Активация камня лазером

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Активация камня лазером

#41 Сообщение Kyn » 04 июл 2013, 22:13

Читаю этот топик и диву даюсь столько тут непонятного и откровенно смешного. Прямо таки палата номер 6. ;) И уважение к тутошним статьям пропало, т к иногда такую чушь несете. И не потому что я не верю или околонаучно полуграмотно написано, а потому что смешно читать про некоторые якобы новые установки и тд. Таким образом и литотерапию вы низводите до уровня анекдотов, а ведь это серъезная тема. И вы тут imaginazione занимаетесь, и взрослые люди кажется. Хотя внутри все мы дети. Сан-сан, не пдумайте что я критикую , нет. Просто что вы тут пишете откровенно несет несуразностью и отсутствием логики. Возможно, что где то вы правы,только бог знает кто прав. Но читать что тут написано откровенно вызывает улыбку.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#42 Сообщение Sansan » 04 июл 2013, 23:28

Да я уже не знаю, как объяснять. Попробуйте мне объяснить методы Фрейда, если я не знаю основ психологии. Можно, я буду продолжать работу без объяснений? Я публиковал в расчёте, что у кого-то вызовет интерес и будут дельные предложения. Всё-таки о камне и работе с ним. Что из моих объяснений вызывает смех?

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Активация камня лазером

#43 Сообщение Lakshmi » 05 июл 2013, 00:10

А собственно зачем разбирать по косточкам с позиций трехмерности, как работает поле кристалла? Или как оно активируется лазером? Это же априори невозможно — переложить на язык материалистической науки явления более тонкие. Если б это было сегодня возможно, то физика бы уже наконец-то бы уже родила свою теорию единого поля. Мне кажется, что тут основной момент не как оно работает, а какой даёт результат. Если результаты есть, то что угодно можно делать и как угодно. А то, что результаты есть, об этом свидетельствуют статистические данные, которые тщательно собираются и анализируются. Даже если отбросить показания по Фоллю (я тоже не сильно жалую все эти измерители ауры и приставки к компам), то есть отзывы конкретных людей, работавших с активатором. Так что я вообще удивлена, что Сан Саныч старается так терпеливо что-то тут объяснить. Ведь у него есть результаты, а это самое главное. Результаты схожи с теми, которые достигаются в продвинутых медитативных практиках, когда кристалл программируется мыслеформами. Вот собственно и всё — хотите покупайте активаторы, а хотите — очищайте сознание и делайте всё сами через медитацию, никто ж не заставляет.
Так что насчет палаты номер 6 — это вы погорячились, тогда весь этот форум с его рубриками типа "магия камня" надо прямо туда и отправить на ПМЖ. Мой форум, например, уже давно на минералогических форумах называют "оккультной группировкой экзальтированных дам". :hahaha: Ну что ж поделать, не только роем и коллекционируем мы, а ещё и чувствуем чуть больше, чем твёрдость, плотность камня. Так что определитесь, где же вы — ведь притянуть за уши литотерапию к академическим наукам никак не получится. Она изначально по другую сторону.

Polikarp

Re: Активация камня лазером

#44 Сообщение Polikarp » 05 июл 2013, 03:39

Уважаемая Samsara! Было бы не учтиво не ответить на вопрос дамы.
Действительно, это мои слова. И если помните, то во время дискуссии с уважаемым Соломоном, а его уважаю, я никогда не сказал, что не верю в непознанное, и что его не существует, а как раз наоборот. Когда я заявлял, что энергии у камня нет? Да и в беседе с СанСанычем я сие никогда не отрицал. Касательно активации и активаторов – здесь мы имеем дело совсем с другим. Если коротко, то с подменой понятий.
Уважаемая iulka! Дабы не быть быть забаненным, я умолчу про хакаса и изделие №2.
С уважением.

