Минеральные гармонизаторы

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Минеральные гармонизаторы

#1 Сообщение Шери » 07 ноя 2009, 21:40

Уважаемые любители минералов. Есть ли у кого практический опыт работы с минеральными гармонизаторами: шарами, цилиндрами и др. формами. Описание и принцип применения описаны в интернете.
Интересует, у кого с какими парами минералов возник "резонанс" и есть ли ощутимый "прилив сил"?
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Минеральные гармонизаторы.

#2 Сообщение Solomon » 08 ноя 2009, 08:10

Есть у меня такие цилиндры. Нефрит, талькохлорит и шунгит.
Действительно заряжает. Пара с нефритом работает мягче пожалуй.
Использую не регулярно - если проснуться надо или скажем подзарядиться. Просыпает минут за 15-20 лежания с ними в полудреме.
Для тех, кто энергетическими упражнениями не занимался никогда - следует четко контролировать свои состояния, поскольку для некоторых это весьма сильная подзарядка приводит к возникновению дискомфортных ощущений через 2-5 минут.
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Минеральные гармонизаторы.

#3 Сообщение Шери » 08 ноя 2009, 13:36

У меня в наличии две пары - цилиндры шунгит/талькохлорит (давно) и гагат/шунгит с высоким содержанием кварца (имеет какой-то специфический запах, рабочее название породы не запомнил) в форме веретена со спиральными проточками (ну вообщем ручная работа) - пока пробую/приживаемся. :)
Покупал на ВВЦ (ВДНХ). Перед покупкой "пробовал" разные пары - цилиндры гагат/нефрит и гагат/талькохлорит; яйцо из гагата/фаллос из нефрита (как говорит продавец -- классика гармонизаторов); гагат/железная руда (куски пород) и др. (названия камней поленился запоминать :oops: ). Ощущения разные, самое сильное и жёсткое у пары гагат/железная руда.
По теме есть вопрос: каким способом (имею в виду методы биолокации) можно "поточнее" понять принадлежность камня по энергетике инь-ян в паре? Или здесь "точнее" подскажут личные ощущения?
В общем, интересует единство и борьба :) противоположностей (инь/ян) и принципы и методы отнесения камней/минералов по энергетике (инь/ян). :?:
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Минеральные гармонизаторы.

#4 Сообщение Solomon » 08 ноя 2009, 14:08

работа цилиндров на разнице потенциалов, ткскзть, ян-инь...
на мой взгляд - пара шунгит-гагат не должна работать в принципе, по скольку для меня оба камня - вполне иньские... однако предупреждаю - это мое индивидуальное восприятие...
К примеру у меня очень приятное восприятие от работы с парой - шар чароита и кристалл горного хрусталя... для меня чароит - глубоко иньский, несмотря на прямо противоположные утверждения, уважаемого мною Липовского.
Причем свои ощущения я вполне четко подтвердил исследованием камня с помощью рамки и маятника....
По моему стойкому убеждению камни являясь гармоничными созданиями природы не столько обладают собственной полярностью, сколько реже или чаще проводят тот или иной вид энергии...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Минеральные гармонизаторы.

#5 Сообщение Шери » 08 ноя 2009, 14:47

А мне мой маятник "подсказывает" :) , что камень, который в паре с гагатом, янский. (С рамками и др. индикаторами у меня как-то не срослось. :)
Чароита у меня нет, но и устойчивого желания познакомиться с ним пока не было. Действительно, всё индивидуально и очень отличительно у разных индивидумов. :)
Про проводимость камнями того или иного вида энергии - как-то не думал именно в этом ключе. :oops: Хотя скорее всего это именно так, так как вокруг нас есть весь спектр энергий и наша задача (моё мнение) - при желании/необходимости "приблизить" к себе определённый род/вид энергии, необходимо иметь "при себе" резонатор, настроенный (преимущественно) на желаемый вид энергии. Я мыслю в верном направлении ? :)
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Минеральные гармонизаторы.

#6 Сообщение Solomon » 08 ноя 2009, 15:03

видимо - да...
но, что нам проводить или давать - решает камень, лишь в некоторой степени корректируясь в соответствии с нашими протребностями и при нашей способности договариваться с камнем
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Минеральные гармонизаторы.

#7 Сообщение Шери » 09 ноя 2009, 11:23

По поводу названия минерала, из которого изготовлено "веретено", используемое в паре с гагатом, постараюсь уточнить у продавца. На вид он не совсем похож на шунгит, да и при шлифовании порошок не черный, как у шунгита. Фото попробую показать, подскажите только, пожалуйста, как вкладывать фото на данном форуме.
Изображение

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Минеральные гармонизаторы.

#8 Сообщение Gazoline » 09 ноя 2009, 12:45

Шери писал(а):Фото попробую показать, подскажите только, пожалуйста, как вкладывать фото на данном форуме.
Ниже окошка с сообщением есть окошко и рядом надписи "Choose" и "Добавить файл". Нажимаете на "Choose", выбираете нужную фотографию -> "Добавить файл". Далее будет возможность "Присоединить к сообщению". Нажмёте и увидите, как код с файлом вставился. Только после этого присоединяете следующую фотографию. По одной.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Минеральные гармонизаторы.

#9 Сообщение Шери » 09 ноя 2009, 12:49

Спасибо. А вставлять фото можно из памяти компа или с какого-то сервера ?
Изображение

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Минеральные гармонизаторы.

#10 Сообщение Gazoline » 09 ноя 2009, 12:50

Да, с компьютера.

Ответить