Каменные композици для дома и семьи

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Каменные композици для дома и семьи

#41 Сообщение Samsara » 05 янв 2013, 22:31

Ruslan писал(а):мои ощущения от этой композиции...я бы описал... как желание взорваться, выплеснуть все наружу, закричать и сделать что-то, изменить все так, как хочется. В этой композиции много силы, этими камушками можно многое зделать... Самое главное, они помогли вам сдержаться самой. :)
Как раз вы правы,изменилось много,это был как крик,взрыв.Пространство вибрировало и колыхалось! Я толком не помню,но я не сдержалась,что то было такое что несло куда то.Но тут в композиции и присутствует то,что помогает увидеть скрытое,мне это было нужно.Нужно было кое что стряхнуть с себя и найти силы это сделать и понять,как правильно это сделать.
Этой композиции больше нет,так как когда все произошло,я рассталась с большинством участников :).Остались только тамерланцы и маленький кристалл хрусталя
Композиция существовала всего неделю
Последний раз редактировалось Samsara 05 янв 2013, 22:39, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Каменные композици для дома и семьи

#42 Сообщение Ruslan » 05 янв 2013, 22:35

Тот ваш чудо шарик - это то, что ваше полностью, тот красивый шарик - он помогает вам находить выходы и делать правильные выводы, не теряя при этом голову. :) Тот красивый шарик наполнен вашей энергетикой и вашими чаяниями и может во многом вам помочь, например, он усиливает вашу интуицию, при этом не дает вам терять голову, остужает излишки эмоций.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Каменные композици для дома и семьи

#43 Сообщение Шери » 05 янв 2013, 23:02

Ruslan писал(а):В этой композиции много силы, этими камушками можно многое зделать...
А самый главный "заводила" композиции лежит себе тихонечко на заднем плане чуть правее середины (гематит) и накаляет страсти... ;) :)
Изображение

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Каменные композици для дома и семьи

#44 Сообщение Samsara » 06 янв 2013, 09:35

Он малютка! :) Кстати убран в ящик,наверно за этот свой характер,всех заводит и в кусты!А я тогда и не заметила,как он "подкрался"
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Каменные композици для дома и семьи

#45 Сообщение Шери » 06 янв 2013, 14:30

samsara писал(а):Он малютка! :) Кстати убран в ящик,наверно за этот свой характер,всех заводит и в кусты!
"Малютка-подстрекатель"... :jokingly:
Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Каменные композици для дома и семьи

#46 Сообщение Nadezhda » 06 янв 2013, 14:37

"Халцедоновая осень" мне у Радуги, всегда очень нравилась! Особенно со свинкой у нас была любовь с первого взгляда :good: Сейчас посмотрела на одну из моих композиций и подумала, что даже чем-то с моей перекликается. А может это твоя меня подсознательно на мою и натолкнула. Я ее совсем недавно сделала. Когда каменья переставляла после праздников.
Вложения
P1280362.JPG
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Каменные композици для дома и семьи

#47 Сообщение Nadezhda » 06 янв 2013, 14:46

А эти два товарища живут особняком :) заняли одну коряжку и ни с кем делиться не хотят :unknown: Так и стоят скромненько и отдельно от старших товарищей :hahaha:
Вложения
P1280364.JPG
Яшма и эвдиалит
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Каменные композици для дома и семьи

#48 Сообщение Nadezhda » 06 янв 2013, 14:57

Есть еще вот такая, просто для души, воздушно-воднотекущая и конечно же с элементами дерева) куда же я без него :jokingly: Правда, тут состав участников переодически меняется)) но, как всегда, любимыми остаются сиреневые, голубые и зеленые тона :)
Вложения
P1280336.JPG
Освежающий дождь:)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Каменные композици для дома и семьи

#49 Сообщение Kyn » 06 янв 2013, 14:59

С деревом шары смотрятся бесподобно!! Дерево хорошо подчеркивает цвет и структуру шаров. А что за шары? И на втором снимке ,действительно, освежительный дождик.) Очень-очень симпатично! У меня шаров пока нет, надо будет мне подумать и посмотреть на шары в магазинах и выставках.

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Каменные композици для дома и семьи

#50 Сообщение Nadezhda » 06 янв 2013, 15:06

Kyn писал(а):С деревом шары смотрятся бесподобно!!
с деревом у меня отдельная давняя любовь :) даже не знаю почему :unknown: моя же стихия металл. Но без дерева у мене ни одна композиция не обходится :)
Kyn писал(а): А что за шары?
Первый снимок, шар на коряжке - яшма, а тот, что на хризопразовой жиле - дендроагат, между ними две половинки сердоликовой шишки.
Два друга на другой коряжке подписаны - яшма и эвдиалит.
Освежающий дождь - шарики: лепидолит в деревянном кубке и аметист ниже. Ну и глыбки амазонита и флюоритов плюс топазики и кристалл аквамарина.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Ответить