Раздражительность

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
vikki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 15:33

Re: Раздражительность

#41 Сообщение vikki » 22 авг 2012, 08:26

Sansan писал(а):Настаивать воду на аметисте и умываться ею перед сном и утром. Не вытирать, пусть высыхает сама на лице и руках.
А какдолго ее надо настаивать?

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Раздражительность

#42 Сообщение Sansan » 03 сен 2012, 12:24

3 суток. Простым активатором - 20 минут. Лазерным - 2 секунды.

5mega
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:22

Re: Раздражительность

#43 Сообщение 5mega » 27 ноя 2012, 15:45

Почему бы Вам не купить себе бусы из обсидиана или дымчатого кварца?Поносите недолго, посмотрите на жизнь другими глазами.А для самоутверждения не полежите немного вечером с кубиком пирита на третьем глазе, и все начнет потихоньку налаживаться?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Раздражительность

#44 Сообщение Solomon » 27 ноя 2012, 17:43

пирит имеет слишком низкие энергии для третьего глаза :stars: это материя (куб, как квадрат - это таки Земля)... если уж и применять - то только в целенаправленных медитациях... и уж никак не при застое, который собственно тоже Земля, только в избытке...
обсидиан вытащит на поверхность кармические проблемы во взаимоотношениях, в результате, девушку, с вероятностью 95%, накроет еще больше :sorry: и вэтом состоянии, отправим ее на тонкий план, при условии, что дымчак позволяет выйти на любой уровень (нижний, серединный и верхний) в зависимости от вибраций человека, без всякой подстраховки, в отличии от тогоже горника, который хотябы сам на верхние планы тянет...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

5mega
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:22

Re: Раздражительность

#45 Сообщение 5mega » 28 ноя 2012, 15:23

Вы настолько глубоко копаете.Какие кармические проблемы успеют вытащить бусы у неподготовленного человека?Он почувствует облегчение нервного состояния, и причем долго ждать не придется. Не в саркофаг -же из обсидиана Вы его положите.Почему Вы боитесь обсидиан?Откуда такие заморочки? На нервную систему он действует на раз. Я пользуюсь обсидианом уже много лет, это очень хороший и надежный помощник при многих проблемах,даже с больными зубами. Единственное, не давайте новичку сразу шары из обсидиана, тяжело, не выдержит,а так это мой любимый камень, и муж с ним чувствует себя очень хорошо, хотя не чувствует энергии камня вообще. И насчет пирита , Вы пробовали с ним работать ? Он хорошо блокирует негативную энергию,и помогает при работе с неуверенным в себе человеком. А какая от него идет энергия, просто улететь можно.В данном случае нет разницы кто он по знаку зодиака, не буде -же он носить его на себе, а просто полежит с камнем на лбу.

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Раздражительность

#46 Сообщение Bikrev92 » 28 ноя 2012, 16:59

А при больных зубах как применить его?
Целую ночь сегодня стонал от боли в зубах.

5mega
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:22

Re: Раздражительность

#47 Сообщение 5mega » 28 ноя 2012, 17:14

У меня черный прозрачный обсидиан, с одной стороны идет с рваными краями. Полированной стороной на десну, и держите, при этом, если есть расклад какой зуб отвечает за какой орган в теле, нужно положить на этот орган тот минерал, что его сможет поддержать или подлечить. Все просто. На форуме думаю Вам еще что-то посоветуют. Знающих людей много.

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Раздражительность

#48 Сообщение Bikrev92 » 28 ноя 2012, 17:28

5mega писал(а):если есть расклад какой зуб отвечает за какой орган в теле, нужно положить на этот орган тот минерал, что его сможет поддержать или подлечить. Все просто. На форуме думаю Вам еще что-то посоветуют. Знающих людей много.
Знающих здесь точно много,согласен.А вот расклад какой зуб отвечает за какой орган очень интересен.Впервые слышу о таком.Если кто добавит,буду рад.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Раздражительность

#49 Сообщение Solomon » 28 ноя 2012, 19:27

5mega я действительно глубоко копаю :unknown: камнями я можно сказать, живу...
обсидиана я не боюсь, а прогнозирую ситуацию...
вопервых - обсидиан не работает с нервной системой, как вы утверждает, он воздействует очищающе на ваше психоэмоциональное состояние - это несколько разные вещи, поэтому физиология здесь не будет затронута, только эмоции и ментал
вовтрорых - вы рекомендуете бусы женщине :? я конечно мужчина ;) но могу поспорить что это не на 5 минут
поэтому проблем он навытаскивает ворох :stars: и проблема именно в том, что человек неподготовлен :sorry:
далее, я согласен с тем, что пирит дает крайне приятную "на ощупь" энергию :good: однакось :roll: вы же не станете мазать :oops: пардон ;) наносить крем для ног даже на руки, хотя на мой взгляд :pardon: он может и для лица сойти... так же и с пиритом - он хорош, положить его можно на любую чакру, но предназначен он для манипуры
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Раздражительность

#50 Сообщение Ruslan » 28 ноя 2012, 20:21

:arrow: BIKREV92
Целую ночь сегодня стонал от боли в зубах.
Зачем страдать, если в Мире полно стоматологов? Идите к стоматологу обязательно! Камень действует все-таки на более тонких структурах, и, чтобы достичь какого-то выраженного эффекта на физическом уровне, придется затратить немало времени и сил. Камни - это альтернатива, а не средство замещения традиционной медицины. :)
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Ответить