Минеральные гармонизаторы

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Минеральные гармонизаторы

#251 Сообщение Шери » 26 ноя 2016, 23:52

Шери писал(а):Из совсем малого количества камней мне удалось подобрать ("измерением" с помощью маятника) экземпляры с частотой, равной точно (или почти точно :) ) 65 ГГц.
Это нефрит (средне-зелёный), горный хрусталь (с едва-едва сероватым оттенком), гематит (с красным отливом).....
Именно такие камни ощущаются как бы слабее других камней (камней с другой частотой), но при этом ощущения от них очень приятные. Возможно, это только мои личные ощущения, мой личный/частный выбор.
Чтобы как-то обобщить этот момент, может кто-то ещё решится "поколдовать" с маятником и шкалой частот ?... :roll: :?
Ну конечно, если ещё кому-то, кроме меня, интересна данная тема... :oops:
Изображение

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Минеральные гармонизаторы

#252 Сообщение DiamonD » 27 ноя 2016, 07:38

Мне лично всё интересно, познавательно... Век живи - век учись...

Аватара пользователя
Интересующийся
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Минеральные гармонизаторы

#253 Сообщение Интересующийся » 29 мар 2017, 11:02

Шери писал(а):А смысл эксперимента/опыта в том, чтобы с помощью маятника и полукруглой шкалы проверить/"померить" частоты минералов. Будут ли совпадения у разных экспериментаторов.
Пара уточнений для себя:
1. Полукруглая форма шкалы - для удобства движения по ней рукой с маятником (опирающейся на локоть)?
2. Надо идти по Вашей таблице, или просто попытаться приблизиться к списку камней? Некоторых камней у меня нет.
3. И ещё: формы камней у меня отличаются от Ваших. Шаров у меня довольно много, но многие из них парные. Могу попытаться промерить все. И кристаллы у меня есть парные, с одного месторождения (мелькала тут как-то такая мысль). Правда, только цитрины, не хрустали.

Постараюсь сделать шкалу и в ближайшие дни начать этот опыт.
С уважением и наилучшими пожеланиями!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Минеральные гармонизаторы

#254 Сообщение Шери » 29 мар 2017, 11:25

1. Полукруглая шкала удобна для того, чтобы маятник "указывал" значение только в одном полупериоде своих колебаний (на круглой шкале будут как-бы два "указания")
2. "Измеряйте" частоты любых камней. Но лучше начать с более-менее чистых минералов, а не сложных горных пород (лично моё сознание/мозг приняли с непониманием смеси минералов. Может вам будет проще. Главное, заранее не настраиваться на какой-то результат. Что получится, то и получится. Самое главное, нужно "изгнать из памяти" мои данные, чтобы мысленно не "подталкивать" маятник на нужное значение шкалы.)
3. Форма камней не имеет никакого значения. Я держал камень, зажав его в ладони. И не обращал внимания на форму. Шарики выбрал потому, что они у меня в приоритете коллекционирования. :)
При "измерении" я как бы ощущал некий "резонанс" в момент, когда колебания маятника указывали частоту камня. Но это личные "заморочки", у вас может быть иначе... Применяйте ваши личные наработки, так будет правильнее для достижения достоверности результатов эксперимента.

Вначале можно работать со шкалой с широким диапазоном частот, потом "сужать" диапазон на нужном участке частот с помощью другой шкалы.

А в самом начале попытайтесь "узнать/измерить" свою собственную частоту. Без всяких камней и прочего.
Изображение

Аватара пользователя
Интересующийся
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Минеральные гармонизаторы

#255 Сообщение Интересующийся » 29 мар 2017, 11:42

Спасибо, Шери, воспользуюсь советами.
Про данные Ваших измерений, в общем, помню только отрывочно, поэтому, надеюсь, это не очень помешает.
В ближайшее время попробую начать.
С уважением и наилучшими пожеланиями!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Минеральные гармонизаторы

#256 Сообщение Solomon » 29 мар 2017, 15:01

Шери, выделяй замеры в отдельную тему, а то уже не понять о чем тема и где что потом искать.
Так проще будет - замеры отдельно, гармонизаторы отдельно.
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Минеральные гармонизаторы

#257 Сообщение Шери » 29 мар 2017, 15:22

Согласен. Открываю :arrow: viewtopic.php?f=28&t=5517&p=54856#p54856
Изображение

Аватара пользователя
Бланк
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 06:06

Re: Минеральные гармонизаторы

#258 Сообщение Бланк » 15 апр 2017, 06:20

Доброго времени суток!
Хочу купить в тутошнем магазине или сделать на заказ и подарить мужу минеральные гармонизаторы. Он увлекается каналом Игоря Ткаченко - Ра. Это и есть те самые пресловутые цилиндры фараона? Какие лучше взять - из камня, как говорит Solomon и Шери, или металлические, как советует Sansan?

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Минеральные гармонизаторы

#259 Сообщение Sansan » 15 апр 2017, 10:50

Взять металлические и поменять начинку из камня.

Аватара пользователя
Бланк
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 06:06

Re: Минеральные гармонизаторы

#260 Сообщение Бланк » 15 апр 2017, 11:13

Sansan писал(а): 1. Металл. Лучше один позолотить , второй - посеребрить, сегодня это вполне реально и обходится около 80-100 уе.
2. Начинка. В цинке был дроблёный магнит на каучуке, в меди - смесь магнита и шунгита на грязном воске. Всё, что идёт в серию, так же и работает. Пришлось в медь поставить кристалл горного хрусталя точно по размеру цилиндра (подбирали долго), а в цинк - метеориты. Работать стали в десяток раз сильнее.
в медь - горный хрусталь реально
в цинк что можно кроме метеоритов?
Sansan писал(а):как карта ляжет
посмотреть в магазине? за что глаз зацепится?

Ответить