Polikarp

Re: Активация камня лазером

#45 Сообщение Polikarp » 05 июл 2013, 03:48

Sansan писал(а):Про 100% ваша выдумка, я такого НИГДЕ НЕ ПИСАЛ. Метод ещё в разработке Именно, МЕТОД.
Какая же неправда? Вот статья, а вот окончание статьи.
http://san-san55.livejournal.com/tag/%D ... 0%B5%D0%B4

Вышла забавная вещь: любой человек может пожелать хорошего для себя, любимого, и передать это пожелание чуть ли не мгновенно в своё поле. Многие энерготерапевты не могут работать с собой или своими семьями из-за сложности просмотра и воздействия на себя. А здесь не надо вообще быть экстрасенсом (сам это слово не люблю), написал записку, направил на воду, нажал кнопочку и "получите результат".
Это вы поведали, а не я.
Sansan писал(а):Я хрусталю и лазеру НИКАКИХ КОМАНД НЕ ДАЮ! Читайте внимательно!
Именно это я и хотел четко и ясно услышать! А теперь вспомните про когерентность, монохромность, синусоиду. Суть в том, что как только луч вашей указки коснется хоть на миллиардную долю секунды поверхности кристалла, он превратится уже не в лазерный. Посмотрите, в конце концов, в своем же блоге на свечение! А дальше самая страшная тайна для вас - различий в длине волны, частоте колебаний, энергии квантов между излучением лазера и светом Солнца нет. Хотя отличие и есть, спектр скоростей квантов от солнца широкий, т.к. солнце излучает в широком спектре частот от длинноволновых до гаммы, а спектр скоростей квантов от лазера узок.
Подскажите уважаемый Сан Саныч сколько на поверхности Земли SiO2 – это есть в вашем блоге, теперь умножьте на количество дней истории Земли и выйдите на исходное количество активаторов. Ну, и каково?
Sansan писал(а):И таки жду - неприязнь или заказ?
Да нет у меня к вам неприязни. А вот кто заказал – это сложнее. Только для вас, по секрету, В. Ю. Рогожкин!
Sansan писал(а):А вы читайте внимательно - через рапу. Другого пока никто не предложил.
Сан Саныч, да сбегайте на солончаки, на соленное озеро, сделайте макрофото и поверьте, ни одного похожего куб. сантиметра соляных отложений не найдете. (См. выше о солнце и SiO2. Это их происки).

С глубоким уважением

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Активация камня лазером

#46 Сообщение Samsara » 05 июл 2013, 09:35

Polikarp писал(а):Уважаемая Samsara! Было бы не учтиво не ответить на вопрос дамы.
Спасибо за ответ! Вот и я о чём! Представьте себе я верю в то, что стекло не просто так упало на голову несчастной. Это вы видели, поэтому поверили. Если бы случай этот описал, например, Сан Сан, вы бы выступили опять с очередным разоблачением.
А в природе действительно происходит иногда то, что нам не понять. У меня тоже активатор имеется и приобрела я его, особо не веря, просто была одна проблема. Попробовала направить на кристалл и записочку написала. Благополучно забыла об этом и с удивлением потом поняла, что получилось. Пару месяцев экспериментировала без активатора, тоже результат был, но не всегда. Но если мне надо было быстро, то активатор действовал быстро.
Если не вникать в физику, а просто глянуть на него со стороны, получается, что светом, силой мысли, передаётся каким-то образом информация и она живёт.
Вы же писали, что Маринка отстучала знак. Тоже получается какая-то мысль зафиксировалась в этой бумажке. Потом прицепила бумажку под стол. Чем не записочка для активатора?

Если вы хотите узнать, почему он действует, вам никто не расскажет. Хотя на сайте постоянно говорится, как работать с камнями: надо подержать их, согреть и так далее. Тут действие света, мысли, может ещё что-то. Чего-то подумала, как же действует мобильный телефон? :idea: Вот ещё лет 20 назад не каждый физик смог бы внятно объяснить. :wall:. Думаю и сейчас тоже. :hahaha:
Вот скажите, вы историк, а интересуетесь этим сайтом, тратите своё время, не веря и разоблачая, хотя чёрту в юбке вы верите. Значит интерес у вас есть какой-то. Может вы двуликий Янус, тогда это всё объясняет. :)

А активатору вы создали рекламу, про него теперь спрашивают все, кому не лень.
На месте Сан Сана я вообще бы не стала рассказывать о его действии и как устроено, работает и ладно. У меня пока мнение, что всё-таки мысль материальна, а активатор способствует, чтобы информация концентрировалась.

