Каменные настои

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Каменные настои

#1 Сообщение Raduga » 06 дек 2012, 21:45

Год назад или более всеми уважаемый Тимофей делился с нами своими наблюдениями -изготавливал каменные настои. :)
Активировал камни мантрами и песнопениями. Настои употреблял внутрь с целью оздоровления и энергетической подпитки организма. :good:
Наконец и до меня дошло, как до жирафа. Но лучше поздно,чем никогда.Решила тоже попробовать испытать действие каменных эликсиров.
Так подробно все описывать и протоколировать я к сожалению не умею, так пара -тройка моих наблюдений и ощущений. :write:
Начала я свою терапию с употребления воды, налитой в нефритовую стопочку. Я скептик, пока сама не испытаю, не поверю. Вода приобретает несравненный сладкий вкус. словно настоянная на меду. Насчет особого энергетического воздействия на организм сказать ничего не могу. Выпила пару глотков воды и бегом на работу. особо к себе не прислушиваюсь, но надеюсь. что действие такой вкусной воды благотворное. :oops:
Далее, добыла окатыши горного хрусталя с Урала. Но настаивать на них воду побоялась, мои добрые подружки отсоветовали, :girl_phone: мотивируя тем. что экологическая ситуация на Урале не очень подходящая для изготовления эликсиров.
Стала настаивать воду на кристаллах с Рораймы и кристалле аметиста дальнегорского. Прочитала. что эликсиры на горном хрустале можно применять в течении дня неограниченно, что и делаю уже неделю.
Эффект видимо накопительный, постепенно стала я заметно бодрее, живее . Обычно с работы прихожу и спать. :( А тут спать совсем не хочется, активность все возрастает!!!! :stars:
Я уже даже хочу отменить вечерний прием хрустальной воды. :hospital:
Может быть кому-то пригодится сие свойство хрусталя бодрить, например в период сдачи экзаменов.
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Каменные настои

#2 Сообщение Timofey » 06 дек 2012, 21:49

Радуга, это классно! :good:
Камни наши друзья, им доверяю бесконечно.
С ними работать очень не просто, но они реально работают
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Каменные настои

#3 Сообщение Raduga » 06 дек 2012, 21:58

Timofey, а ты свои опыты продолжаешь? :write:
Уже есть наверное новые наработки!!!! :good:
Я еще что-нибудь попробую, но пока на универсальных кварцах остановлюсь. от них вреда точно не будет.
Ну и принимать эликсиры надо долго, чтобы ощутить перемены. :yahoo:
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Каменные настои

#4 Сообщение PUMA » 06 дек 2012, 22:01

Хочу дополнить своим наблюдением. Мы с Радугой одновременно увлеклись этими настоями и вот про нефритовые стопочки. Пару месяцев назад стали болеть почки, я даже тут писала тогда, что приклеивала на их область нефритовые плашечки пластырем. Гомеопат сказала, что похоже на песок в почках и пиелонефрит и прописала свои пилюли, одновременно я начала пить нефритовую воду и вот на днях была у гомеопата опять. Теперь состояние гораздо лучше и других систем организма тоже, хрустальную воду я пила тоже все это время. Я знаю, что лечение гомеопатией- процесс длительный, обычно надо месяцев 8, чтоб процесс пошел, а тут всего два месяца, может это и совпадение или все в комплексе помогло, не знаю! НУ вот что касается вкуса воды- это точно, вкус разный! Я еще пробовала на кальците воду настаивать, так как нехватка кальция имеется, там вкус самый невкусный и потом мне Радуга отсоветовала пить такой настой- говорит, что железо будет хуже усваиваться.
Cейчас продолжаю лакомиться по утрам самой вкусной нефритовой водицей! :drinks:

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Каменные настои

#5 Сообщение Raduga » 06 дек 2012, 22:04

PUMA писал(а): Пару месяцев назад стали болеть почки, я даже тут писала тогда, что приклеивала на их область нефритовые плашечки пластырем. Гомеопат сказала, что похоже на песок в почках и пиелонефрит и прописала свои пилюли, одновременно я начала пить нефритовую воду и вот на днях была у гомеопата опять.
Cейчас продолжаю лакомиться по утрам самой вкусной нефритовой водицей! :drinks:
Ой. сколько нового я узнала сразу! Спасибо! :girl_phone:
Нефрит оправдывает значит свое название! :)
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
PUMA
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 20:33

Re: Каменные настои

#6 Сообщение PUMA » 06 дек 2012, 22:08

Кстати от плашек ощущения сильного жжения было, их надо дня три носить не снимая, а носила день, а на ночь снимала, так как очень жгло и я боялась дольше носить без перерыва! :|

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Каменные настои

#7 Сообщение Raduga » 06 дек 2012, 22:20

Так может тебе в комплексе все и помогло? ТЕПЕРЬ действительно не поймешь от чего улучшение пошло, но главное- конечный положительный результат!!!!
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Каменные настои

#8 Сообщение Timofey » 07 дек 2012, 20:43

Да, Радуга, всё продолжается и имеет своё продуктивное развитие. Сейчас общаюсь в плотную со своим новым другом - коллекционным дорогим полихромным кристаллом турмалина в основе своей - рубеллитом -сибиряком)) (с Малхана) :)
Так же недавно познакомился и с лабрадором))). Это уже Руслан повлиял :D
Как солнышко на Урале объявиться, сделаю фотосессию своего сибиряка :good:

Да Пума, ты права, работа с эликсирами минеральными немного схожа с гомеопатией, хотя основа имеется и качественно иная (в особенностях самих камней).
Но суть в том что эликсиры могут подействовать и мгновенно, это факт, но для направленного лечебного действия, конечно нужна система, длительный алгоритм приёма :yes:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Каменные настои

#9 Сообщение Raduga » 07 дек 2012, 21:00

Timofey писал(а): Сейчас общаюсь в плотную со своим новым другом - коллекционным дорогим полихромным кристаллом турмалина в основе своей - рубеллитом -сибиряком)) (с Малхана) :)
Так же недавно познакомился и с лабрадором))). Это уже Руслан повлиял :D
Как солнышко на Урале объявиться, сделаю фотосессию своего сибиряка :good:
Рубеллиты мне тоже очень нравятся. :good: Будем ждать солнышка. У нас его тоже нет! :unknown:
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Каменные настои

#10 Сообщение Nadezhda » 07 дек 2012, 21:38

Timofey писал(а):Да, Радуга, всё продолжается и имеет своё продуктивное развитие. Сейчас общаюсь в плотную со своим новым другом - коллекционным дорогим полихромным кристаллом турмалина в основе своей - рубеллитом -сибиряком)) (с Малхана) :)
Кстати, недавно тут Соломон предупреждал, о последствиях передоза вибраций турмалиновых, в частности, рубеллита. Так что, вы там смотрите, Тимофей, не перебощите ;) А то, сегодня вы задались вопросом: что такое любовь и есть ли она?
а завтра, кто знает, что еще вам в голову взбредет :hahaha:
Похоже, на рубеллитовые последствия :?
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Ответить