Размышления о себе

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Размышления о себе

#61 Сообщение Ruslan » 07 янв 2013, 12:05

Kyn писал(а):Милый такой,симпатичный,заботливый и умный! Сверху смотришь-оно радостно-золотистое, начинаешь осматривать и находиш внутренную "дверку", а там за кристальной дверью -чудеса! Жалко фото не может передать это ощущение, когда находишь "сокровище" или обнаруживаешь потайную дверь.
Здорово описали! :good:
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Размышления о себе

#62 Сообщение Samsara » 07 янв 2013, 12:05

Ruslan !И опять возвращаюсь к нашей первой беседе! Все таки,как вы восстанавливаетесь после лечения пациентов? Не праздный вопрос,вы сказали,что я могу лечить,я это и делаю,но мне плохо.Также плохо,когда чувствую,что сканируют мой мозг,для вас наверно не секрет,что некоторые могут и на расстоянии это сделать еще легче :) Хорошо хоть таких людей мало.Я тогда сразу отключаюсь от визитера,иначе со здоровьем будут проблемы.Может вы усталый приходите с работы,так как стараетесь воздействовать на другую психику? В общем,если вы меня правильно поймете,то для меня комфортно статичное состояние,когда ни на меня ,ни я ничем не воздействуют.Абсолютная гармония,спокойствие и полеты во сне и наяву!
Мысль-не использовать дар,для воздействия на кого то,только для защиты.
Кстати,может поэтому экстасенсы выглядят всегда не очень как то,и долго не живут. :(
Последний раз редактировалось Samsara 07 янв 2013, 13:53, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Размышления о себе

#63 Сообщение Ruslan » 07 янв 2013, 12:13

samsara писал(а):Все таки,как вы восстанавливаетесь после лечения пациентов? Не праздный вопрос,вы сказали,что я могу лечить,я это и делаю,но мне плохо.В общем,если вы меня правильно поймете,то для меня комфортно статичное состояние,когда ни на меня ,ни я ничем не воздействуют.Абсолютная гармония,спокойствие и полеты во сне и наяву!
Вы не избежите, выбранного вами пути, если вы откажетесь, то, рано или поздно опять вернетесь к лечению, только, вначале, вы нагоните то, что пропустили (отработаете), а, уж, потом вернетесь к этому состоянию. Все устают после такого лечения, это нормально. Когда вы лечите комбинируйте камни на себе: лазурит - от психических атак (постоянно на себе во время лечения), сердолик/тигровый глаз - это ваша дополнительная энергия, можно вместо этого красный корунд (неювелирного качества рубин), в тяжелых случаях - обсидиан (любой). Если хотите, чтобы все вернулось "производителю" негатива, то - красную яшму (чем красней тем лучше), если хотите отклонять энергию - шерл, если общую защиту - "черный" агат, черный диопсид, ставролит. Кстати, последний - камень удачи, проверено! :good:
Я чищу себя после лечения - заговоренная водичка, палочка селенита, мантры, декодировка негативных субъектов, открытие портала с просьбой о помощи у архангелов и духовных докторов и др. Можете попробовать мантру Кали, очень хорошо чистит, а мантру Ханумана - для усиления своих магических способностей
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Размышления о себе

#64 Сообщение Samsara » 07 янв 2013, 12:16

Представляете! У меня этого нет,вернее то что было-избавилась.Лазурит был,тигровый глаз убрала,обсидиан убрала,рубин-убрала.Да и остальное! :(
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Размышления о себе

#65 Сообщение Ruslan » 07 янв 2013, 12:22

Купите эти камни срочно! Лазурит поможет вам определить, есть ли на вас негатив. Когда вы его оденете, при наличии у вас негативного воздействия, вы почувствуете дурноту, головокружение - лазурит как сигнализатор. Аметист тоже можно, но, он еще тот шутник, непостоянен, сложновато может быть с ним. Я его друзу использую для очистки и подзарядки других камней. Кстати, цитрин, кианит, цоизит и селенит - трансформируют негативную энергию в позитив. Так, к примеру, цоизит - чем больше на вас негатива, тем больше позитива вы получаете. Интересно это. Тем более, в цоизите рубин, а он помогает вам своей энергией не помереть от истощения и самой хорошо действовать. На фото пример - красная яшма, лазурит и цитрин. Причем, цитрин использовать тогда, когда вы испытываете после лечения озноб и упадок сил, а когда появляется чувство жара, слабость, как будто бы вы после изнуряющей бани, то - кианит, селенит будет само то. Цоизит - в любом случае хорошо, в нем есть зеленый и красный.
Вложения
Фото-0014 (2).jpg
Фото-0007 (3).jpg
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Slava
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:23

Re: Размышления о себе

#66 Сообщение Slava » 07 янв 2013, 12:30

Вообще-то, если желание идёт от души... и во Имя, то побочных эффектов не должно быть... Здравтсвуйте. Руслан! С Праздником Вас! Да храни нас Господь!

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Размышления о себе

#67 Сообщение Ruslan » 07 янв 2013, 12:31

Некоторые делают порчу так, что забываешь молитвы от порчи читать и даже избавляешься от камней, которые нравились. Воздействие негатива воспринимается камнями, поэтому мы чувствуем, что кольцо как-бы жмет, давит, хочется снять его. Чистка этого изделия обычно полностью не освобождает от сильной порчи, поэтому я чищу камушки - читаю мантры, молитвы. Соль - самый наилучший очиститель, особенно морская.
Последний раз редактировалось Ruslan 07 янв 2013, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Размышления о себе

#68 Сообщение Samsara » 07 янв 2013, 12:32

Мне уже плохо! :) И рубин в цоизите-шар продала.Из всего того,,что перечислили,ношу перстень с цитрином!
Подумала,что во мне что то противостоит,тому,что суждено! Попробую все вернуть,а так было славно: спокойствие и счастье :)
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Размышления о себе

#69 Сообщение Ruslan » 07 янв 2013, 12:33

Здравствуйте, Слава! Спасибо и вас также с праздниками! :) Для добрых дел тоже нужны силы.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Slava
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:23

Re: Размышления о себе

#70 Сообщение Slava » 07 янв 2013, 12:35

samsara писал(а):Мне уже плохо! :)
Барышня, то у вас просто авитаминоз! Попробуйте пропить элементарный ундевит... дней через десять страхи отпустят и эмоциональное состояние стабилизируется! :)

Ответить