п.с. Положительные результаты с активатором убедили меня вот в чём: нечего вмешиваться в пространство, человек имеет право изменить только сам себя. Менять что-то в себе - на это он имеет право. Пока у меня так.
Последний раз редактировалось Samsara 05 июл 2013, 10:46, всего редактировалось 9 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Активация камня лазером

#47 Сообщение Samsara » 05 июл 2013, 09:47

Kyn писал(а):Прямо таки палата номер 6. ;)
Про палату № 6 - это не в бровь, а в глаз! Так выглядит сайт со стороны для людей далеких от литотерапии.
Моя подруга зашла почитать полгода назад. Так изрекла похожую фразу. :hahaha:
Так что все мы разные, она ходит к врачам и болеет. Я верю себе и природе, и не болею. Она лечится лекарствами, я применяю кристаллы и гомеопатию. Она принимает успокоительные при стрессах, у неё шалит давление, сердце болит. Я сплю на розовом кварце и в спальне у меня любой погружается в здоровый сон, согласно ритмам природы. Она сидит на диете и тучная, я ем всё, но в меру, организм сам подсказывает, что нужно съесть. И вообще мы состоим из атомов и молекул, таких же, как и еда. Всё, что существует в природе, не является чужеродным: мы являемся частью материи!

Да, мы уже не дети, и у каждого своё отношение к этому миру. :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Активация камня лазером

#48 Сообщение iulka » 05 июл 2013, 10:27

Polikarp писал(а): Уважаемая iulka! Дабы не быть быть забаненным, я умолчу про хакаса и изделие №2.
«Кто о чем, а голый о бабах».
Может я привела слишком «образный» пример :unknown:, но объясняя свои эксперименты с «велосипедом» СанСана (кстати, прибор я мастерила сама и все составляющие подбирала индивидуально под конкретную задачу), я выглядела бы как тот хакас – дитя степей, который не сможет с научной точки зрения объяснить то, что он видит и ощущает. А вы, наверное, большая умница и всё принимаете только с глубоко научным подходом, поэтому мы друг друга не поймём. (Ну я, рассеянная блондинка, Вас, серьезного и пытающегося под всё подвести научную базу, точно не пойму. :wall:). Да и зря я влезла в ваши разборки... :hi:

И напоследок.
Я разделяю взгляды английского философа Френсиса Бэкона(1561-1626). Он настаивал на том, что исследование должно начинаться не с теории, а с фактов, которые можно наблюдать.
Последний раз редактировалось iulka 05 июл 2013, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#49 Сообщение Sansan » 05 июл 2013, 10:53

Polikarp писал(а):Какая же неправда?
Что-то цифры "100%" я так и не нашёл.
Polikarp писал(а):Сан Саныч, да сбегайте на солончаки, на соленное озеро, сделайте макрофото и поверьте, ни одного похожего куб. сантиметра соляных отложений не найдете.
В статьях приведены макрофото и не единичных, а групп кристаллов со всего дна. Если вам этого недостаточно (а сделано более сотен), повторите. И докажите НЕ НА СЛОВАХ, что я ошибаюсь. А самое простое - сделайте раствор соли, налейте одинаковое количество в три одинаковых ЧИСТЫХ сосуда, поместите в бокс и дождитесь испарения соли. Во всех трёх сосудах кристаллы будут одинаковы (при одинаковости условий и отсутствии пыли). Это получается у любого школьника и для людей, учивших химию, секретом не является. А вот в солончаках на каждом сантиметре условия разные - там птичка накала, пыльная буря прошла, там раскоп сделали, глины выбросили и .т.д. Не притягивайте за уши разные вещи для пущей убедительности.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Активация камня лазером

#50 Сообщение Sansan » 05 июл 2013, 11:12

Уважаемый Поликарп! Громадное вам спасибо! Серьёзно! И зря я с вами спорил и что-то пытался доказать! Только благодаря вам я понял, что достиг и второй своей цели - результаты мой работы настолько просты, доходчивы и показательны, что их может проанализировать (а потом принять или оспорить) любой человек, даже далёкий от камня! Благодарю ещё раз!

Ответить