Каменные композици для дома и семьи

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Каменные композици для дома и семьи

#51 Сообщение Kyn » 06 янв 2013, 15:14

Столько интересного удалось увидеть за 2 дня, что у меня голова закружилась: тут и дерево и бусы и шары и ракушки и фигурки разные и фотографии и тд. Талантищи! есть у кого учиться мне!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Каменные композици для дома и семьи

#52 Сообщение Nadezhda » 06 янв 2013, 15:27

И еще раз о дереве :) Еще один вариант вполне рабочей композиции ;)
Чурбачок окаменелого дерева, друзка магнетита и шарики: пирит, тигровый глаз и мелкий цитринчик.
Вложения
P1280343.JPG
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Каменные композици для дома и семьи

#53 Сообщение Timofey » 06 янв 2013, 15:38

композицию назвал бы - Куб гармонии :)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Каменные композици для дома и семьи

#54 Сообщение Samsara » 06 янв 2013, 15:46

Nadezhda! Так все стабильно и спокойно! Отличные композиции
Изображение

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Каменные композици для дома и семьи

#55 Сообщение Kyn » 06 янв 2013, 15:52

Гармония в кубе - из мира фантастики! Опять без слов! Как жить дальше-не знаю.)

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Каменные композици для дома и семьи

#56 Сообщение Kyn » 06 янв 2013, 16:13

Люблю садоводство и есть у нас в саду сухой-сухой кусочек земли под большим раскидистым деревом и главное при входе во двор.И ничего на этом кусочке земли не расло, куцая травка еле-еле пробивалась. И решилась я на такой сухой компромисс:суккуленты,кактусы,стекло ,дерево и камни. Центром этой композиции является дендритовый сланец.
Вложения
1-DSC00006.JPG

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Каменные композици для дома и семьи

#57 Сообщение Nadezhda » 06 янв 2013, 16:19

Kyn писал(а): Как жить дальше-не знаю.)
Спокойненько ;) с таким то чайным столиком и композиции на нем,как у вас)) можно вообще не переживать :)
samsara писал(а):Nadezhda! Так все стабильно и спокойно!

это все видимость :) на самом деле они очень подвижны и вообще, любят менять состав)) Вот год только начался, а у меня уже вторая каменная революция в рабочих композициях :hahaha: что-то меняю, что-то передвигаю) Вот вчера вроде все устаканилось. Посмотрю, что будет дальше. Либо это активность в моей жизни в эти дни так в камнях отоброжается, что они не хотят сидеть на месте спокойно :unknown: либо передвигая их я смещаю потоки энергий и именно из-за этого, все вокруг очень в активном состоянии. Не знаю. Но, на зимнюю спяку мое нынешнее состояние явно не похоже :yahoo: постоянная движуха и шухер :hahaha:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Каменные композици для дома и семьи

#58 Сообщение Kyn » 06 янв 2013, 16:26

Надежда, это я шучу! У меня прагматический подход иногда не дает волю фантазии. :D А как вы узнаете что надо передвижку делать?

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Каменные композици для дома и семьи

#59 Сообщение Nadezhda » 06 янв 2013, 18:06

Kyn писал(а): Центром этой композиции является дендритовый сланец.
Дедритовые сланцы - ОБОЖАЮ! Вот! опять моя любовь к растительности :yahoo: А сланцы бывают просто с невероятно красивыми рисунками. Девочки, кто из одесского, помните, я там фотки еще осенью выкладывала такого тротуара из дендритовых сланцев? Помню, поехала объект смотреть, новый комплекс жилой. Захожу, а там вся внешняя облицовка лестниц, тротуаров и террас, вся была из такого сланца выложена. Красота неописуемая! прямо дендритовый лес. Я конечно же забыла, зачем туда ехала и стала фоткать плитку с дендритами, а не вид из окон, как было задумано :crazy: Владелец объекта тогда очень этой моей реакции удивился)) А недавно, повезла туда клиентов, тоже любителей минералов. Заходим и у людей таже реакция)) забили на апартаменты и стали плитку разглядывать и фоткать дендриты :hahaha: Тут хозяин совсем не выдержал и спросил: у вас в России, что? все такие? на камнях замороченные :shock: А мы бегали от дендрита к дендриту и фоткали эти чудесные веточки в камнях:yahoo:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Каменные композици для дома и семьи

#60 Сообщение Nadezhda » 06 янв 2013, 18:10

Kyn писал(а): А как вы узнаете что надо передвижку делать?
так :? как и многие тут :) чувствую. Просто переодически взгляд все-равно попадает на композиции и если что-то надо поменять, какой-то камушек убрать или заменить или передвинуть, то обычно это чуть ли не физически ощущаешь. Если этого не сделать, то чувство дискомфорта появляется. А когда все правильно для тебя и твоей ситуации расставлено, то, наоборот, чувство гармонии. Вот так и узнаю :)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Ответить