Активация камня лазером

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Активация камня лазером

#31 Сообщение iulka » 02 июл 2013, 12:33

Polikarp писал(а):А не сообщите ли как?
Хотела ответить, но не стану.

А что касается плесени, то САН САН её НЕ УНИЧТОЖИЛ, А СОЗДАЛ УСЛОВИЯ, в которых плесень на данных образцах или в данном месте не развивается. Пищевые продукты, поражаемые плесенью были выбраны для наглядности работы прибора.
Последний раз редактировалось iulka 19 авг 2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#32 Сообщение Sansan » 02 июл 2013, 14:52

Polikarp писал(а):Сан Сан это ваши приборы?

Да.
Polikarp писал(а):Вы Сан Сан не спорите, что сей «прибор» - ваше авторство?

Нет. В. Пилипенко, я об этом писал.
Polikarp писал(а):Записка и фото – это не шутка?
Не шутка. Если вы никак не относитесь к эниологии, то получается интересная картина: мы стоим на разных берегах реки. Для вас она течёт слева направо, для меня - справа налево. А реке пофиг, она ТЕЧЁТ.
Polikarp писал(а):Вы действительно уничтожили самую сильную, самую выживаемую форму органической «жизни», как плесень?
Спасибо. Неверно выразился. Она просто слабее развивалась. Изменились окружающие условия.
Polikarp писал(а):Существует масса лазеров, однако ни в одном не используется кристалл кварца. И этому есть научное и практическое объяснение Почему так?
Потому, что в лазере он не нужен. Видимо, вы плохо поняли, что лазерная указка АКТИВИРУЕТ поле самого кристалла. Этакий "пинок под зад". Остальное делает кристалл, вернее, его поле.
Polikarp писал(а):Что происходит с лучом когда его пропускают через кварц, даже самый чистый?
ЛУЧ ЛАЗЕРА В ДАННОМ СЛУЧАЕ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ПЕРЕДАЁТ.
Polikarp писал(а):Что нужно сделать с лучом, чтобы он начал реально передавать информацию на расстояние?
НИЧЕГО! ПОПРОБУЙТЕ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
Polikarp писал(а):На что (какой предмет, объект) может перенести информацию луч? Будет она статической, или динамической?
Не знаю, скорее, динамическая.
Последний раз редактировалось Sansan 22 апр 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#33 Сообщение Sansan » 02 июл 2013, 14:58

iulka писал(а):А что касается плесени, то САН САН её НЕ УНИЧТОЖИЛ, А СОЗДАЛ УСЛОВИЯ, в которых плесень на данных образцах или в данном месте не развивается. Пищевые продукты, поражаемые плесенью были выбраны для наглядности работы прибора.
Спасибо. Впредь буду точнее в формулировках. Спешил поделиться и сам себе напортил.

golodny
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:30

Re: Активация камня лазером

#34 Сообщение golodny » 03 июл 2013, 06:11

Polikarp писал(а):Как распространяется лазерный луч? Только по прямой и в пределах видимости. Он, в отличии от радиоволн не способен огибать препятствия, отражаться, а главное проходить сквозь препятствия (не путайте свечение луча сквозь бумагу, либо кристалл с прохождением) и т.д. Если вы поставите перед лучом любое препятствие, то что произойдет с ним? Тоже самое, что и с любым источником света.
Не знаю насчёт истории, но физику в школе списывать у Polikarp явно не стоило. :D

Polikarp

Re: Активация камня лазером

#35 Сообщение Polikarp » 04 июл 2013, 03:38

Прежде чем всерьез заняться активатором, я позволил себе бегло просмотреть блог СанСаныча о полях, активаторах и прочем.
Позвольте Сан Саныч, некоторые ссылки по теме дискуссии.
Прекрасная ваша статья о проходимцах. Все верно подмечено Сан Саныч!
«Я не уверен, что у камней есть чувство юмора, но с помощью камней люди часто шутят друг над другом.». Там и поле камней, и о шунгите и о кремне.
http://san-san55.livejournal.com/150065 ... ead=956977&
О горном хрустале
http://san-san55.livejournal.com/146710.html
«Ещё одно интересное свойство горного хрусталя – возможность переработки (или вытеснения) отрицательных энергий из окружающей среды.»
А вы отрицательную команду хрусталю даете «плесень уничтожить!»
Опять о хрустале
http://san-san55.livejournal.com/146437.html
7. Горный хрусталь. Горный хрусталь – универсальный защитник, он приносит чистоту, ясность понимания ситуации, умение общаться с людьми, видеть скрытое, понимать недосказанное. А как амулет, горный хрусталь очищает пространство вокруг владельца от негативных влияний, то есть обладает способностью стирать наложенную информацию.
О чрезмерном увлечении некими опытами с камнями. (Суть проста – в д...у! Слова автора статьи)
http://san-san55.livejournal.com/136286.html

А это уже интереснее! http://san-san55.livejournal.com/126677.html
Здесь мы имеем дело не с активатором а круче! В частности: « Ещё одна модификация - анализаторы. Пока в разработке и испытаниях, должны считывать информацию с небольших обьесктов и передавать её дальше. Пока в соль (рапу). Можно на плесень. Тоже хорошо видно.»
Как это здорово переплетается со статьями о шарлатанстве и дурдомом. (Прошу модераторов учесть, что ссылки САнСаныча даны выше, и это не мое мнение).

Чем измеряется поле камня по СанСанычу http://san-san55.livejournal.com/123325.html
«Эксперименты (и издевательства над людьми) продолжаются. За неимением на сегодня "линейки", т.е. чего-то. с помощью которого можно измерять воздействие подобных приспособлений на человека, приходится доверять 5тиканальному аппарату Фоля.».
Некий очень пытливый спрашивает, но интересен ответ автора
druggy123
Dec. 13th, 2011 09:17 pm (UTC)
расскажите как вы такие красивые картинки - графики получаете, что за чудо девайс?
Link | Reply | Thread

san_san55
Dec. 16th, 2011 09:13 am (UTC)
5-ти канальный аппарат, методика Фолля, приставка к компу. Предназначен для предварительной диагностики и подбора препаратов для лечения.

Об активатарах а главное, что такое поле камня! Ну и о нобелевской, конечно же.
http://san-san55.livejournal.com/121919 ... ead=823359
1 . Приборы ( и сам кварц) в не активированном состоянии всё равно имеют поле. То поле, в которое не верят материалисты! Называйте его, как хотите - энергетическое, энерго-информационное, просто поле камня. И доказано это наглядно!
2. Это поле (приборов или камня) взаимодействует с немагнитной составляющей поля Земли. Что тоже доказано наглядно!
Этот "научный подвиг" я посвящаю свой неверующей жене Ирише! И всем остальным скептикам.
Но эти эксперименты породили вопросов больше, чем ответов.
Один из них: ГДЕ МОЯ НОБЕЛЕВСКАЯ?
Может, кто-то сообразит, что я натворил?

Сан Саныч, там ничего то и нет! Что доказано? Какая немагнитная составляющая? Какое поле? Чем оно подтверждено? Прочитайте свою статью!. А где выдают нобелевские премии за подобные творения, я вам подскажу. Обращайтесь!
А теперь вопрос! Какое поле вы активируете лазером в кристалле кварца, если оно там есть в активном состоянии?
И второй вопрос, что происходит с лучом, как только он коснется этого кристалла?
И третий каким прибором вы уловили, что это поле имеет форму каплевидную?

А это про всеми любимый активатор «на потоке»

http://san-san55.livejournal.com/101076.html#cutid1
Но вот вопрос! А как вы объективно доказали, что вода зарядилась? Как поп? Объяснить методику оценки эффективности, сами то сможете?. Каким прибором, когда, как и пр….Только не говорить о прыще, который был протерт водой и он начал уменьшаться в размерах, ибо изменились условия его бытия. Типа, как вы объясняете с плесенью.
Это просто о методиках
http://san-san55.livejournal.com/61693. ... ead=451325
Комментарии, а особенно автора улыбнули ( Read 20 comments — Leave a comment )
san_san55
Feb. 20th, 2010 08:33 am (UTC)
Re: НЕ ВЕРЮ!
Мне повезло - я сам геолог и сам вижу поля и занимаюсь "всякими энергиями". Как говорит тёща, дурю народ.
О Сан Саныя! «Решку стращали» статьями о незаконном целительстве., А сами, что? http://san-san55.livejournal.com/92746.html#cutid1
С глубоким уважением!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#36 Сообщение Sansan » 04 июл 2013, 13:53

