Маятник биолокационный

Методы лечения камнями, воздействие камней на организм человека
Сообщение
Автор
Foxa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 13:12

Re: Маятник биолокационный

#31 Сообщение Foxa » 24 апр 2012, 18:22

Для подвеса использую в основном обычные нитки (для шитья),хотя если маятник не с собой и нужно быстро его сгондобить,то в ход идёт любая верёвочка, можно капроновый шнурок. Годится всё,что под рукой. Длина выбирается произвольно,но есть небольшое правило-чем тяжелее маятник,тем длиннее подвес. Примерная длина шнурка-20-23 см,цепочки также. При выборе длины нужно исходить из того,чтобы было удобно руке,держащей маятник. При очень длинном подвесе рука напрягается,что при работе с маятником недопустимо.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Маятник биолокационный

#32 Сообщение Шери » 24 апр 2012, 22:17

Foxa, :?: --- при работе с маятником за столом Вы держите локоть руки с маятником над столом или локоть опирается на столешницу ? :?:
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Маятник биолокационный

#33 Сообщение Sansan » 25 апр 2012, 11:52

Шери писал(а):Foxa, :?: --- при работе с маятником за столом Вы держите локоть руки с маятником над столом или локоть опирается на столешницу ? :?:
только в субботу рассказывал: самый лучший маятник - горный хрусталь. Не позволяет "влезть в гадость", т.е., можно снять информацию и не зацепить грязную энергию, если она есть.
маятник.jpg
все, кто хотел, попробовали ими работать.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Маятник биолокационный

#34 Сообщение Шери » 25 апр 2012, 22:21

Sansan, я таки спрашивал про способ удержания маятника ;) :) ...
А про материал маятника - если ну очень поразмыслить - замечательным материалом, помимо горного хрусталя, будет (можно смеяться, а можно про магические ритуалы почитать :| ) --- лёд. Заморозил маятник, провёл быстренько работу - и растопил. Лёд - субстанция структурированная "не хуже", чем горный хрусталь.
Всю энергию, которая "прилипнет" во время работы, лёд отдаст при растапливании. В канализацию. Там она (энергия) преобразуется как нужно и вот что нужно нужными сущностями...
Как-то так... :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Маятник биолокационный

#35 Сообщение Sansan » 25 апр 2012, 22:44

Шери писал(а):Sansan, я таки спрашивал про способ удержания маятника ;) :) ...
А про материал маятника - если ну очень поразмыслить - замечательным материалом, помимо горного хрусталя, будет (можно смеяться, а можно про магические ритуалы почитать :| ) --- лёд. Заморозил маятник, провёл быстренько работу - и растопил. Лёд - субстанция структурированная "не хуже", чем горный хрусталь.
Всю энергию, которая "прилипнет" во время работы, лёд отдаст при растапливании. В канализацию. Там она (энергия) преобразуется как нужно и вот что нужно нужными сущностями...
Как-то так... :pardon:
Заморозил где? В морозилке? Рядом с мясом-пельменями?
Сидя я не работаю, только стоя. Маятник в правой, мне так удобно. Левая на отлёте, ни в коем нет касания с телом. Длина нити - длина руки от локтя до сгиба ладони.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Маятник биолокационный

#36 Сообщение Шери » 25 апр 2012, 22:58

Sansan писал(а): Заморозил где? В морозилке? Рядом с мясом-пельменями?
Если будет ооочень нужно, можно будет купить отдельный морозильник. Это уже прикладной вопрос. ;) Про низкочастотные вибрации электромагнитного поля сети 220В/50Гц я тоже знаю. Но и этот фактор тоже можно "обойти" - зима, мороз... :)
Sansan писал(а):Сидя я не работаю, только стоя. Маятник в правой, мне так удобно. Левая на отлёте, ни в коем нет касания с телом. Длина нити - длина руки от локтя до сгиба ладони.
Понятно. Спасибо, попробую. :yes:
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Маятник биолокационный

#37 Сообщение Шери » 25 апр 2012, 23:28

Не поймите меня превратно - я нисколько не против горного хрусталя, я за многовариантность способов постижения Истины... :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Маятник биолокационный

#38 Сообщение Solomon » 26 апр 2012, 07:10

а вариантность со льдом :? довольно интересна :so_happy:
уже была опробована?
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Маятник биолокационный

#39 Сообщение Sansan » 26 апр 2012, 09:07

Solomon писал(а):а вариантность со льдом :? довольно интересна :so_happy:
уже была опробована?
Особенно, когда таять начнёт. капельки от маятника по всей квартире и спешить надо, пока "прибор" не растаял. + изменение веса в процессе работы.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Маятник биолокационный

#40 Сообщение Solomon » 26 апр 2012, 11:07

в зимний период на улице :hahaha:
вообще, любой метод имеет свои плюсы и свои минусы, но сама идея оригинальна :stars: тем и интересна
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить