Мой милый лабрадор

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Мой милый лабрадор

#21 Сообщение Ruslan » 06 окт 2012, 18:56

А это для серёжек :)
Вложения
auriculotherapy-pic.jpg
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Элеса
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:32

Re: Мой милый лабрадор

#22 Сообщение Элеса » 06 ноя 2013, 20:46

Как-то купила на рынке кольцо с лабрадором. С тех пор влюблена в него. Уже прикупила к нему серьги и браслет, более прозрачные камни, тоже очень красивые. Но камень в кольце особенный. Также ношу в серебре на среднем пальце. Не знаю изменилсь ли что-то у меня, но думаю да. Скорее умонастроение поменялось. Просто целенаправленно не наблюдала за собой...
Сарве сухрино бхаванти!

nadin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 12:47

Re: Мой милый лабрадор

#23 Сообщение nadin » 21 фев 2014, 13:22

Увиденное мною кольцо с ЛАБРАДОРОМ пару-тройку дней появляясь в мыслях, прямо скажем манило к себе. Сейчас кочует с одного указательного пальца на другой. При установлении контакта было ощущение, что он "улыбается" мне и в голове крутится "Все будет хорошо". Поток пошел сверху, как будто люк открыли.

Аватара пользователя
evstafevna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:55

Re: Мой милый лабрадор

#24 Сообщение evstafevna » 21 мар 2014, 02:14

Имею несколько кусков (глаз) украинского лабрадорита. Использую для лечения болей в позвоночнике. Боль уходит если прижать камень к телу В дальнейшем хочу проверить и другие камни на эффективность.
Но лабрадорит по ощущениям теплый и как живой - значит самый лучший!

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:23
Откуда: Москва

Re: Мой милый лабрадор

#25 Сообщение Midnight » 26 мар 2014, 15:44

Ruslan писал(а):Мой «юношеский» максимализм, повышенная раздражительность, требовательность и обидчивость значительно уменьшились. Камень помог мне смотреть на ситуацию с позиции вечности, что, разумеется, успокоило мой горячий темперамент. К тому же, излишек веса, который меня немного беспокоил, тоже нивелировался, а чувство одиночества стало восприниматься с благодарностью и не так болезненно, как ранее. Начинаешь жить не сегодняшним днем, понимаешь, что тебе жить вечно, а, смерть – это всего лишь этап дальнейшего бытия.
Как вдохновенно! :claping: Я тоже обожаю лабрадор. Но мне почему-то милее просто камень - галтовка или шарик. Кольца почему-то не привлекают. :pardon:
Не бойтесь прожигать жизнь. Лучше износиться, чем проржаветь.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Мой милый лабрадор

#26 Сообщение reshka » 27 мар 2014, 10:32

А я себе вот таких браслетиков наделала.
Вложения
image.jpg
image.jpg
ом тат сат

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:23
Откуда: Москва

Re: Мой милый лабрадор

#27 Сообщение Midnight » 27 мар 2014, 10:58

reshka, очень миленькие получились. :claping: А я позже свои тоже покажу. :oops:
Не бойтесь прожигать жизнь. Лучше износиться, чем проржаветь.

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:23
Откуда: Москва

Re: Мой милый лабрадор

#28 Сообщение Midnight » 27 мар 2014, 13:06

Вот, нашла одну. :pardon: Остальные - позже.
браслетик.jpg
браслетик.jpg (45.64 КБ) 11482 просмотра
Не бойтесь прожигать жизнь. Лучше износиться, чем проржаветь.

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:23
Откуда: Москва

Re: Мой милый лабрадор

#29 Сообщение Midnight » 27 мар 2014, 23:02

Мои новенькие: шарик 2,5 см в диаметре, второй в длину около 5 см.
шарик.jpg
шарик.jpg (35.74 КБ) 11468 просмотров
кабошон.jpg
кабошон.jpg (49.92 КБ) 11468 просмотров
Не бойтесь прожигать жизнь. Лучше износиться, чем проржаветь.

Аватара пользователя
Элеса
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:32

Re: Мой милый лабрадор

#30 Сообщение Элеса » 28 мар 2014, 08:08

evstafevna писал(а):Использую для лечения болей в позвоночнике. Боль уходит если прижать камень к телу
Вчера сильно разболелся большой палец левой руки... Я его и так вытяну, хрустнет, и этак... и в итоге ноющая тупая боль. Потом вспомнила про ваше сообщение, и переместила кольцо с лабрадором (я его постоянно на средних пальцах ношу) на больной палец, и так и ходила до ночи. Боль ушла мгновенно. Хотела так и спать с ним лечь, но он плохо держался и я не хотела потерять... Утром боли в пальце нет.
Очень ценный опыт.
Еще у меня болят запястья, вот сейчас думаю купить пару ниточек с лабрадоровскими бусинками и обмататся, и посмотреть что будет.

Вопрос: если я хочу в массаже применить эту технику, как долго держать камень на больном участке? И уходит только боль, или же снижается воспаление?
Сарве сухрино бхаванти!

Ответить