Использование пирамид из камня

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Zvezda
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:35

Использование пирамид из камня

#1 Сообщение Zvezda » 01 авг 2009, 23:20

Поделитесь пожалуйста опытом с использованием пирамидок из камня.
Про пирамиды столько всего написано, а найти отзывы людей не получается.

Аватара пользователя
Litos
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 14:58

Re: Использование пирамид из камня

#2 Сообщение Litos » 02 авг 2009, 14:21

Моя сестра делала пирамиду из картона, из цельного. То есть чертеж в развернутом виде. Высотой 30см. Ставила под кровать, говорила, что спать однозначно стало лучше... :D

Lux
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 01:24

Re: Использование пирамид из камня

#3 Сообщение Lux » 03 авг 2009, 01:29

Было время, когда я искал ответы на многие вопросы, связанные с пирамидами. Прочел и просмотрел всё, что только смог найти. Их воздействие, предназначение. Могу поделиться своим опытом.
Что именно вас интересует?

Аватара пользователя
Zvezda
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:35

Re: Использование пирамид из камня

#4 Сообщение Zvezda » 03 авг 2009, 14:40

Lux писал(а):Что именно вас интересует?
В общем-то много что интересует. Например, из какого камня или из какого другого материала лучше пирамидку приобретать?

Lux
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 01:24

Re: Использование пирамид из камня

#5 Сообщение Lux » 03 авг 2009, 22:44

Из моего опыта могу сказать, что пирамида должна быть изготовленна из приролных материалов.
Немаловажная деталь - желательно, что бы она была цельной. Если делаеться из отдельных частей, как например делают из фанеры, то зазоры должны быть не более 5 мкм. Клеи и замазки здесь не работают. Пирамидальные формы с геометрическими соотношениями "египетских пирамид", не могут быть пустотелыми. Пирамида Голода может быть пустотелой, но ограничена по объему.
По большому счету, все ограничения, которые я перечислил, могут быть проигнорированны. Правда эффективность такой конструкции будет составлять лишь 10-30 процентов. То есть особого эффекта можно и не обнаружить.

Р.S. Любая форма, изготовленная из стекла, сводит эффект воздействия к нулю. Если кто и наблюдает воздействие, то это, скорее всего эффект "плацебо".

Аватара пользователя
Litos
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 14:58

Re: Использование пирамид из камня

#6 Сообщение Litos » 04 авг 2009, 10:26

А разве пирамида оказывает какое-либо целебное воздействие при направлении на "предмет воздействия" своим острием? Часто указывают на то, что это воздействие происходит внутри пирамиды...

Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: Использование пирамид из камня

#7 Сообщение Arty » 06 авг 2009, 18:33

Если учитывать, что энерголуч собирается на кончике ее острия, почему бы и нет...
Но тут мог быть и эффект плацебо...

Аватара пользователя
Zvezda
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 13:35

Re: Использование пирамид из камня

#8 Сообщение Zvezda » 10 авг 2009, 02:17

И всё-таки хотелось бы уточнить, т.к. информация везде разная: пирамидку лучше ставить рядом с кроватью или можно под кровать, под то место где спит человек? А если рядом, то принципиально, чтобы она стояла выше уровня головы, или можно, например, на полу?

Lux
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 01:24

Re: Использование пирамид из камня

#9 Сообщение Lux » 11 авг 2009, 01:31

Четырехугольные пирамидальные конструкции необходимо ориентировать плоскостями по отношению к магнитному полю Земли с точностью +-1 градус. Нужен хороший компас, а место где будет стоять пирамидка должно быть удалено от железных предметов, электропроводки, бытовой техники.

Можно использовать пирамидки с пропорциями "египецких пирамид". Продаются преимущественно хрустальные или шунгитовые. Они небольших размеров и цельные.
Пирамидальные конструкции типа пирамиды А.Голода, могут быть пустотелыми. Их можно самим изготовить из картона. Склеить, а потом пропитать эпоксидной смолой со всех сторон. Что бы был доступ внутрь, можно срезать вершину пирамидки, но не более 1\8 высоты. Получится пирамидальная емкость. Можно еще проще - не закрывать основание пирамидки, а перевернуть её вверх дном. Тоже получится пирамидальная емкость, которая будет работать как и другие пирамидки.

Аватара пользователя
Litos
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 14:58

Re: Использование пирамид из камня

#10 Сообщение Litos » 12 авг 2009, 02:07

А если взять вместо пирамиды конус, ориентация будет не нужна.

Ответить