Мой милый лабрадор

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Мой милый лабрадор

#1 Сообщение Ruslan » 29 сен 2012, 17:43

Хочу поделиться своей благодарностью одному из прекраснейших камней – лабрадору.
Впервые увидел кольцо с лабрадором в одном из магазинов нашего города, но, в то время никаких положительных эмоций этот камень у меня не вызвал, хотя, продавец, с которым я знаком, сразу же предложил мне это кольцо с нескрываемым восхищением к нему. К сожалению, в тот момент я его не приобрёл. Через месяц, возвращаясь с работы, перед глазами стоял образ этого кольца, я не мог вернуться домой без него, что-то тянуло купить это кольцо с лабрадором, денег к концу месяца практически не было, и, мне пришлось занять небольшую сумму денег у коллеги по работе, который вез меня с работы домой. В глазах коллеги я увидел недоумение, но, он не выдал своего непонимания моей внезапной мании к камню. Кольцо приобрёл за полсуммы в долг зарплаты, и, как я впоследствии понял, не зря. О лабрадоре я раньше практически ничего не знал, кроме того, что о нем говорила Светлана Гураль. Придя домой, первым делом я с нетерпением начал взахлёб читать информацию о лабрадоре на различных сайтах. Меня очень удивил тот факт, что его рекомендуют, некоторые астроминералоги, надевать в 19 лунные сутки и носить тем, кто родился в 19 лунные сутки. Естественно, у меня возник вопрос: «Какие сегодня лунные сутки, и на какие лунные сутки приходится дата моего рождения?». Я был удивлен тем, что приобрел и надел это кольцо именно в 19 лунные сутки, кроме того, в момент моего рождения были те же 19 лунные сутки.
Этим, чудеса мои не завершились. Мой «юношеский» максимализм, повышенная раздражительность, требовательность и обидчивость значительно уменьшились. Камень помог мне смотреть на ситуацию с позиции вечности, что, разумеется, успокоило мой горячий темперамент. К тому же, излишек веса, который меня немного беспокоил, тоже нивелировался, а чувство одиночества стало восприниматься с благодарностью и не так болезненно, как ранее. Начинаешь жить не сегодняшним днем, понимаешь, что тебе жить вечно, а, смерть – это всего лишь этап дальнейшего бытия.
Считаю необходимым сообщить, что я читал молитвы на камень, спал с кольцом. Первые сны были полны эмоциональных событий, но, не ужасных, т.е. терпимых. Завистливые сотрудники получили по заслугам, хотя, я и не думал о возмездии. Мои головные боли, связанные с шейным остеохондрозом, значительно уменьшились, и нормализовалось пищеварение.
Надеюсь, что данная информация кому-нибудь поможет гармонизировать все функции организма и поможет увидеть истинную причину всего сущего. Думаю, что эта информация лишний раз подчеркивает необходимость выбора минералов, опираясь на интуицию, а не только на гороскопы и другие рекомендации по приобретению и ношению камней.
С уважением, Руслан.
Вложения
Lab_3650.JPG
Lab_0002.jpg
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Мой милый лабрадор

#2 Сообщение Timofey » 29 сен 2012, 18:05

Красивый у вас Руслан лабрадор)
сам уже начал поглядывать на этот минерал :D
Спасибо за ваш интересный опыт общения с лабрадором :)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Мой милый лабрадор

#3 Сообщение Ruslan » 29 сен 2012, 18:27

Спасибо за добрые слова и то, что оценили :)
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:45

Re: Мой милый лабрадор

#4 Сообщение Serge » 29 сен 2012, 18:41

Камень действительно великолепен! :) Руслан, Ваше кольцо восхищает! :) Этот камень меня тоже, когда начинал интересоваться камнями, зачаровал своим великолепным сиянием. Пока не купил -не успокоился. :D

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Мой милый лабрадор

#5 Сообщение PUMA » 29 сен 2012, 19:06

Руслан, красивое кольцо, интересное совпадение с датой! Конечно это не совпадение- просто камень ваш попросился к вам в нужное время! :)

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Мой милый лабрадор

#6 Сообщение Ruslan » 29 сен 2012, 19:07

:arrow: Serge
Пока не купил -не успокоился. :D
Спасибо Серж :) Вам бы было хорошо еще красненькие и черненькие камушки, а, еще, как упоминал Тимофей - фиолетовые. Лабрадор тоже активирует "третий глаз", но при всем при том, он работает и на каузальной чакре. К счастью, лабрадор работает не грубо и резко, как, положем, чёрный агат. Помните, что произошло, когда я опубликовал здесь опыт работы с чёрным агатом? :D А лабрадор мягок и силен изнутри (Иньский камень, но, как говорят - Инь не может быть слабее Ян). У меня в коллективе на работе с мужской половиной мне стало проще в том, что их агрессия поубавилась, а дамская половина коллектива стала дружелюбнее, более открытая и заботливая. Так, что, полная гармония! :)
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Мой милый лабрадор

#7 Сообщение Ruslan » 29 сен 2012, 19:10

:arrow: PUMA
это не совпадение- просто камень ваш попросился к вам в нужное время! :)
Спасибо большое! Многие камни куплены мной именно тогда, когда это необходимо, что-то постоянно толкает купить камень. Так же было и с красным кораллом и другими камнями. Люди, книги, камни приходят к нам неслучайно. Вы правы! :)
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Мой милый лабрадор

#8 Сообщение Sanaya » 01 окт 2012, 15:42

Я тоже недавно заинтересовалась этим камнем, но вначале все, что попадалось, не устраивало либо по цвету, либо по цене. И вот недавно во время поездки по Италии мне подарили гальку лабрадорита, и там же в последний день перед отъездом, я набрела на магазин, где продавцом был явно наш человек. Камни были в ювелирных изделиях, в кристаллах, в галечках для литотерапии!
И вот там я и нашла свое колечко с лабрадоритом. Так что теперь с полным правом присоединяюсь к любителям этого камня!
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Мой милый лабрадор

#9 Сообщение Sanaya » 02 окт 2012, 07:33

Кстати, посоветуйте, на каком пальце лучше всего носить лабрадор?
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Мой милый лабрадор

#10 Сообщение Ruslan » 02 окт 2012, 17:35

:arrow: Sanaya
Думаю, на каком удобнее, на том пальце и нужно носить. У меня на среднем левой руки :)
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Ответить