Розовый кальцит

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Розовый кальцит

#71 Сообщение reshka » 14 апр 2013, 16:32

Тема очень интересная!
У меня по поводу розового кварца есть два мнения, полученных опытным путем.
Во-первых, у меня он вызывает состояние совершенно придурковато-благостное. И как бы я его вообще за серьезный камушек не держала, но активно советовала людям в затяжных депрессиях.
Во-вторых, вот как раз у депрессивных пациентов наблюдались серьезные реакции. Например, рекомендацией одной тётеньке, которая уже 3 года пытается вернуть ушедшего от неё мужа, было купить такой шарик и активно с ним общаться. Держать рядом с собой и спать с ним.
Недавно получила обратную связь: настроение у тётеньки прекрасно-придурковатое :D впервые за долгие месяцы. Спит с шариком, НО снятся кошмары. Просыпается с шариком, зажатым в руке. Очевидно, подсознание активно работает со страхами всякими. А от подсознания до сознания рукой подать :)
Вот такой вот опыт образовался)))
ом тат сат

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Розовый кальцит

#72 Сообщение Kyn » 14 апр 2013, 23:04

Решка, вот подобная история у меня. Так получилось, что у знакомой муж ушёл к другой женщине, и как-то неожиданно это случилось для неё. Мама моей знакомой переживала и даже слегка беспокоилась о своей дочери. И как раз она гостила у нас, и я через неё отправила своей знакомой небольшой мешочек с полудрагоценными камнями. В него положила розовый кварцит — галтовку размером 3-4 см, несколько штук. И сказала, чтобы положили эти камешки на прикроватном столике или где-нибудь на виду. Недавно поговорила с мамой знакомой, и представьте — дочь её пришла в себя, стала веселее глядить на мир! То есть этот тяжелый период разрыва с мужем прошёл довольно быстро и стал безболезненным. Видимо, розовый кварцит действительно помогает в делах сердечных. ;)

Ответить