Активатор воды спиральный

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#1 Сообщение Nadezhda » 24 мар 2011, 14:35

А вот по активатору, для Соломона ссылку даю, http://san-san55.livejournal.com/101076.html . На активаторе я воду настаиваю или заряжаю, короче, кому интересно, это к Сан Санычу в ЖЖ. Но к "каринам желаний" он отношения не имеет, только активатор и камни, ну и еще куча разных наработок по камням, фильтры там разные и прочее.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#2 Сообщение Nadezhda » 29 мар 2011, 17:57

Так, я пока не забыла, тоже сейчас быстренько отчитаюсь ;) Как я уже и говорила, вдохновилась я постами Тимофея водичку на каменьях настаивать ;) Значит так, первую неделю настаивала на кубике пирита, результат:
- вода стала очень странной! В смысле, абсолютно безвкусной и абсолютно невесомой! Т.е. набираешь в рот глоток воды, а ощущение такое, что ничего не набрал, просто воздух :good: Прямо даже не знаю, как точнее описать, но было конкрентное ощущение, что вместо воды, воздух и глатаешь. Но после недели такой водички, начали болеть мышцы :shock: на ногах :shock: ощущения неприятные :mrgreen: , особенно если учесть, что у меня вообще ничего никогда не болит :unknown: а тут просто ни стого, ни с сего, причин никаких к этому не было, в плане физической нагрузки все дни проходили как обычно, но мышцы болели. Короче, перестала настаивать на пирите, боль ушал так же внезапно, как и появилась :good:
Потом, опыт второй, стала настаивать на аметисте. Результат:
- вода приобрела какой-то неприятный привкус, вес к воде вернулся. Пьешь, понимаешь, что воду, но понимаешь, что она тебе не нравится :nea: Ощущения от воды, как-будто она несвежая :mrgreen: Изменения в физическом плане, стала засыпать дольше обычного :unknown: Скажем так, если для меня нормально засыпать минут так скажем , за 3-4, максимум 5. То после аметиста, на это уходит до получаса, успеваю пару-тройку музыкальных композиций прослушать. Да, просыпаться стало сложнее. Проспала четыре раза за неделю :shock:
Вчера заменила кристалл аметиста в активаторе на пирамидку из бесцветного топаза. Результат:
- вкус у воды приятный, немного сладковатый :good: Но зато, характер стал более воинственный :twisted: последствия, думаю, все на соседних страницах форума читали :hahaha: т.е. активно захотелось отстоять свою позицию ;) Пришлось провести экстренную медитацию с окаменнелым деревом, оно меня успокаивает :good: Заснула, минут за 15, т.е. что-то среднее межу обычным состоянием и опытов с аметистом. Сегодня не проспала. Позицию продолжаю отстаивать, правда перенесла практику на рабочее место ;) думаю, раз уж все-равно скандалить, так хоть с пользой :hahaha: Вот такие вот опыты. Свою писанину тоже посвещаю Тимофею ;) Продолжу еще пару дней пить топазовую воду, надо еще с парочкой лиц отношения выяснить. А он, я так понимаю, очень неплохо мой боевой дух поддерживает :yahoo:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#3 Сообщение Nadezhda » 29 мар 2011, 20:11

Решила дополнить описание эксперимента фотками. Чтобы было понятно метод, как я настаиваю воду. Каменья кладутся в активатор, между первым кварцем в спирали и вторым, направленными вершинами по ходу закручивания спирали. Третий кварц, центральный, направлен вершиной вверх. Первая фотка, активатор в открытом виде (девайс делала сама, поэтому дизайн, какой уж получился. Загноно все в коробку из под сидишек). Вторая фотка, активатор в закрытом виде. Третья фотка, так выглядит графин с водой на активаторе. Да, в этом случае, на фотке между кварцами топазовая пирамидка. В случае с пиритом, естественно был кубик пирита.
Вложения
Активатор.JPG
Активатор1.JPG
Активатор2.JPG
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Делимся опытом работы

#4 Сообщение Solomon » 30 мар 2011, 09:42

Nadezda :good: БЛАГОДАРЮ за фото конструкции, а то я уже всю голову сломал, как у вас там по спирали камни закручены :? :wall: :unknown: а все гениальное, оказалось, как всегда просто :yahoo:
вопрос тока - из чего сделана сама спираль :?:
про пиритовую воду - а болели именно мышцы или суставы тоже :?:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#5 Сообщение Nadezhda » 30 мар 2011, 14:48

Да, еще для Соломона, пояснения по конструкции активатора. Шинку-спиральку, когда в нутрь кладем, затем укрепляем, я просто проволочкой, для этого прокалываем несколько дырочек походу спирали (я горячим шылом колола), ну и укрепляме (думаю, на фотке, места, где шинка укреплена, видны). И не забываем сверху в крышке вырезать отверстие, чтобы пластик не мешал потоку и не примешивал нам ненужных полимерных энергий ;) А так, вроде все!
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Делимся опытом работы

#6 Сообщение Gazoline » 30 мар 2011, 19:08

Насчет активатора. Который у меня такой же. Чего-то я пока ну ничего не ощущаю, прости меня Надя и пусть простит Сан Саныч. :pardon:

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#7 Сообщение Nadezhda » 30 мар 2011, 19:11

Прости меня Газолиночка, но расшифруй сообщение, пожалуйста. А то, я что-то нифига не поняла :unknown: И вообще, что ты от него ощутить хочешь?!
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Делимся опытом работы

#8 Сообщение Gazoline » 31 мар 2011, 14:45

Ну, ты вот говоришь, что вода меняется. Вот у тебя с мышцами там что-то случилось. А я и говорю - ерунда. :unknown:

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Делимся опытом работы

#9 Сообщение Gazoline » 31 мар 2011, 14:45

Никакой пользы - и вреда - от активатора нет. Понимаешь?

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#10 Сообщение Nadezhda » 31 мар 2011, 14:47

Gazoline писал(а):А я и говорю - ерунда. :unknown:
ОК :yes:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Ответить