Активатор воды спиральный

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Делимся опытом работы

#21 Сообщение Gazoline » 01 апр 2011, 14:12

Вот... Надь, а скажи, какого размера у тебя пирамидка? Что она влезает. Я видела как-то совсем махонькие, но твоя наверно даже меньше будет.)

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#22 Сообщение Nadezhda » 01 апр 2011, 14:24

Газолиночка, думаю, такие пирамидки в продаже найти тяжело будет, хотя может и есть. Я на заказ делала набор 22штучки, там ребро по основанию до 1,5см, да и ты же их видела уже наверное не раз, это те же самые пирамидки, которые я с литофоном использую. Помнишь, я у Наташи в темке уже все фотки выкладывала?
Да, ты мне ещё уточни момент, у тебя три кристалла кварца? И шинка внутри или всё-таки спираль? И остальные камешки ты по очереди клала или вместе? Ну и вообще, скинь всё-таки фотку для наглядности, плиз :)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Делимся опытом работы

#23 Сообщение Gazoline » 01 апр 2011, 14:31

Ну, там около двух см были... место продажи знаю, скорее всего, они и сейчас там, цена не устраивала, вот и ходила мимо. :evil: )) Хорошо, жди тогда.

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#24 Сообщение Nadezhda » 01 апр 2011, 14:33

Да, думаю, два см очень даже подойдут :good: А что, дорого стоят? Получается, что у вас чем камень мельче, тем дороже?
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Делимся опытом работы

#25 Сообщение Gazoline » 01 апр 2011, 14:43

Хех. Резонный вопрос.))) Нет, от магазина зависит.)) Аметистовая пирамидка такого размера - около 300 руб. Учитывая, что шарик из аметиста диаметром 3 см можно купить за ту же цену... не знаю, может пирамиду делать сложнее? Просто это вокзал, цены завышены.

Правильно?)
09 001.jpg
09 002.jpg

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#26 Сообщение Nadezhda » 01 апр 2011, 14:51

Вроде правильно :yes: Немножко кривая, но думаю, это роли не играет. Ты в крышечке, что сверху надевается, отверстие прорезать не забыла? Если нет, то нормально для работы :good: На пирамидки, забей если дорого. Кристаллы тоже вполне подойдут :yes: А то, что пирамида дороже шара того же размера стоит, так это логично :yes: Я думала, что у вас маленькие пирамидки дороже больших! Вот это-то меня и удивило ;)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Делимся опытом работы

#27 Сообщение Gazoline » 01 апр 2011, 15:01

Ну да, кривовато слегка. :jokingly: Ну да ладно.) Дырка есть...) Пирамидки и их цена зависят от материала... змеевик размером основания 5 см в три раза дешевле пирамидки аметистовой с 2см в основании... если это нормально - тогда никаких претензий к продавцам и их товару. :jokingly: ;)

Ну так как, кварцы вместе класть можно? ;)

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Делимся опытом работы

#28 Сообщение Gazoline » 01 апр 2011, 15:03

А криво, кстати, из-за последнего кристалла хрусталя... посмотрела сейчас на фотку еще раз, это я просто его немного вперед продвигала. :jokingly: Не настолько криво, на самом деле.))

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Делимся опытом работы

#29 Сообщение Nadezhda » 01 апр 2011, 15:38

Gazoline писал(а): Ну так как, кварцы вместе класть можно? ;)
У меня второй кварц, что внутри по спирали идет, он не двигается, как и первый внале спирали. Т.е. они оба укреплены. Потом по форме, все три кристалла кварца, имеют правильную форму, шестигранного заточеного карандашика. Между двумя кристаллами походу спирали, можно вставять другие минералы, ну только чтобы конечно не вперемешку было, желательно какой-то один. А то, потом если винегрет внутри, то действительно результаты сложно определить. Поэтому между двумя кварцами клади какой-то один камешек, попробуй понастаивай воду. Ну и я например настаиваю сутки, и воду употребляю в течении недели минимум, чтобы хоть как-то влияние отследить. А то, если ты один день пьешь одну воду, другой - другую, то тоже немного винегрет будет. Попробуй так сделать, потом расскажешь, чего получилось.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Делимся опытом работы

#30 Сообщение Gazoline » 01 апр 2011, 16:05

Ну, во-первых, закреплен центральный и первый... во-вторых, я всегда все делаю по чутью, и кое-какая мысль появилась, так что сделаю по-своему. ;) Ну и в-третьих, я не пью разную, зачем? Пока одну пьешь, вторая испортится...)

Ответить