;) несчитая того, что были опоздавшие (и я, к сожалению вместе с ними), поэтому медитировали в два тура :) Зато прошло все неплохо :yes: Сегодня будет повтор :) В тоже время. Поэтому, если у кого есть желание, могут присоединиться :) :good:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: коллективная медитация

#4 Сообщение Nadezhda » 04 апр 2011, 19:15

Ааааа, сориииииии :pardon: забыла про мумие поблагодорить :good: Совет обязательно передам :) нужно все попробовать :good: а инструкции по применению мумие есть?
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: коллективная медитация

#5 Сообщение Solomon » 04 апр 2011, 22:02

:wall: блин я с вами не играю :evil:
о коллективных медитациях плиз сообщайте заранее :unknown: а то я два вечера подряд прихожу уже позже нужного узнаю все.... :sorry:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: коллективная медитация

#6 Сообщение Nadezhda » 04 апр 2011, 22:16

Solomon писал(а)::wall: блин я с вами не играю :evil:
о коллективных медитациях плиз сообщайте заранее :unknown: а то я два вечера подряд прихожу уже позже нужного узнаю все.... :sorry:
Спокойствие Соломон, только спокойствие ;) не надо мучать стенку :hahaha: он тут не при чем :hahaha: Я кстати, вчера тоже опоздала, так что проводила на два часа позднее. Но получилось все отлично :good: Пациентка обе медитации отчетливо чувствовала ;) Мой отчет с форума по вчерашней медитации, могу тут процитировать:
Девочки, про то, что я опоздала на коллективную медитацию, я уже писала Но, так вижу, не я одна. Значит, медититровали вместе с Русланкой Кажется прошло все отлично! У меня тоже ощущения были сказочные! Медитировала со своим розовым флюоритом. Первый раз с ним попробовала, почему-то именно он попросился на эту медитацию, хотя изначально, кварц планировала. Ну так вот, после того, как отбаллансировала чакры по новой для методике, звуком, пропевая гласные звуки на разных тональностях. Начала медитацию на Наташу. Скажем так, медитация тоже пошла не по задуманному плану, а получилась вся какая-то музыкальная После балансировки, думая про Наташу, захотелось попеть мантры, что я и сделала так что, Наташ, ты сегодня побывала в тибетском монастыре А потом захотелось попробовать медитацию по методу Сары Бенсон из ее "Песни души". Там лечение происходит тоже пропеванием имени человека, которому хочешь помочь Т.е. к вибрациям камня и мысли добавляется еще вибрация звука. Просто надо пропевать имя, я еще добавляла слова, которые желала в это время! Мелодия приходит сама интуитивно, главное, чтобы от чистого сердца. Поэтому буквально вся медитация пошла по музыкальному плану. Девочки тебя Наташа танцевали)) в вальсах кружили)), а я еще и пропела Так что, придется тебе теперь быстренько выздоравливать а то, ведь мы тебе больше покоя не дадим, так и будем танцевать, пока не поправишься
Так что, Соломон, есть еще шанс провести медитацию самостоятельно :good:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: коллективная медитация

#7 Сообщение Laeli » 05 апр 2011, 13:54

Мда, я тоже в числе опоздавших... коллективно не получилось. Но я думаю, что у LiaArlet все скоро пойдет на поправку. Вчера настроилась на нее и сразу пошли образы цветущей яблони, вплоть до запаха и белые калы
Nadezhda, передай ей пожалуйста самые лучшие пожелания.
Вложения
51150107.jpg
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: коллективная медитация

#8 Сообщение Maresh » 05 апр 2011, 16:52

Оказалась в числе опоздавших..
И, так как словила образ только через текст на форуме, была осторожна..
Радости и спокойствия. :give_heart:
Всё будет хорошо. :give_rose:
Вложения
Подарок_солнце.jpg
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

Dragon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:16
Откуда: Воскресенск

Re: коллективная медитация

#9 Сообщение Dragon » 05 апр 2011, 17:50

Nadezhda писал(а):Ааааа, сориииииии :pardon: забыла про мумие поблагодорить :good: Совет обязательно передам :) нужно все попробовать :good: а инструкции по применению мумие есть?
Отковыриваете со спичечную головку и растворяете в стакане воды (очень горькое)ю 3 раза в день пить неделю. Потом неделя перерыв. При необходимости повторить
Да здравствует разум! Да сгинет маразм! :)

Ответить