Раздражительность

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Раздражительность

#81 Сообщение reshka » 18 янв 2013, 13:04

nano писал(а):Выявили нарушения в щитовидке
очень хорошо, что выявили.
щитовидка отвечает за ощущение безопасности. значит было состояние, в котором вам казалось, что кто-то хочет до вас добраться, атаковать. и возможно мысли от этого были недобрые какие-то по поводу этих кого-то :) .

рабочая аффирмация:
Мои добрые мысли укрепляют силу моей иммунной системы. У меня надежная защита изнутри и снаружи. Я слушаю себя с любовью.
ом тат сат

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Раздражительность

#82 Сообщение nano » 18 янв 2013, 23:05

Однако да, есть кто-то!!! :sorry: :evil:

аффирмация хорошая, Паааасибо!!!!! :give_heart: :give_rose:

только добрых мыслей надо бы добавить, расширить тему, так сказать :P :drinks: :oops:

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Раздражительность

#83 Сообщение DiamonD » 05 май 2015, 17:42

Вот милые мои... Мне тут ваша помощь ох, как нужна!
Хочу разобраться в ней... Речь пойдет о моем дяде: Он родился под созвездием Рака и по восточному календарю Тигр! В последнее время меня от него реально колбасит, ... мягко говоря он меня бесит и вынуждена прискорбием замечать что я его тоже.
У меня как вы знаете последнее время события такие происходят, да и вся страна в трауре... наверно вы знаете что мы потеряли одного из лучших сыновей Казахстана!
Ну, речь не об этом! Вообщем сей дядя считает что я должна вникнуть в их проблемы на работе...что я стала абсолютна ко всему безразличная! Ну, не спорю с этим, я ко всему отношусь с безразличием... мне фсе фиолетово!
Он очень хороший исполнитель, но он не руководитель! Да еще Старшим братом поссорился! То есть здесь видно абсолютное отвергание Ян- энергии...Думала ему может делать браслет с тигровым глазом с Дзи "Зуб Тигра" делать? но он в это верить или не верить, в его глазах абсолютно невозможно прочитать! То ли смеется, то ли он всерьез принимает? Не поймешь... Вышеупомянутый Старший брат ух как держал коллектив-то, что все его слушались без---прекословно. Но он сейчас ушёл на пенсию! (ну вы знаете где деньги, там родственные связи - мама не горюй) ... Хочу ему помощь... он мой дядя... Просто больно видеть как человек старается, но его "кидают" заказчики... и Он ходит такой нервный... как будто от моего присутствия ему легче станет!
Какой камень ему по башке стукнет? да и он мудрость наберет ?
Как сама раздражаюсь когда его и своего друга тоже --- вижу!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Раздражительность

#84 Сообщение Sansan » 06 май 2015, 10:50

[quote="DiamonD"]Вот милые мои... Мне тут ваша помощь ох, как нужна!
Хочу разобраться в ней... Речь пойдет о моем дяде: Он родился под созвездием Рака и по восточному календарю Тигр! В последнее время меня от него реально колбасит, ... мягко говоря он меня бесит и вынуждена прискорбием замечать что я его тоже.


1. Начать надо с себя. А то Вас колбасит от всех, кто "против".
2. А сам дядя просил помочь?

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Раздражительность

#85 Сообщение DiamonD » 06 май 2015, 10:59

Ну, Сан Саныч я говорю:
DiamonD писал(а):как будто от моего присутствия ему легче станет!
DiamonD писал(а):Вообщем сей дядя считает что я должна вникнуть в их проблемы на работе
Упс! Не противлюсь! Сама по себе как кошка гуляющая!
Хотела сказать, что у обеих голова забита деньгами.... А деньги придумали Люди, это вещь не от мира сего...(

Ответить