Активация камня лазером

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#21 Сообщение Sansan » 01 июл 2013, 13:34

Кстати, могу "подставиться" ещё сильнее. Уважаемый Поликарп! Я умею останавливать дождь! Правда, не совсем, а на короткое время - до 30-40 минут. И убирать тучи. Пробовал даже убирать дождь в Америке, а сам находился в Одессе. Удалось, через 20 минут работы там дождь прекратился. Это уже ни в какие научные ворота не лезет. Но есть куча свидетелей. И получается в 90% случаев. Так вот, самое интересное, мне начхать, верят или нет в это. Зато мне очень удобно - я уже лет 20 не пользуюсь зонтиком и ни разу сильно не намокал. Обычно вообще сухой. Удобно на пикниках - убираю дождь, даже мелкий. Все знают, просят и относятся нормально.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#22 Сообщение Sansan » 01 июл 2013, 13:43

Сразу для всех - я помню о свойствах турмалина. Как и о свойствах других камней. И работу не закончил, продолжаю, а половину результата показывать не хочу. Доведу до ума - покажу. Так что, если подождать, то поле деятельности для критики будет ещё больше.

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Активация камня лазером

#23 Сообщение Kyn » 01 июл 2013, 17:19

Sansan писал(а):Я умею останавливать дождь!
Улыбнуло! :) Не СанСан, а Шаман какой-то! :good: Ладно, дождик остановить - невелика проблема, а вот Вы смогли бы дождь вызвать? Трудно ли это?

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Активация камня лазером

#24 Сообщение Kyn » 01 июл 2013, 17:24

Sansan писал(а):Моя Иришка проводит опыты над собой - заряжает лазером воду на похудение. За 6 дней -2 кг!
Уважаемый Сан-Сан, интересный эксперимент. Но 2 кг за 6 дней для некоторых людей - это не предел. Я бывало за 1 один день теряла по 2 кг на ананасовой или яблочной диете. Ну и что?! Тут интересно было бы провести такой эксперимент - зарядить воду и один день пить только эту воду. Сколько кило сбросится?

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Активация камня лазером

#25 Сообщение Samsara » 01 июл 2013, 18:42

Kyn писал(а):Не СанСан, а Шаман какой-то!
Вы умеете останавливать дождь? У нас большинство Одесского клуба минералов могут вызывать дождь, а вот останавливать - только Сан Сан. Это намного труднее!
Я вызываю дождь с помощью одного варгана. Он настроен на очень низкие звуки. Но так как за это получила взбучку от наших, то теперь этот варган в руки не беру. :)
Пару человек из наших вызывают дождь посохами, личного изготовления.
Но мы уже этим не занимаемся, детство прошло. :bye:
Изображение

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Активация камня лазером

#26 Сообщение Kyn » 01 июл 2013, 19:30

Но это в Одессе, а вот вызвать дождь в пустыне - это, наверное, потруднее будет? На планете нехватка воды, и если уметь вызывать дождик, то тогда не было бы проблем с водой. Так ведь?

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Активация камня лазером

#27 Сообщение Samsara » 01 июл 2013, 19:48

Наверно! :yes:
Правда мы в пустыне не пробовали. :yahoo: У нас своя среда обитания!
Изображение

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Активация камня лазером

#28 Сообщение Kyn » 01 июл 2013, 19:55

Видите: вызвать дождик в Одессе не так уж и трудно, а вот вызвать дожди в пустыне - это,видимо, из другой оперы.)

