Активатор воды спиральный

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Делимся опытом работы

#31 Сообщение Gazoline » 01 апр 2011, 16:06

А Дракон нас сейчас читает и думает: "Боже мой, что они тут опять нашаманили..." :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#32 Сообщение Nadezhda » 01 апр 2011, 16:22

Gazoline писал(а):всегда все делаю по чутью, и кое-какая мысль появилась, так что сделаю по-своему. ;) Ну и в-третьих, я не пью разную, зачем? Пока одну пьешь, вторая испортится...)
По чутью, это вообще здорово :good: молодец ;) Мысли, конечно если есть, воплощай обязательно :good: Про воду разную, я имела ввиду, не менять каждый день камни в активаторе, а хотя бы с недельку понастаивать на одном камешке, потом недельку на другом. А так, хороший у тебя активатор :) Молодец :claping: А я все кварцы укрепила, ибо так в оригинале было, поэтому саму конструкцию решила не менять. Только с кварцами до этого поработала. Ну кроме их чистки конечно, я взяла один, что учавствовал у меня когда-то в открытии анахаты. Ну и с другими двумя провела медитацию тоже через анахату, и потом в активаторе использовала. Не знаю, имеет ли это особое значение, но мне кажется, что так камешки в активаторе больше со мной сонастроены :)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#33 Сообщение Nadezhda » 01 апр 2011, 16:25

Gazoline писал(а):А Дракон нас сейчас читает и думает: "Боже мой, что они тут опять нашаманили..."
Ничего, пусть думает ;) Это для головы полезно :P А мы женщины, мы по натуре шаманки ;) И вообще, чем нам ещё развлекаться тут :yahoo: Да, кстати, сейчас уже времени нет, а вечером может темку про выращивание кристаллов открою, покажу, чего я там навыращивала :yahoo:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Делимся опытом работы

#34 Сообщение Шери » 01 апр 2011, 22:14

Gazoline, посмотрел фотки твоего активатора - мне ка-а-атся :) , больший по-размеру кристалл просится ближе ко входу спирали, а меньший - на его место. Как-то так, для гармонии... :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#35 Сообщение Nadezhda » 02 апр 2011, 00:40

Прав Шери :yes: Действительно так и гармоничнее и логичнее будет :good: Раз спираль-то по убыванию закручивается, то и камешки так будет логичнее расположить :good:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Dragon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:16
Откуда: Воскресенск

Re: Делимся опытом работы

#36 Сообщение Dragon » 02 апр 2011, 05:51

Gazoline писал(а):А Дракон нас сейчас читает и думает: "Боже мой, что они тут опять нашаманили..."
Не, разговоры о том, как правильно разложить камушки в том, что в моей молодости называлось фотобачком. напоминают мне больше куличики и совочки :jokingly: Вы только туда пожалуйста ядовитые и радиоактивные вещества не суйте, а так - играйтесь на здоровье :)
Да здравствует разум! Да сгинет маразм! :)

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Делимся опытом работы

#37 Сообщение Gazoline » 04 апр 2011, 18:38

Шери и Надя, мой активатор, что хочу, то и делаю... :P а если серьезно, то я разложила так - хрусталь - роз. кварц - хрусталь - роз. кварц и крайние остались на месте, абсолютно никакой дисгармонии не ощущаю. ;)

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Делимся опытом работы

#38 Сообщение Gazoline » 04 апр 2011, 18:40

Dragon писал(а):ядовитые и радиоактивные вещества не суйте, а так - играйтесь на здоровье :)
А, так вот почему оно не работает! :jokingly: Потому что я, как и вы, просто развлекаюсь... :hahaha: :P Не верю я в эту штуку, в стакан водой с накиданными туда кварцами верю, а в эту штуку - нет. :jokingly: Зачем вы меня рассекретили. :P

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Делимся опытом работы

#39 Сообщение Timofey » 04 апр 2011, 18:55

На самом деле Газолин,
не будь столь категоричной, дело в том что науки развиваются. На месте не стоят.
Труды А. Эйнштейна, к примеру, в своё время то же далеко не все уважаемые физики приняли.
И кстати, все законы физики, которые мы знаем, распространяются, далеко не на всю вселенную. Это уже признанный факт (школьный).
А лишь, на не измеримо малую толику космоса, которую сегодня мы знаем.
Так что не спеши с выводами.
К Драгону.
Уважаемый Драгон, не забывайте, что многие великие учёные, в т.ч. физики и биологи были атеистами вплоть до смертного одра и они, поверьте, просто смеялись к примеру над любыми буддистскими ритуалами, а равно как и над всей религией в целом и признавали её не более чем частью культуры (что кстати, сегодня и отражено в канонах современной науки - философии).
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Делимся опытом работы

#40 Сообщение Gazoline » 04 апр 2011, 19:00

Тимофей, а я и не категорична. Если я пришла к камням, это еще не значит, что я буду верить абсолютно всему, раскрыв рот от восторга... ;) Я всегда готова принять что-то новое, но я реалист. И пока я не скажу себе сама - да, это работает - меня без толку убеждать. ;)

Ответить