Polikarp писал(а):Прежде чем всерьез заняться активатором, я позволил себе бегло просмотреть блог СанСаныча о полях, активаторах и прочем.
В том то и беда, что бегло. Я не Эйнштейн, но интересно, что бы вы поняли, бегло прочитав теорию относительности, не зная и не понимая основ.
Последний раз редактировалось Sansan 22 апр 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Активация камня лазером

#37 Сообщение Timofey » 04 июл 2013, 14:23

golodny писал(а):...
Не знаю насчёт истории, но физику в школе списывать у Polikarp явно не стоило. :D
оу!!!! golodny! как рад вас видеть!!! :yahoo:

:drinks:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Активация камня лазером

#38 Сообщение Samsara » 04 июл 2013, 17:17

Уважаемый Polikarp! Всё было бы ничего... И вопросы иногда умные задаёте. Скептически относитесь ко всяким девайсам, в прошлый раз вам тоже что-то было непонятно в посте Соломона!
Но такой здоровый скептицизм и ваши разгромные обличения как-то не стыкуется вот с этим вашим постом :nea::
"Пока у меня перерыв, отвечу на примере. Готовил работу для одного Скандинавского музея. Была у меня помощница, Марина, ну сущий черт в юбке. Вот бывают такие в коллективах. А печатали мы раньше на машинке. Короче, она все и печатала. Как-то захожу в кабинет к коллегам, а там ее враг была, Ленка, и чувствую, в кабинете будто трупом воняет. Ну, могильный запах. Спрашиваю, "кто издох, или мышей травили?", а все какие-то затихшие сидят. Тут я все понял. Именно Маринка печатала страницу вечером об одном знаке, который дает такой эффект. Заставил я Марину эту штуковину по-тихому убрать. Под стол Ленке на липкой ленте приклеила, зараза. У них постоянная война и склоки были.
Но участь Лены все-равно была уже решена. Марина ее добила. Стекло на голову бедняге свалилось.
И все из-за мужчины произошло. Вот такое созидание
".
Это же вы писали? Ну да ладно Маринка - это ж не Сан Сан, а сам чёрт в юбке. :stars:
Там вы свято поверили в напечатанный на машинке знак и тётке, которая сам шайтан в юбке и может всякие могильные ароматы в кабинете испускать. :hahaha:
Последний раз редактировалось Samsara 04 июл 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Polikarp

Re: Активация камня лазером

#39 Сообщение Polikarp » 04 июл 2013, 17:29

Кто не осилил всех ссылок.
1. Что такое метод Фолля – это измерения сопротивления кожи на разных участках тела. Другими словами, гальванометр для измерения малых постоянных и переменных электрических токов, которые реально существуют у человека. Если же , предположим пальцы человека смочить раствором солей, то сопротивление изменится.
Прикольней всего программное обеспечение приставки "INTA FLEET Pro 3.0", та что цепляется к компу у СанСаныча. Программа изначально генерирует случайные результаты. В компьютерных программах такая генерация носит название генерации случайных чисел. И писано про это чудо -юдо, уже с 90-х годов столько, что всего и не перечитать!
Уважаемый СанСаныч, так какое вы поле гальванометром меряете?
2. У кристаллов, как утверждают многие форумчане, есть энергия, некое поле, которое генерируется ими постоянно. Многие спрашивают, какой камень, в той, или иной ситуации помогает. Иногда мнения совпадают, иногда нет, и это нормально.
Однако, уважаемый Сан Саныч пошел несколько дальше. Он придумал метод активации, при этом дающий всегда 100% результат. Главное купить сей девайс и волшебная палочка в кармане! Это напоминает метод попов. В Бога мало верить, в обязательном порядке нужно записку подать за 200 руб. и свечек прикупить ящик, и тогда уж точно сработает.
3. Сан Саныч вы никогда не ответите, и не сможете доказать, как можно объективно измерить поле минерала, как вы лично его измерили, и почему оно в вашем воображении имеет те, или иные формы. (См. п.2 о волшебной палочке).
Продолжение следует.
С глубочайшим уважением!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#40 Сообщение Sansan » 04 июл 2013, 20:10

