Активация камня лазером

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#11 Сообщение Sansan » 19 июн 2013, 22:40

Моя Иришка проводит опыты над собой - заряжает лазером воду. За 6 дней похудела на 2 кг!
Последний раз редактировалось Sansan 22 апр 2015, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#12 Сообщение Sansan » 29 июн 2013, 19:47

В моём ЖЖ есть интересные результаты работ с фильтром. Переписывать лень, кому интересно - вопросы в личку.
Последний раз редактировалось Sansan 22 апр 2015, 10:41, всего редактировалось 2 раза.

Polikarp

Re: Активация камня лазером

#13 Сообщение Polikarp » 30 июн 2013, 02:47

Уважаемый велосипедист, ваша идея впихнуть в массы очередной "фильтр петрика", действительно тянет на премию. Премию полнейшей безграмотности в области физики. Для начала, прошу ответить на несколько вопросов.
1. Спектр вашей диодной указки.
2. Принцип распространения лазерного луча.
3.Основы (школьные) выбивания квантов.
4.А самое прикольное, может ли лазерный луч переносить информацию, будучи пропущенным через кварц, (про его поведение в сем кварце я вам сообщу позже, а точнее, отошлю к первоисточнику времен 1939 года) при этом считать инфо с предмета находящимся перед ним и зарядить нечто после. Вы сей бред, сами то понимаете, или как на "Привозе" впихиваете всем подряд все что угодно, лишь бы продать? Загляните, в конце - концов, в учебник!! ЭТО ВСЕ УЖЕ ДАВНО ИЗУЧЕНО!
Вы, видимо, читали про Остапа Бендера, но ничего не поняли. И где же ваше образование?
В случае вашей порядочности, я обещаю полностью разбить все ваши доводы с лазером, бактериями , водой и пр. чушью. Убежден, что вы, ни чем не лучше попа с кадилом и водой. Я обвиняю вас в … и вызываю вас на дискус.
С огромнейшим уважением!
P.S. Неужели полный тухляк с селеновым зеркалом? :lol:

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#14 Сообщение Sansan » 30 июн 2013, 10:31

Уважаемый Поликарп! Буду рад конструктивной критике. С зеркалами всё нормально, тем более, что не я их делаю. Я занимаюсь тем, что мне интересно. И только из исключительной скромности напомню Вам школьные учебники - там тоже писалось, что до Джордано (Филиппо) Бруно (Ноланца) Солнце вращалось вокруг Земли. Ему удалось закрутить их по другому. А до Антуана Беккереля не существовало радиоактивности. Он её придумал и запихнул в урановые соединения. Я не пишу про все опыты, хоть я и не НИИ, но многое проверяю по году и дольше, на большом количестве повторов. Теоретическая критика мне нравится, особенно если человек обосновывает с позиций: "Так не бывает, потому что так не может быть". Теоретически многое не должно быть. А критиковать по одной заметке конечно здорово, не зная всего объёма работы.
Для сведения - я сам до сих пор не знаю (и не понимаю), как работает мой же информационный фильтр. На семинаре в Москве один из фильтров был куплен дамой, кандидатом геолого-минералогических наук. Как устроен фильтр, я особо не скрываю. Но отец этой дамы, доктор физико-математических наук, отнёсся к её покупке, так же, как Вы к моей заметке. С определённой долей скепсиса он разобрал "устройство", пожал плечами, собрал и опять опробовал. Потом выдал вердикт:" Ничего не понимаю. Внутри почти ничего серьёзного нет, а ОНО работает." Видимо, некоторые, даже самые абсурдные идеи (а тем более, уже претворённые в жизнь), сначала стоит опробовать, а потом доказывать (или опровергать) теоретически. Теоретическая критика готового изделия (и изученного по картинке) - самая простая.
Ещё для сведения - на основе многоканальной аппаратуры Фолля проклятые капиталисты давно создали аппараты компьютерной медицинской диагностики и довольно широко применяют в практике. У нас это пока уровень шарлатанства. Далее, многие непонятные на сегодня вещи (явления) на западе начинают изучать со статистики. Просто набирают статистку. А если это не совпадает с сегодняшними теориями, то, при положительной статистке потом (!) ищут обоснование. Наличие поля в минералах я доказал, а вот у ОФИЦИАЛЬНОЙ НАУКИ пока нет "линейки" для его количественного измерения.
Ещё как вариант - первый двигатель, потребляющий все виды жидкого топлива в смеси с водой был создан примерно 1970 году простым автомехаником. Когда он представил свой автомобиль учёным, те сказали, что это работать не будет. И даже когда он поехал на автомобиле, они отрицали возможность такого двигателя. Теория оказалась сильнее, и рабочий вариант двигателя был отвергнут. Слава науке! И критикам-теоретикам от науки тоже слава! Если бы все люди прислушивались к подобным "авторитетам", мы бы ещё и колеса не знали.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#15 Сообщение Sansan » 30 июн 2013, 10:55

