Каменные настои

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Raduga
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:42

Re: Каменные настои

#31 Сообщение Raduga » 09 дек 2012, 12:30

Nadezhda писал(а):Так, команде из Одессы! спокойствие! только спокойствие :)
команда из Москвы уже гарантирует, что УсЁ будет ХороШо :good:
Особенно, если скумбрия появилась, то конец света точно отменяется :drinks: :yahoo: :dance:
У меня смайлики и про украинскую команду есть и про их скумбрию, а откуда слух про рыбу?!Тогда точно конец света будем отмечать в Одессе! Мы им нефритовой водицы для опохмелки, а они нам сальца. горилки и скумбрии.
Изображение
Изображение
Радуга – лестница в небо. По радуге камня человек соединяется с космосом.
Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Каменные настои

#32 Сообщение Nadezhda » 09 дек 2012, 12:48

RADUGA писал(а): У меня смайлики и про украинскую команду есть и про их скумбрию
Радуга :good: молодец! знала, что ты не подведешь :drinks:
RADUGA писал(а): а откуда слух про рыбу?!
вот! Samsara уже постаралась расширить ассортимент продуктов под нефритовую водичку :hahaha:
Samsara писал(а):У команды из Одессы еще и копченая скумбрийка появилась! Домашнего приготовления!
так что, нас никакими катаклизмами не взять! с таким-то провиантом :hahaha:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Каменные настои

#33 Сообщение Samsara » 09 дек 2012, 19:02

У меня все это в изобилии! И сальце и горилка и скумбрийка! Сейчас колбасой займусь копченой! И еще бочонок вина,по спец.технологии:ни грамма воды,ни грамма сахара.
В общем Одесса конец света встречает на высоте! :claping: :yahoo:

Смайлики отпад полный!
Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Каменные настои

#34 Сообщение Nadezhda » 17 дек 2012, 17:13

А я сегодня, по совету Сан Саныча, перехожу на сердоликовый настой :drinks: Так что, Sanaya, пойдут в дело твои сердоликовые окатышы с Лены :good: Попробую и по результатам, отпишусь ;)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Каменные настои

#35 Сообщение Sansan » 18 дек 2012, 12:39

Надя, а если информацию с камня переносить на чуть подсоленную воду лазером!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Каменные настои

#36 Сообщение Nadezhda » 18 дек 2012, 23:47

Во, я тупая :wall: ! Видимо после наркоза голова не соображает :stars: Сан Саныч, у меня же нет лазера! Но, вспомнила! у меня есть литофон! я им поробую. Надо только правильную пирамидку подобрать.
Кстати, сердоликовую пью. Да смешивать ее стала с нефритовой. Вкусно получается теперь. Медовая водичка, а сердолик придает какой-то немножко мятный привкус. Медово-мятная вода! Может и промывание ей же делать? Наверное попробую завтра и литофон тоже! Спасибо, что натолкнули на мысль. :good:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

kollya
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 03:20
Контактная информация:

Re: Каменные настои

#37 Сообщение kollya » 07 фев 2013, 14:43

Можно и мне со своим самоваром?))
Ну я, конечно, максимально использую шунгит для водоподготовки и настоев. Использую как элитный шунгит, так и окатыши и пирамидки из шунгита. Эффект разный, но очень положительный. Настой на элитном шунгите пользую каждый день, очень нравится - вода становится "правильной" для организма. На гальке шунгитовой, собранной с глубин Онежского озера, воду употребляю также каждый день. Ощущения немного другие: вода более чистая что ли и энергетичная. Но по внутренним убеждениям чередовать её нужно. "Пирамидальной" водой лишь иногда пользуюсь. Ну и на обычной крошке шунгитовой водой пользуюсь только для наружнего применения своего и лечения домашних животных, различных ранок и ожёгов. Результат очень сильный.
Что касается других камней - рядом со мной находится бывшее камнеобрабатывающее предприятие всесоюзного масштаба, поэтому их мусорка и склады являются сокровищницей для выбора различных камней. Оттуда у меня много разных камней набралось. Вот тоже начинаю пробовать другие камешки - нефрит, горный хрусталь, сердолик. Как появятся результаты - расскажу.
расскажу о шунгите все))

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Каменные настои

#38 Сообщение Helen » 05 апр 2013, 15:41

Nadezhda писал(а):Кстати, сердоликовую пью. Да смешивать ее стала с нефритовой. Вкусно получается теперь. Медовая водичка, а сердолик придает какой-то немножко мятный привкус. Медово-мятная вода! Может и промывание ей же делать? Наверное попробую завтра и литофон тоже! Спасибо, что натолкнули на мысль. :good:
Надежда, добрый день.
Подскажите, а может быть так, чтобы нефрит не давал вкуса воде?
Я у бабушки на рынке купила нефритовые бусы, крупные такие камни, сантиметра 4 или 5 в диаметре, неровные, прям в виде камня, а не бусин. На сколах видно, что не стекло, вроде бы нефрит. Поставила в воду на ночь, утром попробовала — ничего. Через сутки — просто вкус свежести и всё, как в горном ручье, может быть вкус воды, но никак не медовый.
Как думаете, что-то не так с камнем или что?
Вложения
нефрит.jpg
вот такой нефрит пользовала. может не нефрит?

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Каменные настои

#39 Сообщение Timofey » 05 апр 2013, 16:42

Это не нефрит, это зелёный авантюрин или стекляшки,
или крашенный кварцит :pardon: .
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: Каменные настои

#40 Сообщение Helen » 05 апр 2013, 16:44

Точно не стекло, может стекло с чем-то. И не авантюрин. Нет вкраплений вообще никаких...
Да, может быть кварцит, это ближе...
Выкинуть?

А где купить нефритовые стаканчики в Москве?) :pardon:

Ответить