Polikarp писал(а):Кто не осилил всех ссылок.
1. Что такое метод Фолля – это измерения сопротивления кожи на разных участках тела. Другими словами, гальванометр для измерения малых постоянных и переменных электрических токов, которые реально существуют у человека. Если же , предположим пальцы человека смочить раствором солей
Там есть своя методика подготовки к измерениям. Читайте внимательно, раствором соли не смазывают. Но при таком подходе можно наколоть и простенький диамант тестер, не протерев его аммиаком. Зачем выбирать ошибки из текстов?
Polikarp писал(а):2. У кристаллов, как утверждают многие форумчане, есть энергия, некое поле, которое генерируется ими постоянно. Многие спрашивают, какой камень, в той, или иной ситуации помогает. Иногда мнения совпадают, иногда нет, и это нормально.
Однако, уважаемый Сан Саныч пошел несколько дальше. Он придумал метод активации, при этом дающий всегда 100% результат.
Про 100% ваша выдумка, я такого НИГДЕ НЕ ПИСАЛ. Метод ещё в разработке Именно, МЕТОД.
Polikarp писал(а):3. Сан Саныч вы никогда не ответите, и не сможете доказать, как можно объективно измерить поле минерала, как вы лично его измерили, и почему оно в вашем воображении имеет те, или иные формы. (См. п.2 о волшебной палочке).
А вы читайте внимательно - через рапу. Другого пока никто не предложил.
Но я не вижу ответа на свои вопросы - личная неприязнь или заказ? Непонимание (а оно присутствует) или желание показать свои знания. Ещё раз - мы на разных берегах, для вас река течёт слева направо, для меня - справа налево. А реке всё равно, она течёт. Я привёл массу доказательств существования поля у камня. Вы их слушать не хотите. Измерить его силу пока нельзя, но доказать наличие можно. И это я писал (даже для вас неоднократно), но прочитано, видимо, как всегда, бегло. Кстати, вы не можете доказать, что этого поля нет. Как без радиометра не можете доказать наличие радиоактивности. Но радиометр уже придуман, а здесь я пытаюсь что-то создать (не взирая на критику). До радиометра поле тоже не измеряли, а через фотопластины доказывали его наличие. Потом придумали простые "накопители", и т.д. Но с чего-то начинали.

Мне нравится, когда об истории надо спрашивать мнение историка, о медицине - врача. А о камнях - хоть сантехника. Согласно такому подходу я могу трактовать и медицину: самая лучшая таблетка от головной боли - пурген. Принимаешь пачку и за голову забыл. Или из курса химии - анальгин - болеутоляющее. Откуда анальгин знает, где болит и куда попасть. Он отшибает способность нервов временно воспринимать боль, но сама боль, как сигнал тревоги в организме остаётся. Это пример разного подхода к терминологии при её непонимании. Если вы, уважаемый Поликарп, таки соблаговолите ответить на мои вопросы и разберётесь в азах литотерапии, тогда мы сможем общаться не только похожими терминами, но и на одном языке. Разберитесь в свойствах камней, прошу вас. Они чуть древнее, чем мы с вами и многие относятся таки к истории. Вы это должны знать. Иначе критика уходит в русло юмора. Я же не берусь за историю, хотя её каждый пишет под себя.

О терминах: я сам иногда в своих работах пишу то, что больше подходит в данном случае. Это обязательно вызывает некоторое непонимание. Например, пишу "усилитель", хотя правильнее - "концентратор". Только на один элемент общей схемы потрачено полгода работы. Почему именно так он работает, объяснить не могу, но именно этот материал в такой форме давал оптимальный эффект.

И таки жду - неприязнь или заказ? Непонимание или нежелание понять? Глубокие знания камня или полное отсутствие азов?

Далее повторять одно и то же мне становится неинтересно. Ещё раз - "учите мат.часть". Начните с простой литотерапии. Не знаю, как ещё понятнее написать. Скорее всего так: ваши раскопки не должны получаться, ПОТОМУ, ЧТО ВЫ КОПАЕТЕ ЛОПАТКАМИ НЕ ИЗ ТОГО МАТЕРИАЛА И НЕ ТОЙ ФОРМЫ. А место, глубина и остальные факторы роли не играют. А то, что они получаются - это ненаучно и дурёж народа.

Ответить