Polikarp

Re: Активация камня лазером

#29 Сообщение Polikarp » 02 июл 2013, 02:55

Уважаемый Тимофей, прошу прощения. Критику учту.
Sansan писал(а): Создайте "линейку" сами или докажите (опять же, практически), что это не возможно.
Уважаемый СанСан, а мы в месте это сделаем. не вижу проблем.
Приступим.
Начну с очень простого. Со школьных азов Свет - электромагнитные колебания. Колебания от привычных нам источников света: ламп накаливания, Солнца, газоразрядных ламп - носят хаотический характер. В лазерном же луче интенсивность электромагнитной волны меняется по чистой синусоиде без наложений и сбоев. Это и означает когерентность луча. Из школьного учебника вы знаете, что называется периодом и частотой колебаний. У лазерного луча частота не меняется в процессе его излучения, такой луч называется монохроматическим. Эти два слова когерентность и монохромность крайне важны.
Сан Сан это ваши приборы?
http://san-san55.livejournal.com/163127.html

Как распространяется лазерный луч? Только по прямой и в пределах видимости. Он, в отличии от радиоволн не способен огибать препятствия, отражаться, а главное проходить сквозь препятствия (не путайте свечение луча сквозь бумагу, либо кристалл с прохождением) и т.д. Если вы поставите перед лучом любое препятствие, то что произойдет с ним? Тоже самое, что и с любым источником света.

Вы Сан Сан не спорите, что сей «прибор» - ваше авторство?

http://san-san55.livejournal.com/tag/%2 ... 5%D0%B4%22

Вопрос №1 он работает и схема приведена верная, без искажений?

Это ваши «опыты» с «активатором»?
http://san-san55.livejournal.com/161696.html
Вопрос № 2 Записка и фото – это не шутка?
Я дословно скопировал ваши слова, и в частности:» Эффект плацебо исключён полностью, т.к. они обе (Ира и мама) мне совершенно не верят и считают, что я занимаюсь ерундой.
Вышла забавная вещь: любой человек может пожелать хорошего для себя, любимого, и передать это пожелание чуть ли не мгновенно в своё поле. Многие энерготерапевты не могут работать с собой или своими семьями из-за сложности просмотра и воздействия на себя. А здесь не надо вообще быть экстрасенсом (сам это слово не люблю), написал записку, направил на воду, нажал кнопочку и "получите результат". Опыты только начались, большой статистики нет.
А уровень воздействия мне пока напоминает гомеопатию - информация в воде есть, а самого вещества нет.
Вот такой "велосипед"...»
Вопрос №3 Вы действительно уничтожили самую сильную, самую выживаемую форму органической «жизни», как плесень? И если это всерьез, то вы понимаете, что уничтожить жуков всяких колорадских, а особенно человека - это вообще как «раз плюнуть». Это так?
Вопрос №4 Существует масса лазеров, однако ни в одном не используется кристалл кварца. И этому есть научное и практическое объяснение Почему так?
Вопрос №5 Что происходит с лучом когда его пропускают через кварц, даже самый чистый?
Вопрос №6 Что нужно сделать с лучом, чтобы он начал реально передавать информацию на расстояние?
Вопрос №7 На что (какой предмет, объект) может перенести информацию луч? Будет она статической, или динамической?

Уважаемый СанСан, надеюсь на ответ и понимание, однако это только 1% от возможных вопросов.
P.S.
1.Касательно аппаратуры и методов Фолля, к огромному счастью, метод и не имеет научной основы, и особенно за рубежом к нему относятся крайне скептически в научных и медицинских кругах. Вы эти аппараты в клиниках Германии, США, Израиля встречали?
2.Эниология - да никак я к ней не отношусь. А вот нравятся мне только дамы.
3. Пост про некоего Рогожкина, меня повеселил.
В ожидании ответа
С глубоким уважением

Polikarp

Re: Активация камня лазером

#30 Сообщение Polikarp » 02 июл 2013, 03:03

iulka писал(а):Извините, что вмешиваюсь, но вы, уважаемый Polikarp, ничего не пишите, что из этих опытов получилось.
Так, Вы уважаемая iulka, все и узнаете. Не много терпения.
iulka писал(а):Правда я под каждую проблему "заряжала" аппарат, будем говорить, индивидуально
Ого! А не сообщите ли как?

А про дождь - вообще круто. Уважаемый Тимофей, ну, почему Вы, как старший по званию, на дали команду "гусары молчать!". Вот напишу, что думаю и что? Забаните же в самом начале такой славной темы. На этот раз промолчу.
Суважением.

Ответить