И ещё - если долго рассматривать кристалл горного хрусталя. то всё равно трудно заметить в нём наличие пьезоэлектрического эффекта. Этот эффект придумали братья Кюри в 1880 году и впихнули в кварц. Да ещё как хитро - он был впихнут в кристаллы, в которых отсутствует центр симметрии! И сделано только затем, что бы потом дурить людям головы. Если бы не братья, мы бы до сих пор огонь трением получали. А так у каждого теперь зажигалка. И не зависимо от уровня образования при нажатии загорается огонёк и можно прикурить. Это чистая статистика. А теоретическое обоснование явления слесаря дядю Васю мало интересует.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#16 Сообщение Solomon » 30 июн 2013, 11:53

наука науке рознь :unknown: есть те :hi: кто не взирая на официальные постулаты, способен увидеть, заинтересоваться, исследовать и попробовать творчески применить то, что другие :wall: отрицают, даже при наличии фактов....
как обычно, время всех расставляет по своим местам, и нам сейчас хорошо известны имена первых, тогда как об именах последних, история тактично умалчивает, дабы не нагружать позором ни в чем неповинных потомков...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Polikarp

Re: Активация камня лазером

#17 Сообщение Polikarp » 01 июл 2013, 03:18

Уважаемый Sansan, нижайше прошу прощения за задержку с ответом.
1. Благодарю за исторический экскурс, однако, позволю заметить, что все упомянутые вами славные мужи, свои открытия сделали, мягко говоря, на своих умозаключениях, в отличии от использования вами лазерной указки, которая не есть ваше изобретение. .Вы забыли про свойства турмалина, а они гораздо ярче, чем динамомашина кварца.
2 Некоторое время назад, в одном из дружеских споров с Соломоном, я упомянул, что провожу некоторые опыты с вашими велосипедами. ....
3. Апеллирование к неким авторитетам, которые разбирают ваши активаторы - это есть главная ошибка ваша. Надеюсь вы осознали степень ее критичности. Однако, уже поздно.
4. Критики никакой не будет, тем более конструктивной.
5. В научном сообществе, к которому вы себя причисляете, считается дурным тоном не отвечать на заданные вопросы. Уважаемый Sansan, это ваша практика?
6. Практика - есть критерий истины. С этим никто не спорит, и я за то, однако ваши заключения - есть суть поговорки, " говорить - не мешки ворочать".
7. Надеюсь, что наше общение, будет плодотворным.
Это было, некое вступительное слово, перед полным раз....м (для политкорректности - "РАЗВЕНЧИВАНИИ").
С уважением.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Активация камня лазером

#18 Сообщение Timofey » 01 июл 2013, 11:23

Поликарп, как модератор, прошу Вас общаться в рамках уважительного отношения к собеседнику.
Вот честное слово, нет сейчас желания и тем более времени чистить Ваш оскорбительный пост к Сан Сану.
Пусть Вы двести раз не согласны с ним, но зачем грубить? :wall:

С глубоким уважением к Вам как историку,
Тимофей :hi: .
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#19 Сообщение Sansan » 01 июл 2013, 12:58

К сожалению, уважаемый Поликарп не понял, что я не отношу себя ни к изобретателям лазера, ни к создателям кварца. Речь идёт о методе. Предложите мне возможность измерить, но не теоретически. Создайте "линейку" сами или докажите (опять же, практически), что это не возможно. Часть моих (и В.Пилипенко) изделий была опробована не только на аппаратуре Фолля, но и на ГРВ. Результат положительный. Пока лучше никто предложить не может.
Есть такой старый анекдот: мужик зашёл в парикмахерскую и стал зудеть - машинки сильно шумят, пол грязный, простыня не белая, а цветная и т.д.
- А правительство вам нравится? - спросил парикмахер.
- Нет!
- Так чего же вы с моей парикмахерской начали?

Поликарп, вам "ЭНИОлогия" нравится? Если нет, так почему вы начали с меня? Начинайте по-крупному, с Рогожкина. Или хотя бы со всего форума "Литотерапия". И несмотря на все ваши разоблачения, я позволю себе работать дальше. За 45 лет опыта общения с камнями и 58 лет общения с людьми, я понял, что критиковать легче всего.
Да, забыл упомянуть - это родилось не сразу, а за несколько лет опытов. С сотнями "замеров". И некоторые конструктивные особенности я не разглашаю, это мои личные наработки. Так что если у вас что-то не получится, не огорчайтесь. Попробуйте повторить (на практике) хотя бы половину сделанного мною, тогда я буду рад вашим "разоблачениям". Но ЭНИОлогию почитать советую. Вдруг пригодится.
Ну не интересовался я длиной волны. Каюсь, грешен. Беру и делаю "из подручных средств".
"Говорить - не мешки ворочать" - а вот это вы подметили тонко...
Последний раз редактировалось Sansan 01 июл 2013, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Активация камня лазером

#20 Сообщение iulka » 01 июл 2013, 13:32

Polikarp писал(а):провожу некоторые опыты с вашими велосипедами

Извините, что вмешиваюсь, но вы, уважаемый Polikarp, ничего не пишите, что из этих опытов получилось. Лично мой небольшой опыт работы с некоторыми "велосипедами" СанСана очень даже положительный. Правда я под каждую проблему "заряжала" аппарат, будем говорить, индивидуально (но использовала основу "велосипеда" Сан Сана). И мне не понятна Ваша критика... :unknown: В чём Вы хотите уличить СанСана?
Последний раз редактировалось iulka 01 июл 2013, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Ответить