Размышления о себе

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Размышления о себе

#51 Сообщение Шери » 06 янв 2013, 23:58

Nadezhda писал(а):а если попробовать найти шарик из медового селенита? он золотистый и тепленький :)
Золотистый ? Ну не знаю... Мне красные ближе (холодными зимними вечерами...) :arrow:
DSC01376.JPG
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Размышления о себе

#52 Сообщение Шери » 07 янв 2013, 00:12

А "золотистик" под аватарку у меня из кальцита есть... :arrow:
DSC01392.JPG
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Размышления о себе

#53 Сообщение Sansan » 07 янв 2013, 01:34

Это не я с минералами работают. А они со мной. Воспитывают, как хотят. Смотрю, иногда даже не задаю вопроса. В какой-то момент "щёлк" и в голову вбивается куча информации. За доли секунды. Потом несколько дней разворачивается, переводится на человеческий язык, подаётся доходчивыми образами. Начинаю понимать сегодняшние знаки, поступки и пр.

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Размышления о себе

#54 Сообщение Samsara » 07 янв 2013, 09:52

Ruslan! У Вас такая интересная композиция! Мне понравилась селенитовая палочка(волшебная наверно) ,кальцит и змеи!Перстень отличный. :good:
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Размышления о себе

#55 Сообщение Ruslan » 07 янв 2013, 11:08

Спасибо большое! :oops: :give_rose: Селенитовая палочка - лекарь, помошник в портальной магии; змеи - это подарок моих студентов на новый год, правда, вместо хрустального шара там было просто стекло, поэтому пришлось заменить на хрусталь. Кальцит пока для меня недосягаем, поскольку сейчас работаю над другими аспектами бытия. Диопсид - очень силен, тяжело было первое время с ним, сейчас, зато, он просто чудо, - и защита, и любовь в одном лице ;)
Вложения
Диопсид черный.jpg
Последний раз редактировалось Ruslan 07 янв 2013, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Размышления о себе

#56 Сообщение Samsara » 07 янв 2013, 11:13

Вы раньше показывали этот перстень,кажется? Вы его постоянно носите? Для себя или для каких то других целей! Если не сильно много вопросов,так как этот перстень видимо не простой.
Не тяготит ли он вас?
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Размышления о себе

#57 Сообщение Ruslan » 07 янв 2013, 11:29

Да, показывал, но тогда я его только приобрел, поэтому не знал, что будет немного трудно с ним. Он вскрывает все внутренние боли, печали и выводит их наружу посредством слез - это начальная очистка. Его еще называют "Плачущим камнем". Я не ношу его постоянно, только тогда, когда он просится сам мне на руки :) и это происходит тогда, когда мне не хватает душевного тепла, когда приходишь с работы опустошенный (уставший), а, если этот перстень на работе, то он защищает он игривых и негативных глаз моего окружения. Это добрый перстень во всем.
А, как вы справляетесь с диопсидом? :)
Последний раз редактировалось Ruslan 07 янв 2013, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Размышления о себе

#58 Сообщение Samsara » 07 янв 2013, 11:32

Селенитовая палочка так и выглядит и перстень тоже,поэтому и спросила! Видела в продаже,но подумала,что пока не готова к такому.А палочка просто завораживает :yes:
кИсландский шпат-кубик видела на выставке,не купила,теперь жду следующую выставку,думаю мне такой нужен.
Изображение

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:28
Откуда: Семипалатинск, Казахстан

Re: Размышления о себе

#59 Сообщение Ruslan » 07 янв 2013, 11:36

Берите, не пожалеете! :) Диопсид добр, с ним можно договориться. Он любит, когда им любуются ;) Кальцит тоже - для лечения и очистки очень подходит, в нем очень много чистой энергии, поэтому я его пока не могу использовать, не вырос еще. :oops:
Для немедленных целей я пользуюсь кристаллом горного хрусталя или раухтопаза, а для мягкого, постепенного, более "разумного" воздействия - селенитовую палочку. Эта палочка у меня действительно для моих магических операций, вы правильно поняли.
«Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом» Томас Пейн (1737-1809)

Kyn
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:03

Re: Размышления о себе

#60 Сообщение Kyn » 07 янв 2013, 12:02

Мне тоже нравится волшебная палочка :) , а от золотистого кальцита -без ума! У меня есть похожего цвета кальцитовый жеодик.Милый такой,симпатичный,заботливый и умный! Сверху смотришь-оно радостно-золотистое, начинаешь осматривать и находиш внутренную "дверку", а там за кристальной дверью -чудеса! Жалко фото не может передать это ощущение, когда находишь "сокровище" или обнаруживаешь потайную дверь. А шар он такой круглый,золотой как солнышко,завершенная форма.Прелесть!

Ответить