Каменные настои

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Каменные настои

#11 Сообщение Samsara » 07 дек 2012, 23:31

Nadezhda!
Та-а-ак! Наверно с турмалином погожу.... :rofl: :good:

п.с а если серьезно,то вот насчет нефрита озадачили,у меня правая почка слегка барахлит,по крайней мере ,когда то говорили.Плашечка есть,стопочки нету.Значит надо в воду класть на ночь? Или так надолго не надо?
Последний раз редактировалось Samsara 08 дек 2012, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Каменные настои

#12 Сообщение Ruslan » 08 дек 2012, 06:25

Могу сказать по поводу рубеллита, что он сильно активирует и от него действительно просто атомный передоз может случиться. У моей коллеги, после того, как она надела серьги с рубеллитом, тут же началось сильное сердцебиение, стало дурно. У меня он вызывает перевозбуждение в виде тревоги, сердцебиения и раздражительности.
Чёрный турмалин, зато, ношу с удовольствием. Он тоже несколько стимулирует также как рубеллит, но, мягче, без выраженного беспокойства и сердцебиения. Тем более, шерл приятнее на ощупь и у него очень приятный шелковистый блеск от его микро граней! Кстати, очень интересный альянс получается от совмещения шерла с розовым/красным кальцитом (индийским рубином) - вызывает симпатию окружающих, гармоничное отношение в коллективе, любовь, особенно студентов. Это сочетание не вызывает тахикардию и эмоциональное напряжение.
Хочу заметить, что почернение серебра, даже если, оно очищено содой и др. моющими средствами, говорит о магическом на вас воздействии.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Каменные настои

#13 Сообщение Ruslan » 08 дек 2012, 06:28

samsara, я не думаю, что нефрит вам понравится.
У вас был нефроптоз справа (опущение правой почки), а сейчас есть пиелонефрит.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Каменные настои

#14 Сообщение Samsara » 08 дек 2012, 10:36

Нет,не было такого никогда.В правой немного песка была и когда то пиелонефрит,лет 15 назад
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Каменные настои

#15 Сообщение Ruslan » 08 дек 2012, 10:48

samsara
Для этого делается экскреторная урография или УЗИ в вертикальном и горизонтальном положении.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Каменные настои

#16 Сообщение Samsara » 08 дек 2012, 11:52

А зачем,если не беспокоит особо? Тем более от УЗИ мне всегда плохо и мне всегда больно . Узи показывает немного песка,вот поэтому и спросила про нефрит
Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Каменные настои

#17 Сообщение Nadezhda » 08 дек 2012, 12:27

Samsara, у тебя плашечка нефритовая глубокая? если да, то думаю, это то что надо :good: можешь наливать водичку и прямо в ней настаивать :) От нефритовой воды, хуже точно не будет, а возможно даже и лучше :) так что, попробовать стоит ;)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Каменные настои

#18 Сообщение Samsara » 08 дек 2012, 13:07

Нет,она плоская! А сколько обычно настаивают по времени? :)
Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Каменные настои

#19 Сообщение Nadezhda » 08 дек 2012, 14:00

тогда, думаю, на ночь если положишь, то нормально будет. Хотя, у меня, когда на кварце и аквамарине воду настаивала, они вообще постоянно в воде были. Я даже не вынимала из кувшина. Только воду, походу убывания, добавляла. А кварц там постоянно был. Потом на аквамариновую перешла, тоже был постоянно.
Кстати, у тебя же вроде лазер от Сан Саныча есть? может им попробовать? быстрее будет.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Каменные настои

#20 Сообщение Samsara » 08 дек 2012, 14:13

Да, лазер есть! Спасибо,попробую! :give_rose:
Изображение

Ответить