Новый опыт (опасная практика)

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Новый опыт (опасная практика)

#1 Сообщение Sansan » 07 мар 2013, 11:41

Позвонил товарищ из Киева, поделился новым опытом:
1. Делал так, как ему пришло в голову. Обложился всеми чёрными камнями, которые были в доме - морион, шерл, гагат, обсидиан. Камни выложил по кругу, сам сел в центре и взял в руки жаманшинит. И "улетел". Говорит, что по ощущениям сидел 1-2 минуты, а прошло почти 30 минут. Еле "вернулся" обратно. Камни потом чистил водой больше часа. Зато состояние уже неделю - полное спокойствие, всё радует, даже работать хочется.
2. Каменная "пушка". Большой кристалл горного хрусталя положил на кусок лавы и направил вершиной на себя. Между кристаллом и собой поместил шар для более равномерного воздействия. Говорит, ощущение такое, вроде вентилятор направили, аж волосы шевелились. Теперь будет класть разные шары и смотреть, что получится.
Я бы такие опыты делал бы только в присутствии помощника. А Димка безбашенный, здоровый - спорт, йога...

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Новый опыт

#2 Сообщение Lakshmi » 08 мар 2013, 00:31

Опасная практика, я бы про такое даже не рассказывала. Сейчас возьмет какая-нибудь тетя Клава, обложится морионами с жаманшинитом и к утру как раз обугленные тапки)))
Я один раз обложилась по кругу даже не одними черными камнями, а вперемешку с другими: шары из розового кварца, флюорита, кристаллы хрусталя - всё вроде безобидное. Создавала круг по правилам, только одно не учла - задать чёткое намерение камням, для чего я их собрала. Вот они и действовали на своё усмотрение - почистили меня. Еле из круга выползла, и весь вечер выворачивало и трусило. Три года назад произошло, а как сейчас помню.

Polikarp

Re: Новый опыт

#3 Сообщение Polikarp » 08 мар 2013, 02:36

Ужас то какой! Зайдут эдак в минералогический музей граждане, а на выходе - шаурма из них. А еще геолог, несознательный, наберет всяких каменьев в рюкзак, и что? Карачун его ждет. Страшные опыты!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Новый опыт

#4 Сообщение Sansan » 08 мар 2013, 02:36

Спасибо, буду знать.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Новый опыт

#5 Сообщение Solomon » 18 мар 2013, 14:34

с другой стороны :? такие опыт - полезное предостережение и возможность направить "мирный атом" в нужное русло... может комуто и одних комментариев хватит, а ктонибудь внесет конструктивные поправки.... я за то, чтобы опытом делиться
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Новый опыт

#6 Сообщение Sansan » 18 мар 2013, 15:14

Я заметил, что новичков сильно не бьют при таких опытах. Если опасно, то легонько по затылку - учись, но больше не лезь. Если прошло нормально - развивай тему.

Iovan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 16:04

Re: Новый опыт

#7 Сообщение Iovan » 27 окт 2013, 10:46

Здравствуйте. У меня был подобный опыт.
Взял керамическую тарелку. Поставил на пол и положил на неё камни: горный хрусталь а центр, а во круг него - азурит, лазурит, сердолик красный, кальцит, нефрит, розовый кварц и флюорит. Принял позу "большего дерева"(только принял облик не дерева, а "титана") так, чтобы камни находились между ног и пустил в себя созидательные потоки из земли и небес. Прошибло сразу. В нижней части (1 центр) - растекались токи. Приятные прохладные потоки двигались в области пояса. 2 и 3 центра.
После пяти минут я прекратил делать упражнение. Потом не много в голове не приятно было (давило), а в теле энергия двигалась, довольно хаотично.
В следующие разы, применяю меньшее количество камней: Горный хрусталь, сердолик красный, розовый кварц и/или нефрит. Эффект более приятный и спокойный. Наполняюсь радостью и свежестью. Ощущение потоков прежнее - только мене хаотичное.
Упражнение выполняю не Больше пяти минут. Через каждую неделю планирую добавлять по одной минуте.

Для тех кто решит проводить эксперименты: Раньше я применял быстрые методы... В данный момент у меня первая степень ограничения труда. Более полугода назад, была вторая.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Новый опыт

#8 Сообщение Sansan » 27 окт 2013, 21:11

Спасибо!

Ладушка
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:09
Откуда: Шарлотта, Северная Каролина

Re: Новый опыт (опасная практика)

#9 Сообщение Ладушка » 16 окт 2016, 07:07

СанСан, как интересно!
Понимаю что тема давнишняя, но может Вы помните что пояснил Ваш приятель о цели такого эксперимента?

Имеется в виду первый эксперимент, с черными камнями.
Многие знания - многие печали. Увы.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Новый опыт (опасная практика)

#10 Сообщение Sansan » 16 окт 2016, 14:30

Ладушка писал(а):цели такого эксперимента?
Научился применять камни в йоге.

Ответить