Активатор воды спиральный

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Yuliav
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:18

Re: Активатор воды спиральный

#121 Сообщение Yuliav » 30 мар 2012, 16:43

Solomon писал(а):на самом деле это была философская картина мира, далекая от привычной нам научной теории
На самом деле это был миф, а точнее, мифологическая система. Миф - это тоже интуитивный поиск истины.
Злой не тот, кто обидел, а тот, кто не боится обидеть

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Активатор воды спиральный

#122 Сообщение Timofey » 30 мар 2012, 16:48

Solomon писал(а):это была философская картина мира, далекая от привычной нам научной теории
- я бы даже сказал, НЕ философская, а религиозная (языческая) картина мира, т.к. известно что в ту пору в представлениях были боги, которые и "управляли и заправляли всем и вся", а философия это всёж именно наука, причём серьёзная из которой вышла и натурфилософия - мать нынешних биологических и медицинских наук. Философия всегда базировалась прежде всего на опыте (эксперименте), пусть даже умозрительном, но на опыте,
а земля на слонах которые на черепахе... и т.п.. и т.д.. енто всё же мифология, а не философия ;)
:hi:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активатор воды спиральный

#123 Сообщение Sansan » 30 мар 2012, 20:18

Solomon писал(а): :? мое ИМХО не отвергает возможности программировать соль на позитив - просто в данном случае работает такой механизм :stars: энергетика преобразуется на уровне кварцевых потоков, а информация фильтруется на уровне раствора
Но активаторами можно и программировать соль, только надо действовать чуть по другому. Активаторы многофункциональны. Практически универсальны.

Svetika2
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:05

Re: Активатор воды спиральный

#124 Сообщение Svetika2 » 13 июл 2012, 22:01

Затеяла я все-таки сделать активатор по рецепту СанСаныча (огромное спасибо за то, что поделился наработками :hi:). Долго собирала кварцы, чтобы и остриё было ровненькое и по величине подошли (отдел-то с камнями у нас на город один, а через интернет не заказывала - хотелось потрогать камни перед покупкой). Вот наконец карандашики у меня... а никак не начну.
Вроде все предельно понятно расписано, а коснулась - и уже вопросы. :oops:
1. Спираль нашлась только от будильника, высотой 7.5 мм. Подойдет? Или надо искать толще?
2. Что делать с дыркой, которая остается в основании коробки от диска? Оставить сквозной, просто прикрыв кварцем, заделать чем-то нейтральным типа пластмассы или наоборот, подложить фольгу, чтоб ничего не терялось?
И еще
Nadezhda писал(а):Ну и я например настаиваю сутки, и воду употребляю в течении недели минимум, чтобы хоть как-то влияние отследить.
А у СанСаныча в дневнике так "процесс переноса информации занимает 30-40 минут" В общем, я совсем потерялась. :impossible:

Если не сложно, прошу старожилов форума ответить...

Svetika2
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:05

Re: Активатор воды спиральный

#125 Сообщение Svetika2 » 16 июл 2012, 14:02

Сделала я-таки активатор. Правда бокс от дисков пришлось взять побольше, не смогла найти маленького кристалла кварца... Получилось вот так
активатор.jpg
Но... пружинка в большом боксе смотрится ну уж совсем по-детски ... :unknown: На второй фотографии видно лучше
активатор_.jpg
Можно оставить так, или лучше все-таки поискать коротенький кристалл и переделать? Водичку уже делала, между кристаллами положила горный хрусталь, как самый безобидный для экспериментов. Вышло вкусно, больше пока сказать ничего не могу. И ещё, раз кристалл длиннее, надо, наверное, меньше настаивать?

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активатор воды спиральный

#126 Сообщение Sansan » 16 июл 2012, 16:57

Получилось очень хорошо. Только сам "предмет" лучше класть после второго горизонтального кристалла, а не между ними. Тогда эффект будет сильнее.

Svetika2
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:05

Re: Активатор воды спиральный

#127 Сообщение Svetika2 » 16 июл 2012, 19:15

Спасибо большое за подсказку, СанСаныч. :yes:
Главное ведь казалось внимательно Ваши фото рассматривала, а гляди какую неточность допустила! :oops:
А то, что кристаллик намного выше спирали - не проблема? Или надо будет поискать карандашик поменьше и переделать? (У меня активатор сделан из коробки на 25 дисков).
P.S. Переставила кристаллы, собрала активатор, ну и случайно провела над ним ладошкой. А оттуда... ну такое ощущение, словно поток прохладного воздуха идёт. :shock: Соответственно, ещё один вопрос. В то время, когда активатор не работает (сверху ничего не стоит), надо ли его как-то нейтрализовать (может накрывать чем-то или в коробку из фольги ложить). Не "перезаряжу" ли я свою любимую кухню? Или хороших энергий много не бывает?

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активатор воды спиральный

#128 Сообщение Sansan » 16 июл 2012, 20:38

Svetika2 писал(а):Переставила кристаллы, собрала активатор, ну и случайно провела над ним ладошкой...а оттуда...ну такое ощущение, словно поток прохладного воздуха идет.
Это нормально, значит активатор собран правильно.
Svetika2 писал(а):когда активатор не работает (сверху ничего не стоит), надо-ли его как-то нейтрализовать
1. Можно поставить на бок и направить центральным кристаллом в окно. Он будет чистить помещение.
2. Кинуть сверху любой (необходимый) камень, пусть насыщает помещение.

Svetika2
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 май 2012, 00:05

Re: Активатор воды спиральный

#129 Сообщение Svetika2 » 16 июл 2012, 20:51

Еще раз спасибо большое! :hi:
Еще один вопрос можно? Что значит "любой (необходимый) камень" ? Тот который хочется? Вот, например, сразу на ум пришли кварцит и кремний. Почему-то мне намного труднее общаться с куплеными минералами. Может пока опыта в "приручении" не хватает... :unknown:

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активатор воды спиральный

#130 Сообщение Sansan » 17 июл 2012, 10:18

Nadezhda писал(а):а вариант: поставить сверху камень и насыщать помещение, я как раз и не попробовала :?
Молодец, сама додумалась?
Nadezhda писал(а):Соломон ведь советуют нам Анахату проработать ;) В общем, пошла выбирать подходящий камень :)
Согласен. Пошёл весь розовый кварц из сарая в квартиру переносить.

Ответить